Ремонт Сенного моста

root

Администратор
Команда форума
По неподтвержденным данным мост откроют только 15 числа.
Надеюсь врут.
 
A

Aliens

Guest
Удивительно, но закройте мост вообще и в общем-то все уже привыкли без него жить :)
 

LEON

Житель города
По мосту, можно уже потехонечку ездить, только что бы не кто не видел! Разметку нанесли! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера ночью со стороны кредо-вертолет дорогу перегородили техникой, а со стороны звт, видимо, стояли пластиковые бампера. В общем, в районе полуночи видел 2 "ксеноновые" тачки, уже спускающихся с моста.
До этого я только слышал, что наш народ по ночам отодвигал пластиковые бампера и катался по мосту, теперь и увидел. Армавир :)
 

sashka85

Житель окраин
Разговаривал с прорабом одной из фирм подрядчиков... Срок сдачи 1 сентября. Но не успевают привезти какие то комплектующие названные "переходами" и поэтому сдача откладывается....
 

root

Администратор
Команда форума
Никто и не сомневался что у нас в срок никогда ничего не делается :)

Никто и не сомневался что у нас в срок никогда ничего не делается :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Мост в скором времени откроют,а для тех, кто не в курсе новой разметки, можно немного ознакомиться пока по фотографии.
как видите - разметка изменилось кардинально (хотя правильнее сказать : она появилась)
под мостом добавили знаки о двустороннем движении.

Как и полагается, с новыми линиями на асфальте - появятся доблестное ГИБДД в жажде наживы.


1. Подъезжаем к мосту со стороны Тургенева.


2. Разметка


3.


4.


5.


6. Ну и конечно же... Наша администрация продумала все. Если вы вдруг застряли в пробке (а вдруг?) и вам ну просто невмоготу - решение есть :D



За качество у гуру прошу прощения - с телефона щелкал.

и сразу же пару вопросов:
Фото #3: На участке по улице Энгельса ... для кого и для чего пунктирная разметка с одной стороны от сплошной?! какой вид поворота они там планируют!?
Фото #5: Повысился ли культурный уровень армавирцев и как долго придется щимиться в кармане при подъеме на мост? :)

UPD: первый вопрос отпал сам собой. Надо было просто подумать) движение на этом участке одностороннее теперь :)

Появился новый вопрос: какой будет штраф, если повернуть налево перед мостом (на Энгельса), и проехать прямо на больницу. В данном случае получается едешь по полосе, предназначенной для движения только маршрутных транспортных средств? а думаю желающих срезать и проехать именно таким образом (а не под мостом) будет хоть отбавляй.... Думаю сразу же за остановкой и будет дежурить патруль )
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Gn0m' timestamp='1314631756' post='462323']
Появился новый вопрос: какой будет штраф, если повернуть налево перед мостом (на Энгельса), и проехать прямо на больницу. В данном случае получается едешь по полосе, предназначенной для движения только маршрутных транспортных средств? а думаю желающих срезать и проехать именно таким образом (а не под мостом) будет хоть отбавляй.... Думаю сразу же за остановкой и будет дежурить патруль )
[/quote]
Судя по фото №1, поворот налево разрешен с крайней левой полосы. Перед перекрестком есть знак, указывающий направления. Плюс разметка дублирует знак.



Упс, пригляделся - а там дальше только налево....
 

root

Администратор
Команда форума
красиво расчертили :) только сотрется после первых дождей :)
 

ArMaVeL

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1314631756' post='462323']
Появился новый вопрос: какой будет штраф, если повернуть налево перед мостом (на Энгельса), и проехать прямо на больницу. В данном случае получается едешь по полосе, предназначенной для движения только маршрутных транспортных средств? а думаю желающих срезать и проехать именно таким образом (а не под мостом) будет хоть отбавляй.... Думаю сразу же за остановкой и будет дежурить патруль )
[/quote]

300р. Несоблюдение знаков/разметки ст. 12.16

Часть1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Часть 2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Часть 3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Gn0m' timestamp='1314631756' post='462323']

Ну и конечно же... Наша администрация продумала все. Если вы вдруг застряли в пробке (а вдруг?) и вам ну просто невмоготу - решение есть :D



[/quote]
Что-то сегодня туалета мы не видели, хоть туда и не хотели))))))))), и еще интересно его часто будут убирать, а то мост будут называть не сенной , а ...... =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не все. Я там вчера вечером был, фотографировал жену. Там осталось совсем чуть-чуть хотя мож за сеня завтра доделают
 

Gn0m

Известный деятель города
Как мне сказал таксист, его откроют 1-ого сентября, но для троллейбусов.
15.09 - для всех остальных смертных. :)

сомнения насчет правдивости его слов есть... Как они будут "не пускать" обычные авто? Целый день стоять патрули с двух сторон две недели напролет? глупо)