Россией правят агенты влияния Китая

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Originally posted by Нгуен динь-Тьеу
Причем китайцы? Лучше бы обратили внимание на всемирный еврейский заговор...
Когда человеку вокруг мерещиться заговоры - это признак психического заболевания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Там много книг...я так наугад глянул...
надо поставить качалку сайтов и закачать целиком...полезно для коллекции...

Когда человеку вокруг мерещиться заговоры - это признак психического заболевания.
а психические заболевания - это (как у Климова написано): признак дегенератов...


вот например

http://www.klimov.kiev.ua/Books/Common/Essence.htm
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Нгуен динь-Тьеу
как ты мог взглянуть и сразу сделать выводы?
там довольно-таки много написано - за неделю не осилишь...
Много? На той странице, на которую линк помещен, с интервью Климова по случаю его 80-ти летия?
Я умею читать не шевеля при этом губами... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Originally posted by Нгуен динь-Тьеу
Serguei

Ну тогда конечно...
А сами книги прочитать попробуй.
Я прочитал интервью. Оно уже достаточно много говорит об авторе, чтобы не тратить времени на чтение его остальных "сочинений".
Или хотите сказать, что в интервью его слова были перевраны?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Я бы не стал судить о человеке лишь по одному интервью...
Никто не говорит, что Климов прав на все 100%, но рациональное зерно в его доводах имеется...это определенно....
 

alex1980

Гость города
#31
Возвращаясь к механизму принятия решений в РФ -

“Силовые машины” нужно не продавать Siemens, а сделать “мозгом и сердцем” национальной энергомашкорпорации с участием государства. В этом попытался убедить президента Владимира Путина глава Курчатовского института академик Евгений Велихов. Путин ждет ответа правительства на предложение ученого до 31 марта, а “Базэл” — если “Силмашины” достанутся ему — поддержит и создание корпорации, и другие предложения государства.


Siemens договорился с “Интерросом” о покупке акций “Силовых машин” летом 2004 г. Но с самого начала такая сделка натолкнулась на непонимание со стороны властей: Федеральная антимонопольная служба до сих пор не дает российской “дочке” Siemens разрешение на нее, а чиновники различных ведомств часто выражают сомнение в необходимости продажи, ведь у холдинга имеются и оборонные мощности.

Не по душе создание полугосударственной корпорации и миноритариям “Силмашин”. “Монополистические главки доказали свою неэффективность еще во времена СССР. Экономика должна развиваться на рыночных принципах”, — замечает управляющий директор Prosperity Capital Мanagement Александр Бранис. Не в восторге от такой перспективы и в РАО ЕЭС, крупнейшем потребителе силовых машин. “Мы заинтересованы в том, чтобы отечественные компании выпускали продукцию мирового уровня. Siemens — лидер отрасли. И у него есть конкретное предложение. А идея консолидации, может, и неплохая, но пока только идея”, — говорит член правления РАО ЕЭС Андрей Трапезников.

Опубликовано 17 марта с.г. "Ведомости". Т.е. напечатано до имитации покушения на господина Чубайса А.Б.
 

alex1980

Гость города
#32
ИНТЕРФАКС © Interfax 14:31 17.03.2005 РОССИЯ-
Анатолий Чубайс предполагал, что может произойти покушение, и накануне отдал приказ об усилении охраны. "Были основания предполагать, что такое может случиться", - заявил А.Чубайс на пресс-конференции в среду в Москве. Он добавил, что в связи с этим накануне отдал приказ об усилении охраны.

------------------------------

Г-н Чубайс т.е. сам сказал, что он ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ.
 

alex1980

Гость города
#33
На космодроме Свободный (Амурская область) завершила работу группа специалистов. Целью работы была оценка технического состояния объектов инфраструктуры космодрома, систем и агрегатов, привлекаемых к запуску космического аппарата по программе «Старт». Об этом сообщает во вторник пресс-служба Космических войск.
В рамках этой работы изучалась возможность запуска с космодрома Свободный израильского космического аппарата EROS–2 фирмы West Indian Space.
После выхода постановления правительства от 5 января 1999 года о создании на космодроме Свободный космического ракетного комплекса «Стрела» идет непосредственная реализация этого проекта.