Рукоделие. Кто чем увлекается?

barfly

патологоанатом
Команда форума
#21
хех..везет вам..крестиком...пэчворк, тут блин из одного хобби невольно вырастает другое - строить для него помещение например
 

IVA

Житель окраин
#23
1. магазин "Талан" по ул. Ленина
2. цокольный этаж универмага "Центральный"
3. и еще магазин по ул. Кирова (бывшая аптека) рядом с цветочным магазином от озеленителя.
 

VeroNIKa

Гость города
#25
А я скрапбукингом увлеклась - делаю открытки, фотоальбомы своими руками. хотелось бы научиться шить - но не судьба...))
 

Belka

Житель окраин
#27
[quote name='barfly' timestamp='1327255839' post='488214']
хех..везет вам..крестиком...пэчворк, тут блин из одного хобби невольно вырастает другое - строить для него помещение например
[/quote]

занимаюсь много чем, и действительно необходимо личное помещение, хотя бы за тем, чтоб ребенок не таскал все )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
немного шью...в строгих, консервативных свадебных нарядах от меня, любая женщина сможет подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость...
 

Ejevika

Гость города
#29
[size="3"]Дорогие рукодельницы! В Армавире открылся интернет-магазин товаров для СКРАПБУКИНГА, вот ссылочки http://www.odnoklass.../53905527472135 , http://vk.com/club32579245 .[/size]
[size="3"]Здесь вы найдете большой выбор инструментов, бумаги, украшений, цветов, лент и многого другого для создания открыток, альбомов, блокнотов.[/size]

[size="3"]Если вы хотите познакомиться с данным видом рукоделия поближе, милости прошу на [font="arial]Мастер-класс по созданию [/font] СВАДЕБНОГО КОНВЕРТА ДЛЯ ДЕНЕГ, который состоится 23 июня в 11-00 [font="arial]. Вы узнаете о направлении СКРАПБУКИНГ и унесете домой конверт сделанный своими руками. Все материалы предоставляются. Стоимость участия 350 руб. Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна. Ссылка на встречу [/font]http://www.odnoklass...event/996493751[/size]
 

Ejevika

Гость города
#30
[color="#333333"][font="helvetica][size="4"][font="arial][size="3"]Друзья, регистрация на МАСТЕР-КЛАСС "СВАДЕБНЫЙ КОНВЕРТ ДЛЯ ДЕНЕГ" продолжается!!! Мероприятие будет проходить 23 июня в 11-00 и 24 июня в 12-00. На МК вы познакомитесь с направлением СКРАПБУКИНГ и унесете домой конверт сделанный своими руками. Все материалы предоставляются. Стоимость участия 350 руб. Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна. Для того чтобы зарегистрироваться позвоните по тел. [/size] [/font] [/size][/font][/color]8(909) 458-63-23Виктория. Подробная информация здесь http://www.odnoklass...event/996493751[color="#282828"][font="helvetica] [/font][/color]
 

Наталья-К

Гость города
#31
БУКЕТЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ

В России набирают популярность неувядающие цветы из полимерной глины . Цветы - это всегда уют в доме и радость в душе, но стоят они у нас не долго. Искусственные цветы, конечно, не заменят живых цветов, но зато они смогут стать эксклюзивным дополнением к интерьеру или незабываемым подарком дорогому вам человеку.

Совсем недавно мы и не могли представить, что букет невесты может сохраниться после свадьбы на всю жизнь в своем первозданном виде. Теперь это стало возможным благодаря цветам из полимерной глины! [font="Lucida Console"] [/font]Букеты из этого материала на фотографиях не отличаются от живых, они очень легкие, прочные и устойчивые к неблагоприятным погодным условиям. С букетом из глины не нужно беспокоиться о том, что букет осыплется во время торжества. Также цветами, изготовленными с помощью этой глины, можно украсить прическу невесты, тем самым окончательно довершив образ.

Понравились бы Вам такие цветы в качестве подарка? Как Вам идея насчет букета невесты? Мне интересно Ваше мнение по поводу моих работ.
 
A

Aliens

Guest
#32
Наталья-К, очень красиво ! Готов заказать один такой яркий букетик :)
 

Ejevika

Гость города
#34
Наталья, очень красиво и оригинально, такие букетики могут переходить из поколения в поколение и служить семейной реликвией!!!
Я занимаюсь созданием букетов из пуговиц и фетра, они тоже довольно тяжелые, зачастую в качестве букета, который невеста кидает подружкам, используют дублер (например из живых цветов).
Вот мои работы, хотелось бы и мне услышать комментарии)
 

Наталья-К

Гость города
#35
[quote name='Aliens' timestamp='1341377215' post='514952']
Наталья-К, очень красиво ! Готов заказать один такой яркий букетик :)
[/quote]

А я готова сделать его для Вас. Мой e-mail ( kna__76@mail.ru).Пишите, обговорим. Буду рада сотрудничеству.

[quote name='Воздух' timestamp='1341377736' post='514953']
Букет невесты из глиняных цветов? Повезет же кому-то, кто поймает:)
[/quote]

Этот букет не кидают, его оставляют на долгую память. Для этого обычно делают букет-дублёр. Если вы насчет его веса беспокоитесь, то напрасно - он очень легкий (не тяжелей чем букет из обычных цветов).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
делаю инкрустацию на рогах и бивнях заказчика, резьба по моржовой кости, посредников просьба не беспокоить
 

Наталья-К

Гость города
#38
[quote name='Ejevika' timestamp='1341385279' post='514972']
Наталья, очень красиво и оригинально, такие букетики могут переходить из поколения в поколение и служить семейной реликвией!!!
Я занимаюсь созданием букетов из пуговиц и фетра, они тоже довольно тяжелые, зачастую в качестве букета, который невеста кидает подружкам, используют дублер (например из живых цветов).
Вот мои работы, хотелось бы и мне услышать комментарии)
[/quote]
Еще раз оговорюсь, цветы из глины совсем не тяжелые, взяв их в руки многие удивляются их невесомости. Глина только называется "глиной", на самом деле она по консистенции похожа на воздушный зефир, такая-же бархатистая и легкая. Ваши работы очень самобытны и оригинальны, а главное мне нравится, что мы начинаем наконец-то уходить от стандартных букетов для свадебных торжеств, как это уже давно сделали в Европе.
 

ANNA-B

Гость города
#39
Живы ещё в народе ремёсла? Кто чем увлекается?
Шить, вязать, может пэчворк или другие какие то увлечения есть....
[/quote]

Увлеклись с мамой вязанием шарфов. Получаются просто супер!!! Хотелось бы реализовать -осень не за горами!