Ритуальное пятничное сожжение на форуме =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Примета: "Если в чате, чаше и громче обычного, раздаются призывные выкрики "Сжечь Бло!", "Давайте кого-нибудь изжарим!", значит скоро пятница!" (с)

Откуда же столько кровожадности и желания кого-нибудь сжечь (зажарить, изжарить)? Для ответа на этот вопрос давайте вернемся в прошлое - в средние века... Почему и зачем мужчины форума, как средневековые инквизиторы, хотят сжечь Блонди и любую другую кандидатуру женского пола, попавшую в поле зрения?
И как все это выглядит со стороны... :)

Сожжение ведьмы
 

Ева

Первая женщина
#2
А потому что ее все любят! А любовь - это слабость... и поэтому признать эту слабость невозможно, следовательно они хотят сжечь ее искоренив свою слабость!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Ева )))) Получилось отличное оправдание для маньяка.... ))
Представь, проходит заседание суда, слово предоставляется главному подозреваемому в зверском убийстве, который гнусным шепелявым голоском сообщает: "Я любил её! И ничего не мог поделать с этим... Но любовь это слабость, поэтому я решил убить её и искоренить свою слабость!" ))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#5
из всего вышесказанного мне не понятно, отчего Фло считает, что желающие сжечь Бло не маньяки? Тут ваще одни маньяки... просто разнопрофильные...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Прошу заметить, не я тему поднял..
Хоть и хотелось, но я сдерживался долгое время!