Ржу нимагу!!!!!!!!!!

Violet

Гость города
#21
Mitya Нет, есть "Инструкция по применению", где в шутливой форме, типа сюжета а-ля туалет на Родине, выдается информация...

Просто раз уж назвали эту "трансляцию" в 30 минут новостями, так соответствуйте стилю....
 

Violet

Гость города
#22
И еще... Блики софитов в очках смотрятся просто отвратительно... Это я к вчерашним новостям... А за очками вообще не видно эмоции, особенно если очки с темными стеклами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Violet, так и Армавирские новости стоит только на телеканале Звезда показывать :)
Смотрю новости ежедневно по многим центральным каналам, но в очках не видел диктора (ов). Наверное в чём то проблема (сафиты, зрение, типаж)...
 

Violet

Гость города
#24
Mitya Да нет, на самом деле в очках новости ведут. Взять, например, вчерашние по 1 каналу. Но там, конечно, высший класс.

А у нас, если не получается настроить свет, то может быть попробовать купить линзы... У меня много знакомых их носит... Нормально, противопоказаний практически нет. Но даже, если и отбросить в сторону свет софитов, скажите, где вы видели ведущего новостей в темных очках???? Ну смешно, ей-богу... Детский сад...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Violet, я имел ввиду естественно тёмные очки, был в "Международной панораме" в прошлом веке такой диктор, Дунаев помоему, но это был международник высший класс, а не диктор "с листа".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну музобоз это не новостная программа, в том разрезе о котором мы говорим, ну и кроме харизмы у Демидова, очки подчёркивали, а точнее скрывали ассиметрию глазных зрачков (не косоглазие)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#28
KinDzaDza..вы где-то в моем сообщении усмотрели "ругань Дома-2"??

Mitya..видите, вам уже и без меня всё подробно объяснили)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
Автор сообщения Coole
Интересно получается, пиво купить нашли деньги, а 5 р чтоб по человечьи отлить денег нет? Ну и ссы тогда как собака, в подворотне.
да будет Вам известно что пиво иногда покупается на последние деньги, а пьётся компанией, которая как известно состоит из 2-бесконечность людей. 2х5 уже 10 рублей, ну и так до бесконечности. а ссать всем охота.

даже в долбанном парке каруселей ранее бесплатный туалет теперь стал ПЛАТНЫМ.

и какого вы тут флуд развели такой?:))
 
У

Уссама

Guest
#31
Violet твоё "настроить свет" просто убило....
Ты вообще понимаешь о чем говоришь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Митя... а где ты у нас видел новости ? ну может максимум тележурнал белого дома...и усе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Митя... а где ты у нас видел новости ? ну может максимум тележурнал белого дома...и усе
 

Violet

Гость города
#35
Уссама Я говорю, как зритель... Мнея ваши специфические термины в принципе не интересуют... я еще могу сказать выставить свет - так приятнее для уха профессионала???? :425:
 

keysi_

Гость города
#36
Страшное дело, жалко не видел. Надо где нибудь записать и отправить в мосскву для начинающих корреспондентов типа "А вот так делать не надо."
Хотя с другой стороны вон сколько разговору развели, не можем выдать качество, за то креатифф такой что народ все таки взбударажило.