Рейтинг магазинов запчастей

DsN

Житель города
#1
Где большой ассортимент. И нормальные адекватные цены.

Понравился магазин по Володарского. Но там все касаемо света, лампы для дома, авто... При чем цены подешевле, чем в двух других местах. Интересовали светодиодные лампочки для габаритов. Для сравнения лампы Маяк 9 диодов 245 руб., на ЗВТ - 300 руб. Женщина грамотная, может и посоветовать что-то.
 
S

stik

Guest
#2
я обычно покупаю все в За рулем либо по ефремова, либо по каспарова, если честно особых сравнений по цене не проводил, но всегда масло, расходники, мелочевка всякая - все там беру, в принципе меня устраивает, делают там ребята нормально, проблем никогда не было
 

ArMaVeL

Житель города
#3
=) делают там нормально ребята запчасти или что...?

а Вы лучше сравните цены, не поленитесь...
 
S

stik

Guest
#5
я имею ввиду ремонт, хотя кто его знает, где на тазики делают запчасти) ценник могу сравнить пожалуй с магазином на углу ефремова - кропоткина (там дороже)
 

DsN

Житель города
#6
[quote name='stik' timestamp='1321450749' post='475048']
я имею ввиду ремонт, хотя кто его знает, где на тазики делают запчасти) ценник могу сравнить пожалуй с магазином на углу ефремова - кропоткина (там дороже)
[/quote]

Так там вроде бы Автомира уже нет.
 
S

stik

Guest
#7
2 недели назад я лампочки на габариты и ближний там покупал....сейчас не знаю...но 2 недели назад точно работал)
 

Dima

Житель окраин
#8
Что-то никто не пишет про Экзист, в который, к слову говоря, я больше ни ногой за их отношение к работе.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
[member="Dima"], ну а вы поведайте, возможно других предупредите.
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[quote name='stik' timestamp='1321606418' post='475373']
а где этот Экзист находится? я ни разу даже не слышал о таком)
[/quote]
http://www.exist.ru/

А находится по Сов.Армии, возле второго вокзала, сразу за 18ой школой, если ехать с Родины =)
 

DsN

Житель города
#12
Хм. А чего Экзист перенесли с Шосейной?
Stik, кстати вчера проезжали по Ефремова. Есть там Автомир, только как-то в глубине.
 

Dima

Житель окраин
#13
Exist я знаю только тот, который по Шоссейной и говорю именно про него. Я и раньше заказывал запчасти через Exist, когда не было офиса в Армавире - передавали из из Краснодара через водителей автобусов. Когда офис появился в Армавире - перешел к ним. Если точно знаешь код запчасти, - то проблем быть не должно. Но если в чем-то сомневаешься - дело труба! Один из менеджеров (он очень редко бывает, может это руководитель - не знаю) - молодец, очень обходительный, грамотный человек. А двое других - это что-то! С какой неаккуратностью они разбирают пришедший товар - это надо видеть.
Последний раз (не крайний, а последний) я был там тогда, когда привезли неисправную деталь и отказались принять ее обратно.
 
S

stik

Guest
#14
[quote name='Gn0m' timestamp='1321607171' post='475375']
http://www.exist.ru/

А находится по Сов.Армии, возле второго вокзала, сразу за 18ой школой, если ехать с Родины =)
[/quote]

это который в новом доме, его недавно открыли?


еще кстати вчера ехал, недалеко от кирова - сов армии увидел магазин Шины и аккумуляторы...тоже толи новый, толи я просто внимания никогда не обращал)))
 
S

stik

Guest
#16
[quote name='Stalker' timestamp='1321617782' post='475404']
Не нравится Экзист, приезжайте в 1001 Запчасти :)
[/quote]

а есть запчасти для отечественных тазиков?
 

treeep

Гость города
#17
[quote name='stik' timestamp='1321620702' post='475418']
а есть запчасти для отечественных тазиков?
[/quote]

едешь в Ставрополь на южный рынок в четверг утром,там приезжают ростовчане со своими ценами и тазик можно собрать из запчастей на рынке.Цены в ниже чем армавирские раза в полтора, на мелочёвку- в три,выбора много.Например АКБ 64ач стоит 1700 наш кажется подольский или тюмень если чуть меньше ач то 1500.Всякие сигналки ,магнитолки на пару косарей дешевле.Я раз в год заезжаю,совмещая с рабочей поездкой, набираю сразу запчастей которые необходимо будет заменить в будущем году и расходники на год.У нас беру только при нештатных поломках очень редко.
 

Stalker

Житель окраин
#18
есть пиши модель и запчасти скину цены

про Ставрополь согласен, но брал там только сигналки...
 

tsgarage

Гость города
#19
Добрый день.
http://www.ts-garage.ru/
Новый строиться магазин, можно по запросу заказать любое "железо" на любой автомобиль,
да цена определяет качество деталей и скорость доставки!!!


[attachment=2556:ts.jpg]
 

treeep

Гость города
#20
Приспичило поменять масло.Посмотрел в ск-авто цена кастрола 10W40 780р -поехал по магазинам и охренел .Отдельные барыги ломят 1500-1600-совесть имейте.Более-менее адекватная цена оказалась на рынке-900р.Я понимаю накрутить сотыгу -другую,но в вдва раза загибать цены.Ездил летом в командировку на север,так там в городе куда можно доехать только поездом(автодорог нет)запчасти стоят как здесь и дешевле.Только туда ехать двое суток от Москвы и за ж/д доставку надо дорого платить. А у нас здесь...?.