Ребята не сходите с ума

Razors

Гость города
#1
Господа неформалы(не знаю каким словом обозначить аудиторию к которой обращаюсь)
Друзья,во что вы превращаетесь?


Сегодня почувствовал себя гопом....фурик назвал меня с моим лучшим другом п***ми ...сегодня он вжался в лавочку с казал что это ВСЕ говорят. Ощущение будто все сутками разговарвают обо мне :432:
зачем так подставлять друг друга?Вступилась одна Наташа и Валодя что то промямлил.. Я помню славные времена когда на разборки с гопами ходили всем скопом во главе со смной .... ...помнишь фил?даже фури ходил.За это я и имел какоето уважение ,выделялса на общем фоне.
Сейчас трясетесь как осиновые листья .А что будет в случае реальной угрозы кому то? Как быстро забывается дружба у вас...

Второе,вечное.Зачем так бухать? Пьяные девочки вызывают и вовсе отвращение.Многих трезвыми не видел вобще ниразу..
Проявляйте свою индивидуальность иначе .
Ожидаю посылов и злостных комментов.Хотя может кто то задумается.
С уважением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
RazorsТе кто бухает как свини и тупо орёт о своём неформальстве,вообще не неформалы!!!!!Неформал это как правило творческий человек,имеющий более расширеные взгляды на жизнь,не подписывающиеся под общие стереотипы!!!!А бухающие бабы просто дуры,к которым в своё время подойдёт их ребёнок зелёного цвета,похожий на дауна,и спросит:Мама,а в каком состоянии ты меня делала?Неформал он и без синьки неформал!!!!!А по поводу разборок,я скажу так:С возрастом дух братства увядает,и из всей большой толпы остаются несколько человек-друзей,остальные становятся просто знакомыми!!Вообще начинаешь многое осозновать и эти разборки становятся *цензура* не нужными!!!!Так что не огорчайся,значит пришло время.Самое главное,что ты уже понял это!!!!!Удачи!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
"и тупо орёт о своём неформальстве,вообще не неформалы!!!"
Согласен. Вообще, обычно, тот кто кричит, что все не tru, а вот только он и есть tru, то тот не tru.
Вот так витеевато, но смысл понятен, думаю.
 
#6
Mr. Пронька Загнул круто как в бразильском сериале... :):););):)
Razors Чувак :"Другом можно назвать не каждого... Так что не спеши с выводами... Если хочешь изменить ситуацию - то ты её изменишь!!! Ты хороший человек но не делай то за что может быть обидно потом.... Так что чувак если что я ГОТОВ тебе помочь хоть как нибуть!
 

DsN

Житель города
#7
Как-то раз услышал такую фразу. "Кентов может быть тысячи, товарищей - трое, А ДРУЗЕЙ - ОДИН!!!". Так что задумайтесь. Только не делайте поспешных выводов. Не ломайте дров.
ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#8
Razors ха=)
1)хм..."зачем так подставлять друг друга"- это правда ни к чему. Всякие злые тупые шуточки между нами всеми - полное гамно - особенно про "гомосеков" уже заипали=( - это ужасно тупо.
2)"сейчас трясетесь как осиновые листья .А что будет в случае реальной угрозы кому то? Как быстро забывается дружба у вас..." - впринципе здесь есть доля истины. Не раз сталкивались с этим...но вобщем то обходилось все благополучно и друг о друге не забывали.
3)"зачем так бухать" - а никто "так" уже и не бухает...
 

readbilti

Гость города
#9
Mr. Пронька
эээ... ты, друк мой, конечно прав... только мне вот всегда казалось, что правильно писать "true"... может, я ошибаюсь))
Razors
мир, дружба, жвачка.
только вот все здесь присутствующие наверняка понимают, что просто невозможно дружить со всеми. У всех и вся есть какие-то трения между собой, непонятки, личное отношение.
Не стоит призывать всех тех, кто каждый вечер ошиваецца на арбате, к тому, чтобы они забыли о ссорах и мило улыбались друг другу в лицо фальшивыми улыбками. По-моему, просто достаточно проявлять хоть немного уважения по отношению друг к другу и по возможности открыто не конфликтовать...
Просто невозможно хорошо относицца ко всем. Но. Можно попробовать относицца ко всем терпимо не говорить за спинами гадости.


з.ы. почти не пью.:angeltu)
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Readbilty, по своему роду деятельности я слово true писал не раз. Я ж не придираюсь к твоим "цца" вместо "тся". По-английски и не так извращаться можно.
 
#11
Mr. Пронька не "тся" и не "true" не важно... Важно то что люди кричавшие мы друзья орут что "ТЫ" дерьмо за твоей спиной - вот проблема!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
ЭквилибриуМ, прикинь, я тоже знаком с этой проблемой! Причём на примере этих же вышеозначенных личностей, пусть и не явно упомянутых.
 

readbilti

Гость города
#13
Mr. Пронька
ну, когда я пишу "цца" по-русски, все хоть понимают, ну или хотя бы догадываюцца, что я не настолько тупа в русском языке... а вот про твоё "tru" именно так подумать можно..))
з.ы. только в английском))
 

readbilti

Гость города
#14
Mr. Пронька
а вот про личности не надо..))
мы тебе позже открыто сказали, что ты есть такое гэ)))
:angeltu)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Razors я чего то один раз припомню чтоб благодаря тебе проблемы решались безболезненно и насчет дружбы.....
Мы всегда друг за друга.....по крайней мере в последнее время))))
Не знаю как у вас.....но у нас так...
Я ся неформалом не считаю........я альт....
А ты по видимому считаешь ся скином....хм.....пусть так :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
readbilti, ты пупом земли случайно не подрабатываешь? :)
1. Если тебе не понятно "tru", это не значит, что всем не понятно.
Обычно, если хотят возразить, но сказать по существу нечего, то цепляются к орфографии и синтаксису.

2. Про тебя вообще речи не идёт. Даже если бы и шло, конкретно твою личность никто не называл.
 

Razors

Гость города
#17
FLCL
Да чеж ты сидел как воды в рот набрал
Я скин?ха ха ха че то не похож.
А ты цел остался благо я понимаю что ты ничего сделать не сможешь.И н аташа тебе подсобила.Фури вырастай уже...
readbiltiMr. Пронька
Ребята не ссорьтесь)
 

readbilti

Гость города
#18
Razors
да кто ссорицца?)
мы прониклись твоими пропагандами о мире во всем мире)
з.ы. эт я так, без обид))
 

Acid_Burn

Гость города
#20
KILL THE JUNKY
...3)"зачем так бухать" - а никто "так" уже и не бухает... Знаешь Фил, я бы сказала как вы бухаете, но я помолчу, просто уже надоело впустую нервы мотать и языком трепать....всё равно не доходит...хотя уже на весь форум знамениты, кто и как бухает...
Razors
Прально написал, вот только...это конечно не моё дело...только ты сам подумал и пересмотрел взгляды свои?

А ещё кста, Фил...ты вот сам вспомни кто первый начал "в шутку" гомосеками обзываться...а теперь на *цензура* посылаешь низачто!