Рыбалка на SkyDSL 53e

RiMar

Житель окраин
#1
При ловле 18 версией от ktoda сильно накручивается счетчик bad. Т.е. пакеты идут сильно фрагментированные но счетчик ошибок потока молчит. В итоге не все берется из потока. СОБСТВЕННО ВОПРОС у кого нибудь наблюдается такое в нашем регионе? Да карта TT1401
 

tolik777

Гость города
#2
Я на счетчик BAD не обращал. Ловил в сентябре-октябре когда рыбы много было. Сейчас вот поставил рыбалку 2-ые сутки идет, дисконтов 0, впоймал то же что и остальные. Но рыбалка уже не очень на skyDSL т.к. поток шифранули и чем дальше тем хуже. Если в сентябре я ловил в выходные по 7-10 фильмов за ночь, то сейчас максимум 3-4.
Карта у меня ss2
 

tolik777

Гость города
#6
Сначала на 66 МГц поставил, но в сентябре и он перестал тянуть. Сейчас на 80 МГц стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
tolik777При 80 карта работает стабильно?А то я слышал что может и не работать.......У меня стоит на 60,спутник W6 SpaceGate,но чётто тоже херово..
 

tolik777

Гость города
#8
Ну с сентября стоит не жалуюсь. И инет нормально и рыбалка, и просмотр каналов в прогДВБ вроде не глючит (хотя ТВ я в основном через дримбокс смотрю).
Я слышал что на 80 МГц с просмотром ТВ глюки могут возникнуть не более. Но у меня и их нету. Люди до 100 разгоняют и нормально вроде бы.
 

RiMar

Житель окраин
#9
ALL

Дискоунтов и должно быть 0 по пакеты падают фрагментированные и уходят в bad.

Я спрашиваю у кого сколько значение

Для SkyStar 2 это не существенно т.к. разная архитектура.