Рейтинг игроков

M.B.A.

Гость города
#1
Edd 10 000
Stranger 5 000
Mihac 4 000
Ballin 1 000

Dushman of SPB 9 000
Antichrist 7 000
Storm 6 000
CruzveR 6 000
Dark Diver 5 000
Old 5 000
Cooler 4 000
Yellow 3 000
Kuznec 1 000
 

M.B.A.

Гость города
#2
Edd - 18 000 дб

Кстати, я за то, чтобы Edd поднять до 18 000 и обьявить на него охоту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Слушай хотите прикол??Сумма скилов независит от самого чувака!!у него может быть сумма скилов 1000 а ПВП быть лоховское!!
Кстате рейтинг ты связал с шардом на пхп??Или просто выложил??
 

Mihas

Гость города
#4
Edd Forava!

Куда там вам там не вазможно 155 силы это значит жызней да и брони там огого так что не вариант!Так что эдик тёмных имеет и иметь будет да и с магией не прокатит я с ним это пробывал типа просто не в битве параличь 20с и всё еслиб 40 иль 60 может быть а 20 это лажа!!!
Есть вариант но второва мага с пораличём я не видел у каво есть свиснете может и всё получитца!
 

M.B.A.

Гость города
#5
Михас, Эдика неслабо, конечно, завалить, но это вполне могут сделать 2 мага или маг+рейнжер(стрелок). Если что - давай его подловим 8o ?
 

old

Гость города
#6
давайте опредилимса

вот вы Eddа ловить собрались ... а ведь он светлый игрок как (если не ошибаюсь) и вы ... так какой вам смысл его бить ... лучше играйхе хоть иногда по ночам бейте нас (темных) .... если сможите :cool:)
 

M.B.A.

Гость города
#7
Old, по ночам играть не получается - у меня дома телефона нет, а если на работе еще и ночевать...
А Эдик у нас не светлый, он отдельно стоит. Не станет светлый мочить своих, не станет... Вот продумаем систему криминала, тогда его начнут туркать все. :))
 

Mihas

Гость города
#8
Всё почти так как ты выразился!

Да можно эда убить И я правда играю за светлых но у меня маг тёмный у каторога вся магия и кузнец второй по крутизне вроде кроме эда и меня не кто титан не куёт вопщем я нитральный пока но если олд будеш подстёгивать могу и стать агресором и навалять!
 

old

Гость города
#9
хочешь попробовать навалять ... ??? давайц сойдемся кузнецами например ... ???
 

Mihas

Гость города
#10
Анах оно нано!

надо дружыть и народу зазывать побольше чтоб было каво калбасить!вот так вот! :]
 

old

Гость города
#11
одно другому не мешает

можно дружить и иногда устраивать бои (можно даже на голову) ... чтоб было еще интересней дружить :cool: