Революции

Diesel

Житель города
#1
Итак... 3 страна из бывшего СССР сменила руководство насильным путем то есть революцией. Хорошо ли это для этих стран или плохо, покажет время. Но чем это грозит России?
Считаете ли Вы, что нас тоже ждет подобное?
Интересно так же узнать кто за этим стоит? Наверняка это США, а может проект Кремля? Как думаете ВЫ?
 

alex1980

Гость города
#2
Ответ: Революции

Время покажет, что дальше.
Интересно, что среди снг есть 2 республики, где с россией визовый порядок въезда.
Туркмения - визовый режим введет по ее инициативе.
Грузия - визовый режим введет по российской инициативе.

Подвижки в этом направлении не исключены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да, планы переворота, вероятно , строятся....
Скорее всего это Кремль. Но Кремль штука большая, явно не из презедентских кругов....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
США полюбому :)
За всеми переворотами стоят америкосы.
Ющенко финансировался США
Грузин тоже.
потом они ездили в альпы вдвоем на лыжах кататся ;)
Что грузин, что Ющенко придерживаются проамериканских настроений :D
В Киргизии хрен его...
Так что дорогие Россияне америкосы нас облепили.Скоро будут базы под самой Россией строится :D
 

Afanaseva

Гость города
#5
Пришёл Slim и как всегда всех обрадовал...
...А что в Киргизии? Грабь-не хочу, всё свободно и безнаказанно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Еще годик и все страны бывшего Соц. лагеря будут америкосовские :)
И тогда нам будут условия диктовать!!
А из ваших домов сделают урановые отходники, а мы все пойдем на урановые рудники ...
Война неизбежна !! Я говорю на полном серьезе... просто дело времени...
 

Roger

Житель окраин
#7
Originally posted by Julya
Пришёл Slim и как всегда всех обрадовал...
...А что в Киргизии? Грабь-не хочу, всё свободно и безнаказанно...
Это уже анархия, тебе понравилосьбы если к тебе в дом пришли и начали грамить все тебе бы еще не кто не помог в добавок остановить их, только твои силы

Slim-Это точно. Они еще воюют на холодной войне, в котарой кажется была поставлена точка после распада Союза. Но в которой не воюет Россия.
 

Diesel

Житель города
#8
Nic, а откуда нам знать что сам президент - не чей-то проект??
Мне кажется там вообще случайных людей нет!
Все это спланированно!
 

Afanaseva

Гость города
#9
Roger, ты сёдня как? Смотрел телик или дремал перед теликом? :) ;) Видел что у них там твориться? там всё грабят! ВСЁ!!! И никто ничего не может поделать...Как всегда беспредел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Президент, это всего лишь "лицо правительства", и он тоже, конечно, проект Кремля...
А кто там в самом деле правит - не ясно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ответ: Ответ: Революции

Originally posted by alex1980
Интересно, что среди снг есть 2 республики, где с россией визовый порядок въезда.
Туркмения - визовый режим введет по ее инициативе.
Бывал я в Туркмении - никто меня на таможне так не проверял, как туркмены. Причем им мало было визы - они еще и налог за въезд и выезд с людей сдирают.
Помню единственное преимущество, которое граждане СНГ имели по сравнению с остальными - налог на въезд был поменьше.
Давно, правда, это было, года 4 назад, не меньше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by Julya
Видел что у них там твориться? там всё грабят! ВСЁ!!! И никто ничего не может поделать...Как всегда беспредел
В Киргизии их революция произошла спонтанно, не как на Украине, где была оргнанизованная оппозиция. Просто в один прекрасный момент людям надоел их совершенно коррумпированный лидер и они просто стихийно смели его. Поэтому и анархия...
Я не уверен, что американцы очень рады этому - военная база у них и так в Киргизии была, а каким будет новое правительство еще не известно. Вполне возможно, что американцы опасаются, что религиозные мусульмане возьмут власть.
 

Коловрат

Гость города
#14
Ответ: Революции

Originally posted by Diesel
Итак... 3 страна из бывшего СССР сменила руководство насильным путем то есть революцией. Хорошо ли это для этих стран или плохо, покажет время. Но чем это грозит России?
Считаете ли Вы, что нас тоже ждет подобное?
Интересно так же узнать кто за этим стоит? Наверняка это США, а может проект Кремля? Как думаете ВЫ?
Может быть лучше вопрос поставить по другому: "Какого цвета будет революция в России?"
 

alex1980

Гость города
#16
Ответ: Ответ: Революции

by Коловрат
Может быть лучше вопрос поставить по другому: "Какого цвета будет революция в России?"
Черно*опые свою Конституцию предложат.
Лет через 20.
У них рождаемость выше.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
Подобные "розовые", "тюльпановые", "оранжевые" революции происходят из-за влияния развитых капиталистических демократий, имеющих свои корыстные интересы, на слабые государства с шаткой политической системой.
Такое влияние выражается, прежде всего, в бесконтрольном поступлении финансовых средств в государство и финансировании непонятно-каких организаций...
В России такая революция, по крайней мере в ближайшее время, не возможна, но не потому, что РФ - высокоразвитое демократическое государство, а ибо население в основной массе своей аполитично и безграмотно в правовом отношении. Сознание народа зашлифовано демократическими идеалами, в которых завуалированы программы по самоуничтожению русской государственности.
Во как!
 

alex1980

Гость города
#20
При любой замене власти следует обратить внимание на экономические интересы Кубани.
Нам импорт - подешевле, наш экспорт - подороже.