Ростелеком (ЮТК)

houseboy

Житель города
#2
нормальный провайдер, в настройки роутера не заходил уже года полтора, все работает как надо

до этого было, мягко говоря, не ахти
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Первый год работал нормально, потом чтото произошло, что последние полгода постоянно то обрывы, то просто - интернета нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Bol_la' timestamp='1337704668' post='508346']
Первый год работал нормально, потом чтото произошло, что последние полгода постоянно то обрывы, то просто - интернета нет...
[/quote]

Та... Тут же все просто))) Кондюки перепаять в роутере))) (с)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Что мешает вызвать мастера который установит причину обрывов, миллион раз уже писал что виной может быть передавленный в каком либо месте кабель, либо от розетки до модема, либо от колодца до розетки.
 

alexred

Гость города
#7
[quote name='houseboy' timestamp='1337700343' post='508332']
нормальный провайдер, в настройки роутера не заходил уже года полтора, все работает как надо

до этого было, мягко говоря, не ахти
[/quote]

Так-с с натяжкой " нармальный", потому-что никого нет!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
Я пользуюсь - цена и качество (имеется ввиду то, что я хочу получать за данную цену) меня устраивает.
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Никаких проблем, выбор был между ЮТК и Электроном.
Выбрал первое - все устраивает. Полет отличный. Скорость стабильная. Качаю я мало. YouTube грузится в 1080 быстрее, чем я смотрю и все довольны :)

 

Medd

Житель города
#13
Gnom, ты реально выбрал между ЮТК и Электроном ЮТК??
Из каких соображений? Тарифную сетку видел вообще?)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
Нет, к ЮТК в последнее время претензий по качеству связи нет, если говорить откровенно. Тем более в Новокубанске альтернативы нет. Но бесят такие моменты, как неотвечающая техподдержка во время проблем со связью, хоть бы автоинформатор поставили, ниразу техпод не признался в том что проблемы у них и так далее.
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
"Что мешает вызвать мастера который установит причину обрывов, миллион раз уже писал что виной может быть передавленный в каком либо месте кабель, либо от розетки до модема, либо от колодца до розетки. " - две недели вызывали зимой. вот только лестницы у них подходящей длины не было, потому предложили "подождать тепла"... ежу понятно, что я теперь не их клиент :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='pigmalion' timestamp='1337766384' post='508463']
"Что мешает вызвать мастера который установит причину обрывов, миллион раз уже писал что виной может быть передавленный в каком либо месте кабель, либо от розетки до модема, либо от колодца до розетки. " - две недели вызывали зимой. вот только лестницы у них подходящей длины не было, потому предложили "подождать тепла"... ежу понятно, что я теперь не их клиент :)
[/quote]
Самая веселая история была такова: организация, банк клиент, отсутствие гудка в линии. Сотрудник звонит в ЮТК и сообщает о проблеме. Ему сообщают что проблема в замерзших проводах и всего лишь нужно подождать месяцок тепла и тогда отправить все свои платежки.
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
[quote name='Medd' timestamp='1337762904' post='508452']
Gnom, ты реально выбрал между ЮТК и Электроном ЮТК??
Из каких соображений? Тарифную сетку видел вообще?)
[/quote]
Отзывы в интернете и рекомендации друзей и знакомых. Этого было достаточно. Тарифы ЮТК по цене меня устраивают.
 

Mivik23rus

Житель города
#19


и это при тарифе 4мб.что сказать .провайдер уг.и сижу на нем только потому что сбежать не к кому.
проблемы с этим убожеством возникают периодически и довольно таки часто.Вот и сейчас не приложу ума почему обрезали скорость на порту,опять придется трясти краснодарское тп по трем канал-личный кабинет,через форум кубань,и попробовать дозвониться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1337790201' post='508549']
и это при тарифе 4мб.что сказать .провайдер уг.и сижу на нем только потому что сбежать не к кому.
[/quote]

Сбежать есть к кому, подключение кусается)))