Распродаем говорящих хомяков. Не актуально

Хочешь такого хомяка?


  • Всего проголосовало
    9

Ваныч

Житель окраин
#21
Надо просто продавать по цене не в 2 раза дороже обычной рыночной.
Я приму Ваш совет к сведению. Спасибо. Если Вы знаете где можно купить дешевле именно такой товар с надлежащим качеством, и быстрой доставкой поделитесь в этой теме ссылкой. Сделайте доброе дело. И пожалуйста перестаньте тыкать на стоимость. Вас ни к чему не принуждают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
а МОЖЕТ ЭТИ ХОМЯКИ ГОВОРЯТ ЧТО-ТО ОСобенное? Ну или голосом Петровны, к примеру? я бы в таком случае взял ))) Пижама у меня уже есть, считай, дело за хомяком!
Они т.е. данные хомяки умеют только повторять, а как известно при повторе не теряет смысла только МАТ. Ты бы хотел услышать матюкающуюся Петровну да ёщё с китайским акцентом?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Я приму Ваш совет к сведению. Спасибо. Если Вы знаете где можно купить дешевле именно такой товар с надлежащим качеством, и быстрой доставкой поделитесь в этой теме ссылкой. Сделайте доброе дело. И пожалуйста перестаньте тыкать на стоимость. Вас ни к чему не принуждают.
Я кстати ничего против не имею, я просто подчеркнул что это свойственно для Армавира, на окру продают чехлы для Айфона алюминий по 1500р, с китая эта хрень стоит 10$ + бесплатно доставка, в ВК везде они по 450-500р. Всему виной "Бренд".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24

Kannalya

Известный деятель города
#25
читаю злых вас и так хомяков жалко (((
сидят в клетке у того Вани, мохнатенькие такие... говорливые...
надо спасать хомяков!
 

Симпапуся

Житель центра
#26
читаю злых вас и так хомяков жалко (((
сидят в клетке у того Вани, мохнатенькие такие... говорливые...
надо спасать хомяков!
Дык купи сразу всех!)) а в Маркере дешевле, Лилу гоорит, тех тоже купи!
 

Симпапуся

Житель центра
#27
Я приму Ваш совет к сведению. Спасибо. Если Вы знаете где можно купить дешевле именно такой товар с надлежащим качеством, и быстрой доставкой поделитесь в этой теме ссылкой. Сделайте доброе дело. И пожалуйста перестаньте тыкать на стоимость. Вас ни к чему не принуждают.

А какое качество у Ваших? Чем они такие особенные, что дороже магазинных? Их делал другой Китай?
 

Инна Петрова

Житель окраин
#29
а МОЖЕТ ЭТИ ХОМЯКИ ГОВОРЯТ ЧТО-ТО ОСобенное? Ну или голосом Петровны, к примеру? я бы в таком случае взял ))) Пижама у меня уже есть, считай, дело за хомяком!
Откуда это у тебя моя пижама??? :) Когда успел? :) Конечно, моим! Я специально в Китай демку высылала с эфира)))
 

Инна Петрова

Житель окраин
#30
Говорящий хомяк - единственный друг для всех антисоциальных фриков, которым не с кем поговорить и пообщаться! кроме хомяка... :)

Та дети, знаешь, как кайфуют от него?! :) За уши не оттащишь))) У моих от живого верблюда в частном зверинце меньше эмоций было, чем от этого чуда :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#31

Strontium

Известный деятель города
#33
Продаем говорящих хомяков!
Для тех кто не знает что это такое: http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc


Посмотреть вложение 392
Мы гарантируем Вам:
1) Высокое качество игрушки. 100% оригинал.
2) Доставка в любую точку Армавира БЕСПЛАТНО!
3) При необходимости произведем полный возврат стоимости игрушки в течении 30 дней с момента покупки.



1500 руб. за штуку
1200 руб. за штуку до 20.06.2013


Осталось 10 штук!
Звоните по телефону 8(961)5377767 !


Батарейки идут в комплекте.
Посмотреть вложение 390 Посмотреть вложение 391

Звоните по телефону 8(961)5377767 !
те, кто идут учиться на стюардов, потом становятся вот такими хомячками? )))
 

Ваныч

Житель окраин
#34
Да. Мы их продаем на запчасти. Торговля людьми все дела. Кстати если хотите уж быть настоящим нормальным пацаном, просмотрите все мои темы за последние несколько лет, проверьте всё что только можно, думаю это займёт Вас действительно по настоящему, ибо сущность ваша ясна.
 
Последнее редактирование: