Ремонт Сенного моста

ёжж лесной

Гость города
#61
[quote name='Винни Пух в стрингах' timestamp='1306052593' post='449762']
Мост закрыли на ремонт 4 марта) и уже 170 лямов..потеряли, украли, по своим карманам распихали :lol: ! Не переживайте вы так, таких денег на этот мост не выделялось а сделают его к октябрю 2011 года.
[/quote]

Вообще то 77 мл.р., они получат за ремонт путепровода.
 
#62
А давайте вообще ничего делать не будем, раз уж скорая не успевает и столько аварий. Пусть он нахрен развалится совсем и пусть врачи скорой помощи пешком ходят.. тогда скорая сразу же начнет успевать а лихачи перестанут гонять через две сплошные, 120 км/ч в населенном пункте, и перестанут покупать права. Только и слышно -ваш Армавир гавно, ходить некуда, работать никто не хочет, и ничего не делается, а только наши кровные денюжки отбирают и ездят на Гоа.
 

Ziat

Житель окраин
#63
Ну насчет Армавира Вы погорячились!Все приезжающие сюда отмечают город как уютный и спокойный, здесь жить можно и нужно! А то что руководство города безмозглое и бабки рубит по полной программе,так у них профессия такая,по другому они жить не умеют!Считаю затея с Вебкамерами самый удобный вариант,да и доказательства,для прокурорской проверки неопровержимые! Вопрос только в одном,кто этим займется?
 

Kannalya

Известный деятель города
#64
[quote name='Ziat' timestamp='1307401910' post='451915']
Ну насчет Армавира Вы погорячились!Все приезжающие сюда отмечают город как уютный и спокойный, здесь жить можно и нужно! А то что руководство города безмозглое и бабки рубит по полной программе,так у них профессия такая,по другому они жить не умеют!Считаю затея с Вебкамерами самый удобный вариант,да и доказательства,для прокурорской проверки неопровержимые! Вопрос только в одном,кто этим займется?
[/quote]


Ни кто, все позвездят и успакоются )
Или вы предлогаете себя? )
 
#65
[quote name='Ziat' timestamp='1307401910' post='451915']
Ну насчет Армавира Вы погорячились!Все приезжающие сюда отмечают город как уютный и спокойный, здесь жить можно и нужно! А то что руководство города безмозглое и бабки рубит по полной программе,так у них профессия такая,по другому они жить не умеют!Считаю затея с Вебкамерами самый удобный вариант,да и доказательства,для прокурорской проверки неопровержимые! Вопрос только в одном,кто этим займется?
[/quote]
Далеко не все такого мнения..а жаль.
 

Ziat

Житель окраин
#66
Я-то,вообще уже отдал этому государству и силу и здоровье,насколько я понимаю,недавно был создан какой-то народный фронт,специально для этих целей,у нас в стране без битвы жизнь невозможна,потому в жизни как на фронте! Так вот интересно есть ли этот фронт у нас в городе,присутствует ли он на форуме города в котором они живут , и чем они намерены заниматься?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#67
[quote name='Ziat' timestamp='1307477070' post='452033']
недавно был создан какой-то народный фронт,специально для этих целей,у нас в стране без битвы жизнь невозможна,потому в жизни как на фронте! Так вот интересно есть ли этот фронт у нас в городе,присутствует ли он на форуме города в котором они живут , и чем они намерены заниматься?
[/quote]

Типичный провокационный троллинг...

А кто такой Путин? Говорят, весьма позитивный человек. Кто-нибудь знает?
 
A

Aliens

Guest
#68
Фото нет, но надо отдать должное новому мэру, вчера (пятница) где-то в 22-00 проехал мимо моста, техника строительная работала, включив освещение ! Я даже немного смутился от удивления :) Такими темпами смотришь и действительно к Дню города запустят путепровод !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Просто времени мало осталось. А дел видать много. У нас как везде. Первые 10% работы делаются за 90% времени. Потом 90% процентов работы за оставшиеся 10% времени
 
#70
подскажите, кто знает для чего очистили от деревьев и всякой белиберды ))) одну из сторон моста??? не ужели уже будут начинать строительство второго моста?
 

