Русские панацеи

DOMINATOR

Гость города
#1
В последнее время по радио и тв спускается огромное количество рекламы БАДов, препаратов типа "Нестарин" "Неболин" "Быстроходин" Членостоин" и др., это выдают за "револючионные открытия российских учёных", а так же медецинских приборов, которые обещают вылечить все известные заболевания (хотя НИИ простаивают без финансирования).
Это типа масштабный такой развод?
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Simpson да нет, я просто разом принимаю 14 препаратов, волосы и зубы стали выпадать. Это нормально?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
DOMINATOR: я просто разом принимаю 14 препаратов, волосы и зубы стали выпадать. Это нормально?
Что нормально? То что ты принимаешь 14 препаратов разом (в твоём то возрасте 8o ) или что стали зубы с волосами выпадать?...Что у тебя со здоровьем?
Я лично вообще стараюсь избегать каких-либо таблеток. Только в самом крайнем случае, например, при болезни, когда чувствую, что организм сам не справляется.
 

профи

Гость города
#5
К сожалению, все эти поделки и подделки различных фирм, специализирующихся на выпуске биологически активных добавок ( парафармацевтики).

Обычный Рекламный трюк, когда прикрываются именами солидных НИИ или придумывают свои, типа НИИ Атеросклероза
( которого не может быть по определению) .
А вот настоящие разработки, которые могут помочь людям с проблемами здоровяь так и остаются в экспериментальных работах. На них нет ни спонсора, ни денег.
----------------------------------------------------------
Например, лаборатория Иммунофармакологии Рос.Онкологического Научного Центра разработала бальзам для онкологических больных и где он? Только в лаборатории по записке от лечащего доктора и купить можно.
Или в " Векторе" ( Центр вирусологии и биотехнологий) разработали присыпку, заживляющую любые раны, ожоги, язвы. И где она в продаже?
-------------------------------
Такова наша действительность. Продается то, за что смогли дать взятку аптечной сети. Продается то, что легко сделать и то ,от чего вы не заболеете но и не поправитесь.
Обидно за Россию! За наших ученых, которые уезжают на Запад, в Китай и США.