СКИБИИТ

~Shoker~

Гость города
#21
Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий
 

Stalker

Житель окраин
#22
СКИБИИТ - Северо-Кавказский Институт Бизнеса Инженерных и Информационных технологий :lol:
про лицензию правду написали, везде софт лицензионный, либо халявный :( незнаю как щаз, а года полтора назад заместо майкрософт офиса юзали опен офис,там где не было лицензионной винды стояли никсы и тд :p
 

Night Scream

Гость города
#23
Всем привет! Я думаю поступить в СКИБИИТ, но вот что меня тревожит - несколько лет назад (точно когда не знаю) училась в СКИБИИТе девчонка, за первый год она отдала 32 000, на следующий год 38 000, потом выше и выше поднималась оплата, возрасла до 70 000. Меня же уверили что, сейчас 32 000, со следующего года 38 500 и такая будет в последующих годах обучения. Что вы думаете по этому поводу??????????
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#24
Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий
Не забывайте о приставке ЧОУ - частное образовательное учреждение.... Они это даже на вывеске не указывают, стесняются, видимо...
 

nebo

Житель окраин
#25
Лучше в госвуз идти (пед или политех), там вроде должна быть фиксированная оплата
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
в политехе там тоже не фиксированная, я поступал было 25 сейчас 29
 

sm0ck

Гость города
#27
обычный нормальный вуз, slim я не думаю, что в педе в том же взятки не берут) в скибиите по крайней мере целыми группами предметы не проплачивают) недавно был свидетелем того как в педе одна девушка из группы в 20 человек сдавала сама, а остальные заплатили)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
правильно в скибите платят целым курсом :D


но относительно других, он на уровень выше, чем аспи апси кубгу, ну по крайней мере на презентациях он выглядит достойно
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#31
правильно в скибите платят целым курсом :D


но относительно других, он на уровень выше, чем аспи апси кубгу, ну по крайней мере на презентациях он выглядит достойно
Все ЧОУ - одного поля ягоды. Рано или поздно они исчезнут по объективным причинам. Если студент такой вузоподобной организации говорит о каких-либо достоинствах, значит оправдывается, что он не лох.
 

Comrade Balalaika

Гость города
#32
обычный нормальный вуз, slim я не думаю, что в педе в том же взятки не берут) в скибиите по крайней мере целыми группами предметы не проплачивают) недавно был свидетелем того как в педе одна девушка из группы в 20 человек сдавала сама, а остальные заплатили)
Не надо ля-ля, не проплачивают... Есть фишка такая как "Спонсорская помощь", Приходишь в сессию в деканат и говоришь, что жуть как хочешь институту помочь, платишь и благотворительность откликается оценкой в зачетке.
 

Nemo

Гость города
#33
СКИБИИИТ, ПЕД, блаблабла. Люди, вам не надоело меряца, у кого диплом круче? Кто хочет иметь знания, тот сам возьмет книгу\инет и выучит. Какой вуз - вообще не принципиально. Все равно человек в конце концов перед сессией остается наедине с материалом, а дали вам его на лекции под ручку или вы его скачали в нете - значения не имеет. Есть международные сертификаты, более-менее катирующиеся по всему миру, все остальное в нашей стране, тем более в Краснодарском крае, а тем более в Армавире МОЖНО КУПИТЬ. Что значит, как работодатель смотрит на диплом? Если у вас есть знания, ему до жопы, простите, ПЕД вы закончили или филиал КУБГУ - все равно есть собеседование и испытательные сроки. А перед сколькими студентами проводится занятие - вообще не показатель "хорошести" вуза! Преподу заплатили - он должен отработать, ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН СТУДЕНТ НА ПАРЕ. В коммерческих вузах учиться легче - никто не делает мозги, не валит, ты сам знаешь, что тебе нужно учиться и поэтому делаешь это. Вот и вся разница.
Сейчас люди, которые дорожат своим временем, учатся заочно, дистантно и тд, и тп. И знания имеют зачастую лучше, чем обычные очники, которые, простите, тупо ходят туда-сюда каждый день, так как такой человек обычно уже имеет работу и четко знает, какие знания ему нужно получить.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#34
1 экзамен в педе стоит ровно столько же сколько в скиибите вся сессия тоже самое и про аспи.
Теперь студентам приходится вызубрить больше материала т.к. денег не так много.
 
#35
что за бред!закончила техникум СКИБИИТ,учусь заочно там же и никогда за учебу не платила,у нас и намека небыло на счет взяток,как например в одном якобы бюджетном вузе нашего города(на счет названия промолчу)...вот где поистине обдираловка. :lol:
 

Sobstvennica

Гость города
#36
Привет всем! Кто-нибудь может помочь в таком вопросе: сколько стоит закрыть сессию 1 го курса ЗФО?
 

Solaris

Гость города
#38
Зы.. работала методистом в сим заведении. Взяток нет, ню-ню! Т.е. "спонсорская помощь ", на которую даже квиток выдавали в деканате на втором этаже - бескорыстность и безмерная любовь студентов к ВУЗу, возрастающая к концу сессии? :rolleyes:
 

slon12390

Гость города
#39
[quote name='Slim' timestamp='1233818606' post='300668']
Мне бы очень хотелось задать вопрос студентам данного института. Что Вы можете сказать о качаестве подготовки специалистов в данном заведении ?
[/quote] там делать нечего ПОЛНОЕ ГАВНО

. Что Вы можете сказать о качаестве подготовки специалистов в данном заведении ?

там делать нечего там все за бабки только и нечего в голове
 
#40
расскажу-приехал в Москву-показал диплом СКИБИИТ,ответ работодателя-ЗАСУНЬТЕ ЕГО...подальше!вот действительность.это чистая правда.к моему сожалению![quote name='Ischtar' timestamp='1234100486' post='301035']
TrueWomen а почему не по специальности? Как вообще работодатели реагируют на скибиитовский диплом?
[/quote]

а теперь и за бабки официально ничего не сделаешь!издеваются над людьми за их же деньги![quote name='slon12390' timestamp='1309415368' post='454703']
там делать нечего ПОЛНОЕ ГАВНО

. Что Вы можете сказать о качаестве подготовки специалистов в данном заведении ?

там делать нечего там все за бабки только и нечего в голове
[/quote]