Русская Идея

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Уважаемый Мессия
Помог вам забыть старые споры... и очистил данную тему от настоящего флейма....

По поводу вашего последнего заявления о том что :
- второе пришествие Христа - узрел лишь 1 иудей...


Замечу:

1) Бог творит очевидное... Солнце, Земля, Звезды... и потому лишь тогда можно будет заявлять о некоем новом пришествии Христа - когда это станет очевидным, пусть не всем, - но многим...и избранным

2) Сатана - мастер частных "чудес" и люди которые стали свидетелями этих "великих чудес" - ныне , обычно находятся в психбольницах....

Время покажет...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Ответ: Русская Идея

Originally posted by Nic


2) Сатана - мастер частных "чудес" и люди которые стали свидетелями этих "великих чудес" - ныне , обычно находятся в психбольницах....

Время покажет...
не совсем пачему я до сих пор не там??

Мессия, па вашей вере где распяли Иисуса
 
М

Мессия

Guest
#3
Валерий Землянин,

Ваши "главные" вопросы уж никак не главнее моих вопросов "второстепенных". Например, с Устройством Божьим (Бога) Вы разобрались? А с хронологией? И самое главное: можете ли Вы ответить на простой Русский вопрос: что делать? Если всего этого Вы не понимаете и ответить на эти вопросы не можете, то кому и зачем нужен глупый спор о Вашей причинности/случайности?

Да, Бог существует вечно. Точнее: Бог творит, потом Он умирает, потом воскресает, потом опять творит, опять умирает, воскресает, творит, умирает и т.д. И какая тогда нужна Вам причина? И какая тогда нужна Вам случайность?

12 лет, 6 месяцев и 17 дней обратно Бог был мёртв (2000 лет был мёртв). А через 987 лет Бог будет жив! Т.е. 1000-летний хилиазм (1993-2993 гг. н.э.) - это Первый День Нового Творения (Воскресение), когда Бог воскресает!

P.S. Если Бог воскресает 1000 лет (первая половина Воскресения), то логично будет и то, что Бог умирает 1000 лет (вторая половина Пятницы).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ересь!

Бог есть - Бог живых. Он живет иначе, чем люди, он не воскресает и не умирает.
 

Dimapolius

Житель города
#5
Мессия что у тя за вера такая братан? ... ты много курнул перед тем как на форум заходить?