Россия - Уэльс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

old

Гость города
#1
Все ... вот оно ... завтра станет известно "ДА" или "НЕТ" ... пройдет наша сборная на ЧЕ2004 или не пройдет ... завтра мы увидим кто кому надерет задницу ... завтра я напьюсь ... и если бы Овчинников и Мостовой не отхватили желтых карточек за (что самое обидное) разговоры, шансов напится с радости у меня было бы больше ...

п.с. Оле-оле-оле-оле РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
 

aguart

Житель окраин
#3
Пока ещё матч не начался, то я сделаю свой субьективный прогноз. Во-первых, мне кажется, что будет ничья. И мы пропустим первыми(думаю в середине первого тайма) на контратаке, потому что забудем про защиту. Но счет сравняем под конец второго тайма.
Итак 1:1, и наши проходят на EURO. А вообще, посмотрим, УДАЧИ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!
 

Kenku

Житель города
#4
Я снимаю шляпу перед нашей сборной.... лишь в том случае если мы пройдем в финальные игры. мое хорошее отношение к Гиггсу больше не существует. он оказывается просто подлый слизняк. конечно не обошлось без актерского мастерства, но... короче ЗНАЙ НАШИХ! хотя ворота и центр нападения у нас все равно что пусты...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Russia Чемпион! Молодцы! Уверенно сыграли, почти никаких шансов не дали им (почти)! И чур не говорить, что все-равно на чемпионате всем попадем - будем болеть еще больше.



Ну и Латвия, тоже красавчики.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
Да пацаны вы правы ввот такой игры мы от них долго ждали да и наша сборная в врейтенге УЕФА потеряла 1 позицию и занимает 29 место, а , например Уэльс 56, это тоже должно говвворить, мы входим в 30 самых сильных сборных по футболу, это тоже должно говорить о чем нибудь!!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Да и вообще я так считаю нашим тренера надо менять раз в год чтоб играли хорошо, а так будет опять такая история как с романцевым или газаевым!
 

aguart

Житель окраин
#10
Я бы не стал говорить, что 30 место в рейтинге - это просто супер, могло бы быть и лучше.
А вот то, что на EURO попали - это офигенно. По краиней мере будет шанс себя показать: с лучшей или худшей стороны - это все в руках наших футболистов. Поэтому будем конечно болеть, ведь не на каждый Чемпионат Европы выезжаем.
Вперед РОССИЯ!!!
 

Hymen

Житель города
#11
30-ое место - полная лажа... вы посмотрите, кто перед нами?.. позволю уступить нашей сборной лишь немцам, испанцам, итальянцам и французам... и то, последним - с натяжкой... Англию вообще в дурь пустить... наши их обыграть могут... в общем, в семёрку лучших... входть обязаны... по миру - в десятку...
а с Уэльсом играли неплохо... но вот... карточки... волнуют... на ЧЕ так не играют...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#12
Не пацаны но все равно согласитесь 29 место тоже пойдет! не на последнем хоть мы, и это согласитесь радует!
 

old

Гость города
#13
Рейтинг - говно ... главное хорошо сыграли и прошли на ЧЕ2004, вот он и покажет кто впереди, а кто позади.

п.с. Оле-оле-оле-оле РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
 

Hymen

Житель города
#14
прошли... да... все шансы попасть в 16-ть сильнейших сборных Европы... ждать долго ещё...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Жеребьевка в это воскресенье. Россия - в третьей корзине, нам не попадутся Голландия, Хорватия и Дания, которые тоже в ней.
 

Hymen

Житель города
#18
на соперников забить... готовиться надо физически... и морально... а там кого угодно... поимеем...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
Сегодня слышал тему - у Титова нашли в крови допинг после матча Россия - Уэльс и теперь он год не будет играть в футбол. А уэльс, вроде как сразу собирается подавать апеляцию на результаты стыковых игр.

А если вспомнить такие вещи, как:
- Спартак - Сьон
- Тироль - Локомотив
- Анжи - Глазго Рейнжерс
- даже у лыжниц медали забрали
- (да всегда на Россию забивают...)

то чего доброго ждать нам очередной переигровки.
 

Hymen

Житель города
#20
ReNeGaDe, ни фига... отыграли... вышли... назад не утащат... а переигровка не поможет... не Титовом единым сильна команда... можно и без него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.