Россия88

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
В сети уже есть.
скачал.
понравилось
поверил в наше кино.
полтора часа ощущения,как-будто смотришь ролики на YouTube.
все вполне реально показано.
думал испоганят,ан нет - все прямо убедительно и цепляет посильнее зарубежных аналогов.

вот такая у нас патриотическая молодежь.. живет и здравствует.

этот фильм отлично портит настроение.

но тем ни менее,его надо смотреть,обязательно.

для расширения кругозора знаете ли)

кто смотрел?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я смотрел.
даже при моём отношении к национализму могу оценить этот фильм только на троечку по десятибальной, а знаешь почему, да по причине того, что в сети есть фильмы и "поинтереснее" чем эта сага о толи гопниках, толи футбольных фанатах :) вообщем ожидал большего откровения.
Считаю этот фильм проявлением слабости определённых слоёв общества т.к. в их силах было не допустить этот фильм и не позориться.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Кстати, а ты видел как бьются гопники или драки футбольных фанатов. восемьдесят на восемьдесят, как недавно казанские с пермячами, или как там у них мясо с конями... хотя нет, кони это ЦСКА :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
Mitya, с таким кол-вом народа не видел,но представления о дерби имею. Но я опять же - фильм не о футболе,не о гопниках,ни о футбольных фанатх фильм о лдях называющими себя патриотами,скинхедами,но не являющимися ими. Тут к футболу отношения практически нет (в фильме)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Mitya, с таким кол-вом народа не видел,но представления о дерби имею. Но я опять же - фильм не о футболе,не о гопниках,ни о футбольных фанатх фильм о лдях называющими себя патриотами,скинхедами,но не являющимися ими. Тут к футболу отношения практически нет (в фильме)
да. да... я так и понял :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
фильм постанова 100%.
от человека с такой вот аватаркой и подписью я ничего нормального и не ожидал услышать )
да,все постановлено,но играют хорошо.

а главное смысл от этого никуда не делся - проблема существует
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
зиган всем чётким ребяткам!))

ещё не смотрел, потому веселюсь))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
от человека с такой вот аватаркой и подписью я ничего нормального и не ожидал услышать )
да,все постановлено,но играют хорошо.

а главное смысл от этого никуда не делся - проблема существует
На самом деле у меня на аватарке лейбл Английской фирмы шмоток Stone Island.
А с подписью да, ну не люблю я хоккей, а люблю футбик.Ну что тут поделаешь ?
А насчет проблемы, так рыба гниет с головы. На самом деле это обсуждалось утром, днём и вечером.....
 

Deus Ex Force

Гость города
#13
Кстати, а ты видел как бьются гопники или драки футбольных фанатов. восемьдесят на восемьдесят, как недавно казанские с пермячами, или как там у них мясо с конями... хотя нет, кони это ЦСКА smile.gif
наблюдал ранее частенько :) только масштабы по-менее)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Santoz, марш смотреть)) кучи лонсдейлов и зиг :)
Slim,
На самом деле у меня на аватарке лейбл Английской фирмы шмоток Stone Island.
знаю.фирма-то модная в фа кругах) ну и хулсов)
А с подписью да, ну не люблю я хоккей, а люблю футбик.Ну что тут поделаешь ?
у CWT там по-другому поется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Santoz, марш смотреть)) кучи лонсдейлов и зиг :)
Slim,
знаю.фирма-то модная в фа кругах) ну и хулсов)

у CWT там по-другому поется
хи, каких фа ? И что такое вообще фа? Я знаю что только, что эту фирму модно носить у нас на Fashoin 24\7
А CWT что такое? Че за аббревиатура такая?? Я ваще слышал в Доме2 это выражение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
хи, каких фа ? И что такое вообще фа? Я знаю что только, что эту фирму модно носить у нас на Fashoin 24\7
А CWT что такое? Че за аббревиатура такая?? Я ваще слышал в Доме2 это выражение.
Ну не парь ты парня, видишь, стесняется он, посмотрел просто кино...
Нота это, ты разве не знал? :)