Ремонт Сенного моста

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
новый и широкий 4х или даже 6-ти полосный мост и возможно даже силу земли..
 

taliban

Житель города
#82
что мы получим новый и широкий 4х или даже 6-ти полосный мост
Какие нах..й 4 или тем более 6 полос!? Не будет там 4 полос и тем более 6, разве что для велосипедов
Мост не расширяют!
 

Kenku

Житель города
#84
[quote name='Кардинал' timestamp='1310991895' post='456969']
все движется к тому, что мы получим новый и широкий 4х или даже 6-ти полосный мост.
[/quote]

а еще космодром вместо магнита построят... съезд для троллейбусов делают, чтоб тянучки не было. 6 полос... разве что в два этажа... :lol:
 

Barsik

Житель окраин
#85
Слышал ещё один мост будут для чёрных тонированных приор будет со съездом во двор техфака.
 

Кардинал

Гость города
#86
не могу ничего сказать на счет моста в два этажа и прочих ваших предположений, а вот на счет того что Кредо снесут, я даже не сомневаюсь и делают это для строительства второго путепровода, а еще есть слухи, что на мясокомбинате строить будут мост, прям по ул. Лавриненко через железку, потому что проект моста оказался дешевле, чем строить там тоннель.... а верить или смеяться дело лично каждого....
 

Kenku

Житель города
#87
[quote name='Кардинал' timestamp='1311051669' post='457045']
не могу ничего сказать на счет моста в два этажа и прочих ваших предположений...
[/quote]

ай подколол!!! молодца!!! медаль тебе! :lol:

[quote name='Кардинал' timestamp='1311051669' post='457045']
а еще есть слухи, что на мясокомбинате строить будут мост, прям по ул. Лавриненко через железку, потому что проект моста оказался дешевле, чем строить там тоннель.... а верить или смеяться дело лично каждого....
[/quote]

да это не слухи, это давно известный факт. там жители уже подписали документы на переселение.

кстати с северо-восточной оконечности нового путепровода предполагается круговая развязка
 

Кардинал

Гость города
#88
[quote name='Kenku' timestamp='1311055877' post='457049']
ай подколол!!! молодца!!! медаль тебе! :lol:
[/quote]
и не пытался никого подкалывать... :rolleyes: мне оно не надо... просто все ж такие остроумные вокруг...
на счет документы подписали на переселение не знаю не слышал, утверждать не буду....
 

Kenku

Житель города
#89
[quote name='Кардинал' timestamp='1311056669' post='457053']
и не пытался никого подкалывать... :rolleyes: мне оно не надо... просто все ж такие остроумные вокруг...
на счет документы подписали на переселение не знаю не слышал, утверждать не буду....
[/quote]

справедливости ради надо сказать, что сегодня услышал подтверждение слов о 4х-полосном мосту, сносе кредо и пр. чтож, поглядим...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#90
и я слухами поделюсь:
после ремонта Сенного моста вроде бы собирались перекрыть Урицкий.
кто-нибудь может это подтвердить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
[quote name='Kenku' timestamp='1311081259' post='457119']
справедливости ради надо сказать, что сегодня услышал подтверждение слов о 4х-полосном мосту, сносе кредо и пр. чтож, поглядим...
[/quote]
Еще не колько лет назад слухи ходили про то что кредо тут временно стоит.
 

truelie

Житель окраин
#92
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311087772' post='457125']
Еще не колько лет назад слухи ходили про то что кредо тут временно стоит.
[/quote]

У нас в городе всегда слухи разные ходят, сарафанное радио никто не отменял... 90 % слухов не выдерживают ни какой критики...

Очень сомневаюсь, что будет 4 полосы... Думать о том, что будет через 10-15 лет у нас не принято.
 

taliban

Житель города
#93
Да какие там 4 полосы? Вы пойдите на мост посмотрите. Я каждый день под ним и мимо его езжу. Уже перила для пешеходов ставят, никаким расширением и 4-мя полосами там и не пахнет. Полтора месяца до сдачи осталось.
А нафига тогда сбоку ( сторона сырбазы ), тоннами досыпают землю?
На железку тоже землю насыпят для расширения?
 
F

Freeze

Guest
#94
[quote name='taliban' timestamp='1311095185' post='457140']
Да какие там 4 полосы? Вы пойдите на мост посмотрите. Я каждый день под ним и мимо его езжу. Уже перила для пешеходов ставят, никаким расширением и 4-мя полосами там и не пахнет. Полтора месяца до сдачи осталось.

На железку тоже землю насыпят для расширения?
[/quote]
Ремонт моста в два этапа
1.Ремонт старого.
2.Расширение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
[quote name='Mor-DA' timestamp='1311100714' post='457150']
4 полосы будеть на вьезде и сьезде, а на мосту - две
[/quote]
реально не вижу в этом смысла..
 

taliban

Житель города
#97
4 полосы будеть на вьезде и сьезде, а на мосту - две
Тоже самое что и было. На вьезде и сьезде и так было 4 полосы. Со стороны 10 школы даже в три щимились из-за идиотской разметки, как и под тоннель сейчас.
 

Kenku

Житель города
#98
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1311082405' post='457120']
и я слухами поделюсь:
после ремонта Сенного моста вроде бы собирались перекрыть Урицкий.
кто-нибудь может это подтвердить?
[/quote]

это врядли (хотя чинить его конечно надо), но тогда они так и будут по очереди их закрывать на ремонт...
 
M

Mor-DA

Guest
#99
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311104312' post='457155']
реально не вижу в этом смысла..
[/quote]
Думаешь я вижу?...
 

root

Администратор
Команда форума
вчера вроде как в новостях говорили что в 20-х числах закроют на ремонт переезд на кирпичный.
Правда ли? :)
если так то это мега лол :)