Рейтинг ветклиник и ветеринаров

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#1
Эта тема давно уже зреет , так что пришла пора высказаться.
Предлагаю следующий список:
1. ГВУ (Городская вет лечебница) ( Дзерджинского)
2. "Багира" (Центр)
3. "Айболит" (р-н Комсомольца)
4. "Алиса" (ЗВТ)
5. "Ирбис" (р-н Питомник дек. культур)
6. "Доктор Вет" (Пивзавод)
7. Скорая вет помощь ( Дмитрий Нестеренко)
Приветствуются как положительные, так и отрицательные высказывания.
Если у кого возникнет желание дополнить список , пишите.
 
#2
Эта тема давно уже зреет , так что пришла пора высказаться.
Предлагаю следующий список:
1. ГВУ (Городская вет лечебница) ( Дзерджинского)
2. "Багира" (Центр)
3. "Айболит" (р-н Комсомольца)
4. "Алиса" (ЗВТ)
5. "Ирбис" (р-н Питомник дек. культур)
6. "Доктор Вет" (Пивзавод)
Приветствуются как положительные, так и отрицательные высказывания.
Если у кого возникнет желание дополнить список , пишите.
Я из этого списка всегда лечила животных в ... А сейчас мне там помочь не могут...
Доктор Дулитл, я знаю, что вы в основном по хирургическим делам, у вас своя клиника... Какая из этих?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В багиру возил и пса, и котов. Вылечили, но дорого. А вызов на дом вообще пипец сколько обходится.
 

Elka&Bartez

Гость города
#6
OFF. Доктор Дулитл, очень хочу Вам написать на электронку письмо, но что-то не получается...
Вы лечили мою собаку(кличка в логине), очень хочу проконсультироваться, написать Вам, чтобы Вы ответили, когда у Вас будет возможность. Заранее спасибо! мой мэйл moaelka@yandex.ru.

По существу вопроса (рейтинг клиник):
Лечила и кошку и собаку в Багире, вроде как все было хорошо (почти), но когда столкнулась с очень серьезной проблемой у собаки, то специалисты себя проявили как-то некомпетентно, слава Богу, что за лечение не взялись, только консультировались,после этого больше бы не стала туда обращаться.
По этому же вопросу в Айболите один специалист в телефонной беседе меня так хорошо отшил, что я долго в себя приходила. Потом он, правда, пригласил в клинику...но спасибо, что-то не хочется. Не исключаю, что врачи там граммотные, может просто под горячую руку попала...
Клиника Алиса - весьма и весьма положительные отзывы о всех врачах.
В остальные клиники не обращалась, интересно почитать мнение людей.

Доктор Дулитл, предлагаю в список добавить Скорую ветпомощь (на выезде которая).
Самой очень интересно мнения почитать.
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#7
Любящая свой город,
Ну не только по хирургическим...... ещё и вышивать .... и на машинке ...тоже..... Шутка :D
Я в "Алисе" работаю.

Elka&Bartez,
У меня ящик слетел, потому не могу пока почту принимать. на днях создам новый и кину Вам в личку.
Или откройте здесь новую тему.

Доктор Дулитл, предлагаю в список добавить Скорую ветпомощь (на выезде которая).
Добавлено.
 

Coole

Графиня
#8
Дайте номер телефона, кого срочно можно будет вызвать на усыпление животного. Недавно такого истерзанного котенка видела, что страшно за психику детей, которые тоже увидели его.
 

Elka&Bartez

Гость города
#9
Elka&Bartez,
У меня ящик слетел, потому не могу пока почту принимать. на днях создам новый и кину Вам в личку.
Или откройте здесь новую тему.
Открывать тему не хочется. Я лучше подожду, когда можно будет написать на мэйл. Можно было бы позвонить, но не хочется отвлекать Вас, а по электронке ответите, когда будет время свободное.Так что подождемс.

Дайте номер телефона, кого срочно можно будет вызвать на усыпление животного. Недавно такого истерзанного котенка видела, что страшно за психику детей, которые тоже увидели его.
Звоните в скорую вет помощь, думаю справится товарищ.
 

