Ревнует-значит любит?

G

Guest

Guest
#21
ТИМ, ты прям герой-любовник какой-то!!! :-) Никогда бы не подумала, удивляешь и удивляешь!!!!!!
 
G

Guest

Guest
#23
Тиму

Вчера посмотрела твои фотки - прикольные, особенно вторая.
 

Tim

Гость города
#24
Tanya , спасибо! если хочешь я могу выслать тебе пару действительно классных и смешных фотографии.

возращаясь к теме , хотелось бы написать , что ревность всем верит и никому не доверяет . И не любовь слепа , а ревность.
 

keysi_

Гость города
#25
Нуууууууу!

Ну вы братцы и даёте, я вообще про это слово(ревность) в первый раз года три назад услышал, и то по ящику с антеной, в какойто безмозглой мыльной опере, мне кажется что если-бы это ни кто не выдумал а оптом об этом не рассказывал всё было бы классно и не кто бы не мучился.
Да и вобще всё в этом мире придуманно писателями которым уже за 90 лет и далать им нечего вот и седят хернёй занимаются, даже любви такой как в книжках не существует, что тут уж говорить о ревности.
Я вот например вчера по пьяне тоже новое слово придумал "фифюшечка", сам я уже не помню перевод этого слова, но спросите у моих друзей они наверно помнят что я там им вчера наобьяснял.
НУ, КТО ЧЕГО МНЕ ВОЗРАЗИТ ТАПЕРЬ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Кейси

Ну ты Журавль даешь......
Тебе не в газете нужно писать, а романы в карикатурах рисовать....
 

Максимум

Легенда города
#27
Возражаем.........
"даже любви такой как в книжках не существует, что тут уж говорить о ревности." - и слово любовь есть и слово ревность есть...дело в том, какой смысл ты вкладываешь в эти слова...И кстати, она не должна быть такой как в книжках, или ты только о ней в книжках и читал? И в сериалах смотрел?........
 
G

Guest

Guest
#28
....а вот и нет...

...как правило события и чувства описываемые в книгах основаны на реально пережитых событиях и чувствах же...так что зря вы так по поводу книжек.....я конечно романы не читаю, но много разговаривал с людьми знающими....
 

Максимум

Легенда города
#31
...Будьте умными, если сумеете, будьте добрыми, если захотите, но красивыми будьте всегда...............
 
G

Guest

Guest
#32
...ага...

...хоть Эллочка и не выставила на всеобщее обозрение своё фото, с уверенностью заявляю, что она одна из самых красивых дэвущек на всём форуме...
 

Diesel

Житель города
#33
А я в одной книжке прочитал такую мысль: "Ревнорвать - мстить себе за ошибки других" вот так вот....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....ревность - это хорошо, всем присуще чувство собственичества, это норма....Отелло не промахнулся:)
 

Tim

Гость города
#39
Я сперва очень сильно ревновал свою девочку.Но когда изменил ей - тут же перестал ревновать!