JouS

Житель города
#73
Я постоянно езжу через Ефремовский мост на велосипеде.. Никогда не видел кипящих работ.. :) Три калеки вечно работают.. Думаю, эти объемы можно было сделать за две недели, если бы китайцы подряд выиграли.. :)
 
#74
[quote name='JouS' timestamp='1310364849' post='455897']
Я постоянно езжу через Ефремовский мост на велосипеде.. Никогда не видел кипящих работ.. :) Три калеки вечно работают.. Думаю, эти объемы можно было сделать за две недели, если бы китайцы подряд выиграли.. :)
[/quote]
а вы когда ездите? я утром и вечером - на работу и с работы хожу - всегда идет работа. А сейчас возле моста расчищают все больше и больше территорию. Так уж интересно для чего же она??!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#75
[quote name='Все замечательно!' post='455601']
подскажите, кто знает для чего очистили от деревьев и всякой белиберды ))) одну из сторон моста??? не ужели уже будут начинать строительство второго моста?
[/quote]
В газете писали, что будут что-ли еще один мост делать рядом после того, как этот отремонтируют.

http://www.news-armavir.ru/index.php/society/goroddom/3716-reshaushaia-stadiia
 

Ziat

Житель окраин
#76
Ну а вот долгожданный ответ Мэра в блоге: "Уважаемый "ziatdin", ремонт комплекса путепроводов выполняет ООО «Дорога». В настоящее время выполнено 50 процентов работ: демонтированы дорожные металлические и бетонные ограждения, снято дорожное покрытие из асфальта, снят защитный и выравнивающий слой бетона до самых несущих балок, удалены тротуарные блоки, перемещены все инженерные коммуникации компаний «ЮТК», «Ростелеком» в специальные ниши-лотки, произведен монтаж новых блоков, залит новый защитный слой (монолитная плита усиления). В местах путепровода, где укрепительные работы закончены, установлены перильные ограждения и барьерные ограждения от автомобилей. Все работы выполняются в строгом соответствии с инженерным проектом и календарным графиком.
Работники ООО «Дорога» приступили к подготовке площадки для строительства второго путепровода, спиливаются деревья, убираются рекламные щиты.
В целях обеспечения бесперебойного движения автомобильного транспорта установлены светофорные объекты на перекрестках улиц Мира и Карла Маркса, Мира и Карла Либкнехта. На перекрестках улиц Мира и Кирова, Урицкого и Комсомольской регулирование дорожным движением осуществляется сотрудниками батальона ДПС ГИБДД города Армавира и отдела ГИБДД УВД по городу Армавиру. " Суховато,конечно,но чуствуется,телега сдвинулась с места! Вот если бы они заключили договор с РЖД на "Ватный переезд",можно было-бы,вздохнуть с облегчением!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='sed' timestamp='1310359164' post='455894']
о радио на днях слышал, что половина работ выполнена
[/quote]
а че они полгода делали?. т е половину работ за пол года а за оставшиеся полтора месяца остальные работы?
 

Anderson

Известный деятель города
#78
[quote name='Ziat' timestamp='1310573491' post='456262']
Работники ООО «Дорога» приступили к подготовке площадки для строительства второго путепровода, спиливаются деревья, убираются рекламные щиты.
[/quote]

Хотелось бы вот здесь поподробнее...
 

JouS

Житель города
#79
Интересно, а работники ООО "Дорога" приступили к подготовке площадки для строительства второго путепровода как подрядчики или как часто у нас делают, проведение аукциона только запланировано? :)
 

Кардинал

Гость города
#80
Работа движется полным ходом и в соответствии с графиком, Харченко с советниками ежедневно посещает строительство моста, кстати уже насыпь сделали с левой стороны, расширение готовится, сегодня столбы троллейбусные переносят... все движется к тому, что мы получим новый и широкий 4х или даже 6-ти полосный мост. Просто рядом работаем каждый день видим, как народ пашет.. кстати работы ведутся достаточно интенсивно видимо сроки поджимать начали.