Русский мат

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Kenku

Житель города
#2
Если бы не мат, нас бы на этом свете не было. Относиться к этому надо спокойно, и с пониманием. Мат - это как-никак часть стереотипа о русских, слож. в заруб. мире. Материтесь на здоровье! Хотя, когда матерятся девчонки - это УЖАС!!!! Подходить противно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...а я считаю, матерится не хорошо, т. к. в русском языке и так дох..я пиз..тых слов
 

Tim

Гость города
#6
что касается того , чтобы красиво материться...это обычно бывает после одной , другой рюмки водки ,:)
тогда вообще все клево получается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кто сказал про водку?
Попробуй молотком по пальцу себе заехать!
Водка рядом не лежала.
 
G

Guest

Guest
#9
....ну, в конец концов, когда молотком по пальцу - так ить и чукча по русски заговорит!....гы:)
 

DOMINATOR

Гость города
#10
РУССКИЙ МАТ! Вы что! Вы все должны гордиться, что у вас есть такой дар: выражаться РУССКИМ МАТОМ!
Русский мат ЭТО СИЛА!
 

Tim

Гость города
#11
талант , чтобы ругаться матом... талант , вообще - то дело наживное , так чтонужна практика ******:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
....по поводу уметь хорошо материться - "Восми*цензура*ское троепездие!...Да *цензура*ись ты *цензура*им *цензура*нем! - сказал боцман и грязно выругался"
 
G

Guest

Guest
#13
....ого!....

...НУ ТЫ ЗАГНУЛ, ДЯДЯ....ты случаем во флоте не служил?8o :)
 

Kenku

Житель города
#14
CERBER - я конечно понимаю, что тебе хочется поговорить и высказться, но впредь попридержи руки, и подумай - стоит ли писать такое на форуме.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....это всего лишь пример многогранности матерного русского языка, это единичный случай и тема подходящая попалась, плюс я хотел поведать людям о таких дивных метаморфозах, прошу прощения за выражения, которые я употребил, и обещаю, что впредь такой х..йни не повториться
 

_VENOM_

Житель окраин
#18
Я бы тута многое мог сказать!!! гыыы кто знает тот поймет!!! :+)
Мое мнение об этой ....не: материться должен уметь каждый!!! все равно как, главное чтобы умел!!!:p))
И я согласен с Кенку, что если девушка материться - это во-первых некравсиво, а во-вторых могет кто-нибудь подумать что она приближена к путанской пАроде!!! :p))))))))))))))))))))