Ремонт Сенного моста

Alex

Гость города
[quote name='Trinadda' timestamp='1314976417' post='462971']
[member="Alex"], А по поводу урицкого моста есть информация?
его бы тоже было хорошо отремонтировать!
[/quote]

В этом году будет проводиться ремонт Каспаровского путепровода, Урицкий путепровод планируется в 2012 году
 

Dimapolius

Житель города
[quote name='Alex' timestamp='1314973076' post='462967']
Откуда такое познание в "нанотехнологиях"? :rolleyes: Прочитал пост на блоге, честно смеюсь, что чувство юмора есть это хорошо, а нехватка знаний огорчает. Для общего развития могу Вам устроить курс лекций, по ремонту путепроводов. Прежде чем что то писать, надо всё же подумать головой, "а стоит ли?", это же будут читать специалисты, но зато посмеялся, спасибо))) !
[/quote]

ну да с юмором порядок вроде, спасибо, бесплатная лекция? тогда давайте послушаем, было бы интересно как должен на самом деле проводиться ремонт моста, для общего развития.

[quote name='Mor-DA' timestamp='1314981284' post='462983']
Особенно когда сказать нечего. :g:

Да, прошу представься если не сложно (можно в личку).
[/quote]

да можно даже и не в личку.

[quote name='Alex' timestamp='1314982480' post='462989']
В этом году будет проводиться ремонт Каспаровского путепровода, Урицкий путепровод планируется в 2012 году
[/quote]

Рабочие на Ефремовском мосту говорили о стоительстве ещё моста по соседству (этим они мотивировали тем что заварены наглухо пешеходные спуски и подъёмы на одной из сторон моста), а когда это намечается и правдива ли информация.
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Dimapolius' timestamp='1314991196' post='463006']
да можно даже и не в личку.
[/quote]
ну так дерзайте. Мне даже самому интересно стало :)
 

Dimapolius

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1314999530' post='463020']
ну так дерзайте. Мне даже самому интересно стало :)
[/quote]

а я то причем, эта просьба относилась к уважаемому алексу =) мне лично тоже, хоть и от малой части, но тоже интересно.
 

Kenku

Житель города
[quote name='Alex' timestamp='1314982480' post='462989']
В этом году будет проводиться ремонт Каспаровского путепровода
[/quote]

Зимой собрались делать? Класс!
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='Kenku' timestamp='1315024625' post='463029']
Зимой собрались делать? Класс!
[/quote]
Ну а что, есть монтажная пена которой и при минусовых температурах работать можно :rolleyes:
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Dimapolius' timestamp='1314999784' post='463021']
а я то причем, эта просьба относилась к уважаемому алексу =) мне лично тоже, хоть и от малой части, но тоже интересно.
[/quote]
Ну ты действительно тут не причем :)
Я обращался к Alex'y
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='Mor-DA' timestamp='1315030582' post='463036']
Ну а что, есть монтажная пена которой и при минусовых температурах работать можно :rolleyes:
[/quote]
А разве в армавире бывают СУРОВЫЕ зимы? ноябрь-конец декабря, еще тепло ну в смысле положительная температура(+5...+12)
 
M

Mor-DA

Guest
[member="Trinadda"], чувство юмора размякло от теплых зим? :)
А вобще бывает несколько дней в году когда и -20...
Если асфальт кладут обычно в дождь, то бетон будут заливать именно в эти дни! :rolleyes:
 

Canniballissimo

Житель центра
ИМХО, лучше бы сделали нормальный асфальт вместо гравийки на извилистой дорожке, что идёт за Старой станицей :angry:
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1315043685' post='463070']
ИМХО, лучше бы сделали нормальный асфальт вместо гравийки на извилистой дорожке, что идёт за Старой станицей :angry:
[/quote]
обратись в администрацию Новокубанского района
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Алекс, а разве недавно (с мес назад) не делали ремонт Каспаровского моста? Я тут живу, и прекрасно видел. Целую неделю ремонтировали, правда не капитально, но асфальт поправили.
Или будет очередной распил? Или то был распил? С этой коррупцией, уже не поймешь, где настоящий ремонт, а где казну тырят :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ямочный ремонт дорожного полотна и ремонт путепровода явно должен отличаться. Даже визуально.
 

bcembamxpeh

Житель города
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1315043685' post='463070']
ИМХО, лучше бы сделали нормальный асфальт вместо гравийки на извилистой дорожке, что идёт за Старой станицей :angry:
[/quote]
нельзя. в гололед там будет дорога смерти.
 

absent

Известный деятель города
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1315083315' post='463110']
нельзя. в гололед там будет дорога смерти.
[/quote]
Насколько я знаю, в таких местах есть и другая причина: дорога как бы "сползает", поэтому если положить асфальт, он разрушится через короткое время. Поэтому, например, шаумянский перевал тоже не асфальтирован.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='absent' timestamp='1315084026' post='463111']
Поэтому, например, шаумянский перевал тоже не асфальтирован.
[/quote]

Другие примеры:
Дорога на Ставрополь уже не ползет.
Гойтхский перевал заасфальтирован. Хотя тоже местами ползет и периодически латают.

Поэтому все банально: есть дураки, нет денег - нет дорог.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
[quote name='Alex' timestamp='1314941374' post='462889']
Евгений, откройте шире глаза, вы только это слово видите?! Занимайтесь своими делами, а в строительство не надо лезть, там без вас хватает профессионалов.

А монтажную пену залили не для укрепления, а для того, чтобы вниз ничего не сыпалось.

Читаю и диву даюсь сколько мудрых голов просиживают за компьютером и ничего не делают, а только поливают грязью тех, кто хоть что-то делает.

P.S. На строительство второго путепровода соберём бригаду из тех, форумчан, которые много советуют, вот тогда и посмеёмся.


[/quote]

Поливание грязью все тут процветает;). Когда второй путепровод будете строить с форумчанами, видео снимать будете? можно его еще на экранах города транслировать и назвать "Мега Стройки Армавира с профессором таким-то."
 

Ziat

Житель окраин
"Поэтому все банально: есть дураки, нет денег - нет дорог."
Деньги есть,нет безопасной схемы их списания в карман, вот когда эти "боги" ее выдумают,начнутся телодвижения! А мост этот начнет свое разрушение в следующем году,по жаре,летом,но это уже будет другая история! Строительство дороги в России обходится на порядок больше чем строительство высококласного автобана в Германии! Думаю комментарии излишни!