Родная душа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#21
да родная душа, брат по крови... щас так не бывает... только хамелионы, приспособленцы, прогибающиеся и живущие "потому что так заведено" в общем гомо спазмиенс одним словом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Снегурочка
Вы МаЭмуазель напрасно думаете меня этим расстроить..
Для определения диагноза - надо быть минимум Врачом, или быть когда - то в такой шкуре как тот кому выносите диагноз.. На счет первого - думаю врядли.. Вас к врачебной практике то не допустят.. не говоря уже о остальном.. Вам надо самой к психоаналитикам обратится.. А вот на второе больше смахивает :D

Это уже третий раз.. радость.. если захочешь попробовать продолжать дальше - вперед.. я жду.. но боюсь придется переходить на личности.. хочешь разборок - давай устроим :D
Я всегда здесь.. начинай..

Я тебя не трогал.. сама начала.. попомнишь это.. :D
 
#25
Saviour Да никто тебя не трогал.. кому ты нужен.. мания величия..
А в реале разобраться слабо? Я тут смотрю на форуме ты крутой, а вот в реале лох лохом..:340:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Снегурочка
Не засирай эфир.. своим высокосамооцененным трепом.. что - то Вы полгода немогли разобрать лох или не лох.. и даже в любви лоху признавались.. как же так.. Мадам .. Вы.. и в любви лоху ?? АНОМАЛИЯ !!!.. да вроде и как Вы там говорите.. *цензура*ся слово не любите.. хорошо.. вроде и ентим занимались с лохом.. или это высокая степень притворства была ?? БА!!!.. да Вы мадам актрисса !!! с Большуй буквы... Я!! которая гы.. На хер мне с тобой разбиратся.. ты то с таким говном как я не здороваешься.. еще бы то со мной разбиралась )).. лучше дружков попроси.. шоб приехаи и рожу начистили.. знаешь адрес.. знаешь время.. вперед..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Снегурочка
А я и не собираюсь кого нибудь задевать за живое.... у тяж этого живого то нету.. онож отсутствует.. откуда у тя еще рефлексы есть.. тиево мать.. прямо не знаю.. уникум.. и позвольте.. начали то Вы.. мне делать больше не хер как к Вам цеплятся.. если ты по отдельности.. и я по отдельности - то и не хер меня цеплять при малейшем случае.. каждый говорит за себя.. а вот если ты будешь до меня докапытся - я молчать не намерен.. помоему ты это поняла.. так что.. каждый имеет право на выбор.. 50/50.. выбор за тобой.. либо уйти от этого и жить своей жизнью - либо давай дальше.. ждем с нетерпением..
 

Alina

Гость города
#29
Снегурочка, не противно? Ушла к другому...твой выбор - так какого ...ты тут устраиваешь. С Saviour было плохо , ушла в другое место, где лучше...
не задалось? хочешь вернуться? или просто жаба душит?
прекращай....противно читать..по идее ты вроде девушка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.