Раскачаем лодку, раскачаем...

#1
Вот новость -
В Москве готовится 100-тысячный митинг мигрантов из Таджикистана
Основными лозунгами протестующих станут отмена "рабства" на московских рынках и создание рабочих мест в Таджикистане.
– По нашим данным, на 12 рынках Москвы находятся фактически в рабстве тысячи таджиков, – говорит руководитель общероссийского движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромат Шарипов. – Им не платят зарплату, забирают документы и держат взаперти.
Также таджики намерены выразить в Москве протест по ряду проблем у себя на родине. В частности, будущие участники митинга потребуют освободить политзаключенных, которые отбывают длительные сроки, и поднимут вопрос создания рабочих мест в Таджикистане.

– У нас на родине митинги, затрагивающие эту проблему, не проводятся. Их там просто не согласовывают власти. Поэтому мы хотим, чтобы нас услышали в Таджикистане с помощью международных правозащитников и через СМИ, – пояснил Каромат Шарипов. При этом он уверен, что с лозунгами выйдут не только мигранты, но и москвичи.

http://lifenews.ru/news/138677

Хочется поинтересоваться - а с майдана не будет слышнее? Он сейчас вроде как свободен. Ну не нравятся те условия на которые ты сам приехал, согласился на них - тогда чемодан, вокзал, Душанбе.
Хера тут народ баламутить.

Ваши мнения? Откуда ноги растут?
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
Я считаю, что эти товарищи и представляют основную опасность для текущего конституционного строя, а не какие-то там Навальные, и прочие либерасты. В каждом государстве есть недовольные чем-то агрессивные группы, и именно их и будут раскачивать. Проблема в том, что у нас эти группы завозят вагонами со всего света и аккуратно равномерно расселяют по всей стране.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Я считаю, что эти товарищи и представляют основную опасность для текущего конституционного строя, а не какие-то там Навальные, и прочие либерасты. В каждом государстве есть недовольные чем-то агрессивные группы, и именно их и будут раскачивать. Проблема в том, что у нас эти группы завозят вагонами со всего света и аккуратно равномерно расселяют по всей стране.
Либерасты раскачивают)

а таджики.... А чей то они чего то от России требовать собрались? Их никто не звал. сами приехали. В рабство)

Не будет такого митинга) это же с того митинга всех можно сразу загружать в эшелоны и отправлять на родину)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
....всех можно сразу загружать в эшелоны и отправлять на родину)
Сейчас так и делают, от того и шумят. А домой их грузят потому-что их главарь Эмомали не в ту сторону смотрит и не хочет слушать лучезарного.
Узбеки никак не могли решить с кем первыми воевать, с киргизами или таджиками. Теперь определились, киргизы нам в друзья запросились. Так, что таджикам сегодня одна дорога -домой и на призывной пункт. Через пару месяцев заполыхает.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Сейчас так и делают, от того и шумят. А домой их грузят потому-что их главарь Эмомали не в ту сторону смотрит и не хочет слушать лучезарного.
Узбеки никак не могли решить с кем первыми воевать, с киргизами или таджиками. Теперь определились, киргизы нам в друзья запросились. Так, что таджикам сегодня одна дорога -домой и на призывной пункт. Через пару месяцев заполыхает.
Денег у них ни у кого нет на войну. Нищие они совсем.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Ну еврей Беня даст, очевидно же...

зы: У украины тоже не было денег на войну, однако они ее ведут.
Как можно сравнивать?
И вообще. Я так понимаю, что ситуация контролируется со всякими возможными баламутами. А где дочка каримова живет? Не в Москве?
 

NatS

Житель города
#10
Сейчас так и делают, от того и шумят. А домой их грузят потому-что их главарь Эмомали не в ту сторону смотрит и не хочет слушать лучезарного.
Узбеки никак не могли решить с кем первыми воевать, с киргизами или таджиками. Теперь определились, киргизы нам в друзья запросились. Так, что таджикам сегодня одна дорога -домой и на призывной пункт. Через пару месяцев заполыхает.
А где об этом подробней почитать? Может подскажите?)
 

Strontium

Известный деятель города
#11
Вот вы смеетесь,а это уже реально стало проблемой! Их стало пздц как дофига! Если еще несколько лет назад этих прищуренных можно было встретить только на стройках, в клининге и автоперевозках, частично на рынках, то сейчас увидеть славянское лицо сотрудника в общепитах, где средний чек на чел до 2тр, уже сложно. Зимой в аптеках их начал замечать уже в белых халатиках и с абсолютным непониманием что такое интимная гель-смазка.
Скоро так в Авилоне будет навстречу выбегать полтора метра в галстуке и с бейджиком навстречу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А где об этом подробней почитать? Может подскажите?)
Аналитическая записка имеет гриф секретности ))
Но, Вы можете получить информацию из открытых источников и анализировать самостоятельно.
Источники -сайт ФМС РФ, пресса о конфликтах между Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном и визитах глав этих государств в Кремль последние полгода.
Возможно этот Каромат Шарипов уже поставлен на довольствие наших контор.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Сегодня песенка вспомнилась...
Украинская АТОшная реалистическая:

Егорка знал, что так будет, жалко ушел рано.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Для тех кто, часто ездит на природу, в танке или домохозяйка: Майор - это США, а лет под его сапогами Укры.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#15
мне одно не понятно...
этих "рабов" пираты захватывали в мирных деревнях и на галерах перли в мск???
Ну не нравится, так пииии...ехайте в свой таджикистон... там хорошо, все свои, электричество есть, в одном городе- в столице, по расписанию... а главное. можно не работать...один хрен негде...
 
Последнее редактирование: