Ростов-на-Дону! Отличное место для очередной поинтовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#23
gadyuka
неужели не соскучилась по родному городу?? вот и приезжай.. встречу устроим тут.. у нас.. ;)
 

Diver

Гость города
#24
... вот уроды (вспомнился мне тут один фильмец) ;)
НЕ ХЕРА НЕ БУДЕТ!

Саша, закрой плиз тему...

Могу сказать, кто !!!100%!!! может организоваться побухать в Ростове (принимаю во внимание все факторы: возраст, финансовую обеспеченность, да и просто желание поднять жопу от дивана)

Я (ну я уже здесь)
Аня (тоже тут)
Маша
Слава

Вот и все, всем спасибо, до свидания!!!

Удачного и благополучного загнивания в "родном" гадюшнике!
 

Турецкий

Гость города
#25
НУ че так сразу у людей праздник СУПЕР МЕГА ФЕСТ в родном городе , да и день водителя.... так что гуляй рвань от рубля и выше ...... ЭТО просто поговорка есть такая не принемайте за личное!!!!!!!!!!!!!!
 

Darkness

Гость города
#28
"ну как же! незаслуженно понимаете девушку Катю aka Darkness обидели! она ж как никак там тоже живет!"(с) Угадай кто.......

для тебя Екатерина Юрьевна.... на Вы и шепотом.....
 

kliff

Житель окраин
#29
Идея была бы классная! Ни на одной из поинтовок я не был, а с народом познакомиться хочется... Тут от Ростова до Таганрога час езды на электричке. эххх :)(
видно не судьба.
 

DOMINATOR

Гость города
#30
Доактились: интернет встречи Армавирского форума справляем в Ростове, 300 км от Армавира? Чистый бред! Я уж ул лучше буду всё отмечать в "родном гадюшнике" (Aliens №2). Парни, вы всерьёз это обсуждали, или решили пофлудить?
 

DOMINATOR

Гость города
#36
На то она и пойнтовка... Может будем интэрнет встречи всёже именовать интэрнет встречами???
 

Турецкий

Гость города
#37
а тему можно былобы и закрыть уже все сказали это была просто шутка на нее шутками и ответили...Мы даже в родном городе собраться не можем какой там Ростов...Я туда ездил просто отдохнуть людей хороших увидеть.. но себя не показывал:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.