Coole

Графиня
#10
Скорая вет помощь? Это куда? Это как? Я вообще не в теме, домашних животных нет!
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#11
Elka&Bartez,
Вам в личку нечего не могу отправить, пишет: "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
"
 

Elka&Bartez

Гость города
#12
Доктор Дулитл,
я что-то на этом форуме вообще не могу найти свой личный ящик, куда не нажму, везде пишет, что ошибка, нет прав...Что делать с этим?Вроде по правилам зарегистрировалась...
И никому не могу отправлять личные сообщения?!
 
#14
Вот и все... Нет моей собаки...
Я не была во всех клиниках этого списка, да и какая сейчас разница уже...
Просто скажу - не доверяйте своих животных "Айболиту". Возможно в чем-то они хороши, но дерматолога там нет...
Залечили нас там, пес прожил полтора месяца после этого и то благодаря помощи ветеринаров из государственной клиники.
Мы старались, но не смогли... Не дай бог никому терять питомцев... Я больше не заведу собаку никогда...
 

Elka&Bartez

Гость города
#15
Вот и все... Нет моей собаки...
Я не была во всех клиниках этого списка, да и какая сейчас разница уже...
Просто скажу - не доверяйте своих животных "Айболиту". Возможно в чем-то они хороши, но дерматолога там нет...
Залечили нас там, пес прожил полтора месяца после этого и то благодаря помощи ветеринаров из государственной клиники.
Мы старались, но не смогли... Не дай бог никому терять питомцев... Я больше не заведу собаку никогда...
Соболезную, сил Вам пережить это горе.....Вы сделали все что смогли, ваша собака прожила в любви и заботе до последних минут.......
Знаю, как это тяжело - два месяца назад не стало моего мальчика....До сих пор кажется, что он не умер, просто почему-то его нет..........
 
#16
Соболезную, сил Вам пережить это горе.....Вы сделали все что смогли, ваша собака прожила в любви и заботе до последних минут.......
Знаю, как это тяжело - два месяца назад не стало моего мальчика....До сих пор кажется, что он не умер, просто почему-то его нет..........
Спасибо!!!
Примите и мои соболезнования тоже....
Это очень сложно... Вроде бы жизнь продолжается, но стоит прийти домой... Вы правы, его просто почему-то нет... И не хочется верить, что больше уже не будет...
Мне все говорят, что мы сделали все, что можно... Что о людях бывает так не заботятся... А я ругаю себя до сих пор... Надеюсь только, что он ушел, понимая, что его любят...
 
#18
Об "Алисе" только положительное могу сказать! Мы там совсем недавно лечили нашу любимую кошку.
Рекомендую обращаться с животными именно в эту клинику.
 

Светлана

Гость города
#19
[quote name='Любящая свой город' timestamp='1275289903' post='394559']
Вот и все... Нет моей собаки...
Я не была во всех клиниках этого списка, да и какая сейчас разница уже...
Просто скажу - не доверяйте своих животных "Айболиту". Возможно в чем-то они хороши, но дерматолога там нет...
Залечили нас там, пес прожил полтора месяца после этого и то благодаря помощи ветеринаров из государственной клиники.
Мы старались, но не смогли... Не дай бог никому терять питомцев... Я больше не заведу собаку никогда...
[/quote]

В декабре не стало нашей собаки, кавказской овчарки, поздно стала лечить..... Думала, так же как и вы, но взяли по объявлению собачку, восточно-сибирскую лайку, то есть дивано-кроватную лайку. Конечно это уже не та порода, не тот подход и воспитание, но всё-таки привыкли, полюбили, воспитываем
 
#20
[quote name='Светлана' timestamp='1328892327' post='493281']
В декабре не стало нашей собаки, кавказской овчарки, поздно стала лечить..... Думала, так же как и вы, но взяли по объявлению собачку, восточно-сибирскую лайку, то есть дивано-кроватную лайку. Конечно это уже не та порода, не тот подход и воспитание, но всё-таки привыкли, полюбили, воспитываем
[/quote]
А мы так и не смогли...
Да и не получится сейчас взять никакое другое животное. У нас кошка есть, они росли вместе с Дэнни. Ей 8 лет, характер своенравный, не примет никого больше.