Ржу нимагу!!!!!!!!!!

Violet

Гость города
#1
Кто смотрел вчера новости ТНТ, сюжет про туалет? Капец! Им что, заняться нечем? Глупее сюжета я не видела. Превратили новости в фарс. Типичная "Инструкция по применению". Осталось только косынку красную надеть. И это визитная карточка канала? Если раньше мне было интересно узнавать, что в городе происходит, то теперь у меня другой интерес - посмотреть какой еще "креатив" придумают корреспонденты. Ну и научили же вас! Конечно, дело благое, теперь одним бесплатным туалетом стало больше, но показывать ЭТО в новостях - просто смешно.....Как зрителю мне было неприятно....
 

Violet

Гость города
#3
Да нет, там ничего не открыли. Просто корреспондент пытался выяснить, где в р-не Родины можно, хорошенько выпив квасу, сходить в туалет. Мол, вливать-то есть где, а отливать куда будем? Долгие мытарства по микрорайону приводили бедную девушку, часто скрывающуюся за кустами (а может за кустами был оператор????????) в подъезды и на детские площадки. А нужда видимо сильно заставляла вопрошать бедных прохожих - ну где, ёпт, туалет-то найти? На что прохожие пожимали плечами, сами-мол маемся... Подъезды закрыты, везде замки кодовые, а кто ж в свои квадратные метры пустит? Однако, не все так плохо... Нашлась-таки бабулька, разрешила по-маленькому сходить в свой санузел. Хорошо корреспондент скромная была, не пошла... И завели странствия нашу девушку на рынок. А там, вот он, белокаменный.... Тока, по словам прохожих, не доступен он бедным... 2 целковых с работников рынка и по 5 с остальных загребают... Ну наш корр, не будь он корром, решил проверить. Ан нет! Работница нужника оказалась теткой толковой, срубила, чем может ей грозить взымаемая мзда с писюнов и от денег вообще отказалась... Объявив всему городу - что де туточки туалет бесплатный что ни на есть... Милости просим... Вот так... Вот и вся история со счастливым концом. Мораль: было бы что пить, а отлить найдется где....
 

Afanaseva

Гость города
#6
Был еще сюжет как разрисовали остановку : "Господи! Вандалы! Кошмар! Бедная остановка! Это надо прекратить!"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я сам вчера когда посмотрел ржал. Особенно бабка работница туалета порадовала, просекла фишку сразу, и сказала что сортир бесплатный :))
Бабке респект
 

Violet

Гость города
#9
KinDzaDza Ни за что )))))))))) Сейчас хоть попорикалываться можно )))))))))) Пусть каждый занимается своим делом: они снимают, а я буду смотреть ))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
сюжет конечно смешной слегка.

но проблема то есть - бесплатно поссать в центре негде в общем-то, если напился (кваса, пива, прочего кала). биосортир, марс-сити, туалет на вокзале даже - по 5 рублей. вот и жалуются потом на обоссаные подворотни, подъезды и дворы.

ну а на родине и подавно, я ваще хз чё-где в этом районе)))
 

Coole

Графиня
#11
Интересно получается, пиво купить нашли деньги, а 5 р чтоб по человечьи отлить денег нет? Ну и ссы тогда как собака, в подворотне.
 

Violet

Гость города
#13
Да, ребята, дело-то не в этом... А в самом материале... В принципе его подачи... Ну смешно ведь, корреспондент ищет, где извините, справить нужду... Ну есть ведь какие-то стандарты. Если бы на 1 канале показали такую хрень, весь мир бы умер от смеха... Надо ведь стремиться к качественному изложению сути проблемы. Или я не права, господа телевизионщики?
 

Afanaseva

Гость города
#15
просто острые проблемы города, критика и т.д. и т.п. строго отсеивается... от коммунистического строя далеко не ушли...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#17
"Если бы на 1 канале показали такую хрень, весь мир бы умер от смеха... "(с)

поэтому-то и показали не на 1м..а на ТНТ.. и с чего это вы, барышня, взяли, что лента новостей - "визитная карточка" этого канала?.. так называемая, "визитная карточка" ТНТ - "Дом2"..вот и пляшите от сюда
 

Violet

Гость города
#18
ДИНАРА Это не мое решение... Читайте тему "Мастер-класс на ТНТ". Хотя, должна заметить, при отсутствии другого ТВ продукта - визитная карточка "ТНТ-Армавир" именно новости.... ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Динара... ругайте не ругайте дом 2 но вы о нем говорите как и вся страна... и куча умных людей на этом делает большие деньки.... так что не путайте божее с праведным
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ДИНАРА, а на ТНТ - Москва вообще есть новости? Я просто редко смотрю этот канал... не в курсе.