Рио - ОИ 2016

NatS

Житель города
#1
Ещё пару месяцев назад или даже пару недель, была уверенна что Олимпиаду смотреть не буду, слишком много грязи и далеко не спортивного поведения в допуске спортсменов к играм. Но сегодня краем глаза увидела репортаж о Сергее Тетюхине, не знала через что ему пришлось пройти, чтобы попасть на Олимпиаду в Лондон... Но оно того стоило! Вот это был финал финалов олимпийского волейбола! Проиграть 2 первые партии и когда болельщики потеряли всякую надежду, выиграть следующие 3!!! Одно "спецоружие" Олекно чего стоило)), больше 30 лет наши не выигрывали финал...

... Но мы с сыном этого не видели. Две недели мы с ним провели у телека, а в последний день олимпиады я не рискнула смотреть этот финал. И была права на все 100, а то бы мы с ним встретились не через 3 дня в роддоме, а сразу после финала)))

Подумала, подумала и решила всё-таки посмотреть, что будет представлять спортивный интерес в Рио. Просто интересно, смогут ли наши замученные допинг-пробами спортсмены, на спортивной злости что-то выиграть, кстати, с их же слов...

Всем, кто будет смотреть и болеть - приятных впечатлений и положительных эмоций!


P.S. Захотите написать о впечатлениях от спортивных побед или поражений, милости прошу в тему. Просьба не флудить, особенно на темы политико-спортивные (для этого есть другой раздел форума).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тетюхина по моему перед соревнованиями из формалина вытаскивают,будят и причесывают.
неубиваемый чувак,чего только стоит его подача,которая просто падает в самый непонятный момент)
а вообще волейболисты наши,что Казанские,что Белогорье,что сборная имеют привычку выигрывать после 2 проиграных партий. Только в этом году видел таких 4-5 игр только в отборочных на ЧМ
Другое дело сборная Америке по баскетболу)
они последние две недели проводили товарищеские вмтречи в своей подгруппе с теми же,с кем должны играть дальше в Рио.
минимальная разница 35 очков!
как с этими роботами биться-непонятно...
 

NatS

Житель города
#4
Видимо бронза Лондона для нашего баскетбола будет "золотом" надолго. А сеульский бросок Белова из легенды будет превращаться в древнерусскую былину...

Краем глаза смотрю открытие игр, понравилась "экологическая часть". Добрая и полезная для всей планеты. В кадре мелькнула распускающаяся амазонская лилия, которая сейчас зацвела и у нас на даче, приятно))
 
F

Freeze

Guest
#5
Тетюхин спортсмен который умеет в нужный момент не потерять концентрацию и прибавить ,насчет формалина-он каждый год чемпионат России отыгрывает в составе белогорья ;)
Секретное оружие Алекно- тренер белогорья Шипулин демострировал в чемпионате России весь предолимпийский сезон в том году ))
 
Последнее редактирование модератором:

NatS

Житель города
#6
А вот и Тетюхин в бабочке))


...хотела обрезать "функционеров"(хотя узнала только Жукова), ну куда от них денешься, ведь за ними команда))
 
F

Freeze

Guest
#7
Но в этом году я на воллей особо бы не ставил,они в мире проиграли всё что можно ((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Удачи Диме!!!! буду болеть за него)
Странно,но на моей памяти он всего второй Олимпиец в нашем кишлаке после гимнастки Оксаны Ляпиной,которая в 1996 году серебро взяла? Или я ошибаюсь?
 

NatS

Житель города
#11
Постараюсь не уснуть))

Выбрала себе бразильское имя
Смеялись с мужем, с его именем варианты были один круче другого))
Смотрели здесь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Постараюсь не уснуть))

Выбрала себе бразильское имя
Смеялись с мужем, с его именем варианты были один круче другого))
Смотрели здесь.
А может просто и памятно...? :)
Ведь все форумчане (уверена) помнят Наташку Орейро. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
да) Рудольф Михаилович вчера из Рио поздравлял всех Россиян,ну и Армавирцев тоже...
Молоток!
Теперь болеем за Диму Барсука. Тем более что он участник нашего форума,пишет довольно активно.
Вчера играли они с Нидерландами,первая игра и сразу самый сильный противник подгруппы.
теперь вытащить остальное и вперед к победе...
 

NatS

Житель города
#18
Очень приятная новость!
Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл олимпийское золото в категории до 60 кг.

Подробней о чемпионе.
 
F

Freeze

Guest
#19
Теперь болеем за Диму Барсука. Тем более что он участник нашего форума,пишет довольно активно.
Вчера играли они с Нидерландами,первая игра и сразу самый сильный противник подгруппы.
теперь вытащить остальное и вперед к победе...

Небольшая поправка.Дима не участник нашего форума )) А в остальном все верно-болеем.