Россией правят агенты влияния Китая

ivaivaru

Гость города
#1
Ни для кого не секрет, что 27 октября прошлого года правительство Путина-Фрадкова совершило акт национального предательства - отдало Китаю стратегически важные для России острова Тарабаровы и Большой Уссурийский на Амуре. Мало того, после этого как-то невнятно прошли сообщения о каких-то совместных российско-китайских военных учениях. Но и это ещё не всё. Кремлёвский режим, изображающий из себя "патриотов" и "державников" на самом деле ведёт себя, как откровенная агентура влияния этого отнюдь не братского для нашего народа госудаарства, относящегося к принципиально иной, нежели наша постхристианская европейская цивилизация.

http://www.nnpr.org/stat/dr/kitai.htm

Также здесь можно прочитать книгу "Жёлтая опасность". Автор книги, Анатолий Павлович Брагин - ветеран русского национального движения, всю жизнь прожил на Дальнем Востоке, знает и любит этот суровый и красивый край. И проблема "китайской экспансии" на наши земли для него не умозрительные рассуждения столичных интеллектуалов, а тот вопрос, о котором мы, возможно, не хотим думать, но который ставит перед нами сама жизнь.

http://www.nnpr.org/books/yellow.htm
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
Желтые заправляют в восточных частях страны.
А всей страной заправляют другие, т.н. богоизбранные (их больше, чем можете представить себе).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
слушайте .....желтый знает что говорит:
Желтые заправляют в восточных частях страны.
Китайские поселки давно уже разворачиваются вдоль всей границы китаем....население в них на 50% китайцы....проход через границу свободный....- поскольку вокруг тайга....то куда они уйдут? потому и разрешают.... и полезно для наших поселенцев....какая никакая , а торговля....

Китайские челноки отлично торгуют
, например на Пятигорском рынке китайцев где-то 60%...они вагонами туда возят свои товары из Китая.... живут там же....на рынке, в своих палатках и контейнерах....

То что у НИХ есть программы расселения китайцев по всему миру - ну да есть....они тоже националисты....
У них приветствуются браки китайцев с иностранными женщинами...особенно с русскими.... (Россия - это "большой и желанный кусок пирога" для них...)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
Просто российское государство должно извлекать из этого максимальную выгоду... Хочешь торговать в России и жить за счет России - делись, плати большую пошлину и налоги..., а у нас не только чужих, но и своих обдирают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by Nic

То что у НИХ есть программы расселения китайцев по всему миру - ну да есть....они тоже националисты....
Если бы у них была программа сделать весь Мир китайским, они бы свою рождаемость не ограничивали.
На самом деле нет у них никакой программы. Просто отдельные китайцы ищут где лучше и пытаются туда приехать, расселяются они по миру точно также, как и русские.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Serguei
А вот есть....на этот раз могу сослаться на СМИ....там все это рассказывали уже по НТВ:
еще при Мао вынашивались планы постепенного захвата сибири....

Это были официальные секретные программы...

В том числе: гражданскому населению предписывалось при малейшей возможности эмигрировать в Россию....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Nic
Serguei
А вот есть....на этот раз могу сослаться на СМИ....там все это рассказывали уже по НТВ:
еще при Мао вынашивались планы постепенного захвата сибири....

Это были официальные секретные программы...

В том числе: гражданскому населению предписывалось при малейшей возможности эмигрировать в Россию....
Во времена Мао возможности эмигрировать в Россию у китайцев не было никакой - во-первых в Россию их никто тогда не пускал, а во-вторых из Китая их тогда никто не выпускал. Поэтому такого предписания им никто давать не мог.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Serguei
это было уже в самом конце режима Мао...так что сам он был уже того 8o не очень хорошим руководителем....

в Россию не пускали....совершенно справедливо
но вот из Китая - выпустить в Россию, были бы очень рады...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Originally posted by Nic
Serguei
это было уже в самом конце режима Мао...так что сам он был уже того 8o не очень хорошим руководителем....
Из Китая начали выпускать в 1977. Мао умер в сентябре 1976.


в Россию не пускали....совершенно справедливо
но вот из Китая - выпустить в Россию, были бы очень рады...
А откуда Вы знаете, что из Китая выпустили бы в Россию? Ведь реально никого не выпускали...
Все что мы знаем - из Китая до 1977 года людей не выпускали точно также, как их не выпускали из России.
 

alex1980

Гость города
#12

Китайские поселки давно уже разворачиваются вдоль всей границы китаем....население в них на 50% китайцы....проход через границу свободный....- поскольку вокруг тайга....то куда они уйдут? потому и разрешают.... и полезно для наших поселенцев....какая никакая , а торговля....

Китайские челноки отлично торгуют
, например на Пятигорском рынке китайцев где-то 60%...они вагонами туда возят свои товары из Китая.... живут там же....на рынке, в своих палатках и контейнерах....

То что у НИХ есть программы расселения китайцев по всему миру - ну да есть....


В середине 1950-х годов был придуман пропагандистский лозунг
Русский и Китаец Братья на Век.

Надо полагать на 100 лет. На что проецировали, на то и наткнулись.
Недовольные имеют возможность обращаться к правоприемникам цк кпсс. Адрес у них прежний. 101000 Москва, Старая пл. д. 4. (Администрация Президента РФ).
 

alex1980

Гость города
#13
Ответ: Россией правят агенты влияния Китая

Originally posted by ivaivaru
не секрет, что 27 октября прошлого года правительство Путина-Фрадкова совершило акт национального предательства - отдало Китаю стратегически важные для России острова Тарабаровы и Большой Уссурийский на Амуре.
Когда речь заходит о территориальных компромиссах, любая демократия прибегает к такому средству, как плебисцит. Чтобы отказаться от одного квадратного метра территории, например, в США, нужно заручиться согласием двух третей в палате представителей и в сенате и вдобавок тремя четвертями голосов в каждом из парламентов 50 штатов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Нгуен динь-Тьеу
по подробнее пожалуйста на этом месте...что там за заговор?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#16
Ознакомься с работами Григория Климова, если ты пречисляешься к т.н. "богоизбранным" он может помочь тебе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Последний раз припоминаю меня назвали:
"бомжественным Даваско - лыцарем печального образа" - обидно было....

Но узкоглазым быть хуже .... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
любопытно, а я думал опять меня в евреи записать хотели...
интересный сайтик нашел ....

http://www.klimov.kiev.ua/

советую посмотреть, там оч.интересно про гомиков и прочих извращенцев, написано... и о дегенератах...и о богоизбранных...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#20
советую посмотреть, там оч.интересно про гомиков и прочих извращенцев, написано... и о дегенератах...и о богоизбранных...

В принципе, что-то похожее, у Климова есть и о дегенератах и об извращенцах.
А как называется книга?