Романтики, вы где?!

G

Guest

Guest
#1
:D Какой-то ужас! Куда ни посмотришь-всюду любители французского репа, тяжелого рока и бандитских песен!!! Куда подевались слушатели, ну например Алсу (лиричные, нежные песни)?! ?( :D) Мне очень интересно, что о ней думает мужская половина форума??? И не только как о певице, но и как о девушке. :D
 

RIP Co

Гость города
#2
Как девушка, конечно, она мне нравится! Но я неприемлю поп-музыку, почти категорически! :D)
Поп-музыка, если брать в общем, то любую музыку, которую слушают, ну хотя бы пара тысяч человек, уже поп-музыка. Но я говорю о всем понятной поп-музыке а-ля Ф.Киркоров, Руки Вверх и т.д. Это не музыка, это спекуляция на ваших чуствах, чтобы вы купили результат их "творчества"! Готов отстаивать свою позицию :D
 
G

Guest

Guest
#3
Ну, в чём-то я с тобой согласна. :D) Действительно популярная музыка не всегда хорошая музыка, но ведь нельзя всё время слушать рэп или рок - так и с ума сойти не долго!!! :D (что нужно слушать по-твоему, если не секрет?). И, согласись, что Алсу-это немножко другое! Иногда хочется чего-то нежного!!! :D)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
....Скорее от Алсу можно сойти с ума....я конечно преувеличил....попса....у попсы тоже есть свои перлы....Ну а как девушка...незнаю....под пиво сойдёт...В нашем городе куда поболее красивых девиц, Алсу по сравнением с ними и рядом не валялась...Романтика...ну не Алсу....скорее Земфира...вот это романтика на мой взгляд
 
G

Guest

Guest
#5
Ну ты сравнил: Алсу и Земфиру. Это же совершенно разные стили и т.д. и т.п. ?( А вообще-то, парни, вы меня удивляете! :D Мы уже отходим от темы, но ответьте на вопрос:какие девчонки вам нравятся(поподробнее)? Опишите и внешность и характер. :D :D :D
 
G

Guest

Guest
#6
Может найдутся такие, которым нравится Алсу? Напишите, будет интересно обменяться мнениями!!! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
....А я никого не сравнивал....они разные как мечта и мачта....я высказался по поводу того, что на мой взгляд романтика у Земфира, а у Алсу я не слыхивал романтичных душевных весЧиц....АЛСУ (Артилерийская Лёгкая Самоходная Установка) :D
 

kamikaDze

Житель города
#8
Вот именно!Под Алсу можно попрыгать, А вот Земфиру нужно слушать очень внимательно!
 
G

Guest

Guest
#9
Да, CERBER, с юмором у тебя всё в порядке!!! :D Понимаете, Земфира поёт серьёзные песни(о жизни и пр.). Но ведь хочется иногда просто послушать музыку, без всяких домыслов. Или потанцевать со своей второй половинкой под медленную балладу(в этом случае Земфира отпадает)!!!Вот!!! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
....опять вынужден поспорить :D .....у Земфиры достаточно хороших песен под которые очень приятно так сказать по вальсировать :D ....одна песня "Хочешь.." чего стоит!....очень очень хороша :D
 

RIP Co

Гость города
#12
4Cerber:
Ну то, что у Алсу самые лучшие баллады, я надеюсь, ты спорить не будешь? :D)
О, да... Земфира поёт серъёзные песни, тоже верно... очень серъёзные.
С трудом представляю себе "прыганье" под Алсу :D

короче говоря, Алсу была попсой, попсой и останется... и Земфиру туда же, со всей русской подобной "альтернативой"...

4 Таня:
Пока, на мой взгляд, с ума не сошёл, от прослушивания такой музыки.
Если человеку нравится какая-то музыка, то ему для расслабона не нужно слушать что-то нежное, т.к. от этого нежного, его обычно воротит, надо слушать ту музыку, которая нравится. Естественно, под танец с девушкой (в моём случае, в вашем, с мальчиком), под рэп не особо потанцуешь, но обычно, когда я танцую, то на музыку не особо много внимания обращаю :D
 

Tim

Гость города
#13
Алсу...

Я люблю слушть Алсу :D Девочка выкладывается. У меня и папе она нравится,на Евровидение она была великолепна , а клипы ее иногда дают повод и слезу пустить. тут пытался сравнить Земфиру с Алсу..во-вервых два разных стиля...во-вторых, У Земфиры - нет голоса,это что музыка? Хотя знаю некоторых людей,которые тащятся от нее. Вкусов много и у каждго свои, а о них не спорят , вот так вот...

Tanya , а у тебя есть вкус , если ты слушаешь Алсу.Что тебе еще нравится? :D
 
G

Guest

Guest
#15
Tim, ты чудо!!! :D Спасибо за комплимент!Хоть кто-то, наконец, понял, что Алсу поёт душой.
P.S.:Я не говорю, что Земфира это ерунда! Просто это уже другое. И вообще, почему вы решили, что попса-это плохо?
 

Diver

Гость города
#17
Дурь - это нечто другое, Алсу? ммммммммм, как сказал Церебер: под пиво пойдет... Эй, вы, ненавистники Земфиры - у нее в песнях смысла побольше, чем у Алсу. И выбилась она не за счет ПАПЫ (Тим это и к тебе относится :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
О чем вы говорите? Какой голос? Откуда у нашей попсы голос? Я вам говорю как бывший звукооператор (причем аттестованный еще при коммунизме) что у них у всех нет голоса. Их голос создается при помощи трех аппаратов: секвенсера, сеплера и MIDI-клавиатуры. Человек поет своим отвратительным голосом слова, которые записывает семплер. Далее музыкант играет на MIDI мелодию вокала, а секвенсер все это записывает. При воспроизведении и получаются наши виа "грелки". Не верите мне, зайдите на сайт журнала для профессионалов www.showmaster.ru . Там есть статьи на эту тему.
А насчет содержания, кхм... Приведу пример. Помните был мультик "Мидведи Гамми"? Там есть бесценный момент, когда Подлиза брынчал на лире, а герцог Икторн что-то писал. Он говорит Подлизе: - Подлиза, ты помнишь, я говорил что музыка помогает мне думать?
- Помню, Ваша начальственность!
- Да, но это не музыка! - и хрястнул его по голове этой лирой.
 
G

Guest

Guest
#19
Ну, началось... Если рассматривать каждую нашу "звезду" с профессиональной точки зрения, то в конце концов никого не останется!!Одна переспала, другая заплатила, третья ещё что-нубудь. Согласны?
 

RIP Co

Гость города
#20
Гы.... :D Тим и Таня, вы чудо, немедленно играем свадьбу! :D "Алсу поёт душой..." блаженен веруюший! Пойду запишу, а то завтра забуду!