Реформы ЕДРО словами "наших"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Арнольд' timestamp='1323500265' post='480198']
а вопрос в том что выгодная для страны продажа газа невыгодна продавцам. отнимите? а следующий шаг какой? придете в мой дом и скажете, был на митинге, тогда пошел вон отсюда, теперь это дом революционера ильи?
[/quote]
а кто эти продавцы и почему они наживаются за мой счет? и какая связь между ОБЩИМИ недрами и вашим ЧАСТНЫМ домом?
 

Эльза

Житель окраин
#43
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323504547' post='480211']
[font="Verdana"]Согласно действующему Федеральному закону “О недрах” в редакции от 8 февраля 1995 года с дополнениями и изменениями, внесенными в 1999, 2001, 2002 и 2003 годах указано, что: “Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации” (статья 1-2).

[/font] Я что-то неправильно понял?
[/quote]

Сфинкс, какой Вы...ну, суппер вообщем!!!))) Достаточно одного этого Вашего поста для всего раздела Политики на форуме, чтобы дать ответ на все вопросы)))
"- Шо? Газ? Нефть? Недра и т.д.? - Даааа)) Это все ресурсы гос.собственности.
- Почему на самом деле не так?
- ...ээээ - А потому что, гыыыыы"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
ну-ну, как ни как - "газпром - народное достояние", это что бы мы не забыли :)
 

Mivik23rus

Житель города
#46
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1323505290' post='480214']
Суть в том что ресурсы общие а прибыль получает кто то один.


[/quote]http://www.putin-itogi.ru/doklad/
 

Эльза

Житель окраин
#47
[quote name='b227' timestamp='1323505348' post='480215']
ну-ну, как ни как - "газпром - народное достояние", это что бы мы не забыли :)
[/quote]

ага)) "Мечты сбываются")))))))))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Эльза' timestamp='1323506194' post='480220']
ага)) "Мечты сбываются")))))))))))))))))))))))))))))

[/quote]
конечно сбываются, ведь все лучшее в нашей стране принадлежит детям и мы даже знаем фамилии этих детей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
сфинкс, вы всё правильно поняли и я с вами согласен, даже озвучивал здесь эту мысль, но уважаемые митингующие не отвечают на вопрос, изменится ли к лучшему жизнь при смене власти. в девяностых вместо того чтобы сникерсы под видики кушать надо было права на ресурсы отстаивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323504547' post='480211']
[font="Verdana"]Согласно действующему Федеральному закону “О недрах” в редакции от 8 февраля 1995 года с дополнениями и изменениями, внесенными в 1999, 2001, 2002 и 2003 годах указано, что: “Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации” (статья 1-2).

[/font] Я что-то неправильно понял?
[/quote]

Читай статью 60
Покупай квоты.
Разрабатывай.
Добывай.
Продавай.
 

anarchist

Житель окраин
#51
[quote name='Арнольд' timestamp='1323507417' post='480225']
сфинкс, вы всё правильно поняли и я с вами согласен, даже озвучивал здесь эту мысль, но уважаемые митингующие не отвечают на вопрос, изменится ли к лучшему жизнь при смене власти. в девяностых вместо того чтобы сникерсы под видики кушать надо было права на ресурсы отстаивать.
[/quote]

на тарелочке тебе никто ни чего не принесёт. жизнь лучше надо самому делать.только чтоб никто делать не мешал. чтоб меньше чинуш было и прочего дерьма.
 
#53
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1323978944' post='481466']
семья Нестеровых ручается за ЕР и тандем :rolleyes:


агитация :rolleyes:

[/quote]

Улыбнуло!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323985257' post='481490']
Улыбнуло!
[/quote]
ув. вы, помнится, обещали информировать о ходе дела *цензура*ганов (или как их там правильно называть) в масках. минуло почти две недели, по моим соображениям какое-либо решение должно уже быть принято.
 
#55
[quote name='b227' timestamp='1323985627' post='481493']
ув. вы, помнится, обещали информировать о ходе дела *цензура*ганов (или как их там правильно называть) в масках. минуло почти две недели, по моим соображениям какое-либо решение должно уже быть принято.
[/quote]

Я помню о своем обещании, скоро расскажу более подробно со сканами документов.
А пока коротко: только позавчера заявители "поймали" материалы дела в прокуратуре и смогли ознакомиться, вчера подали первую жалобу, ждем ответа надзирающего органа.
 

kihtenko

Гость города
#56
[quote name='Арнольд' timestamp='1323507417' post='480225']
изменится ли к лучшему жизнь при смене власти. в девяностых вместо того чтобы сникерсы под видики кушать надо было права на ресурсы отстаивать.
[/quote]
смена власти-основной принцип развития.