СМС-ка пришла всему человечеству...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauglee

Житель центра города
#61
надо спасать товарища, пока не поздно!!!
[ищет в записной книжке телефон скорой помощи]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
:) а вопрос про дерево мне понравился..жаль что он остался без ответа..
А весной только плодово - ягодные сажают, поэтому он не ответил (не вспомнил), он всё больше по дубу, пальмам, кедрам и кипарисам специалист.

«Слава Ливана придет к тебе, кипарис и певг и вместе кедр, чтобы украсить место святилища Моего, и Я прославлю подножие ног Моих»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
В 10.05 со стороны деревни Старая блуднИца на мост , соединяющий ее с городом "А" вышел молодой человек. На голове его небрежно была накручена чалма. Под серым в яблоках пиджаком на голом загорелом теле дорогой галстук. Под мышкой - черный тубус.На середине моста молодойчел остановился. Посмотрел на желтую воду реки, по поверхности которой плыли дохлые киты.
-Да. это не Алма-Ата. Совсем другой design.
Подбегает пухлый человек и настырно причитает:
-Дядь! Вступай в секту! Дядь, подумай о душе, вступай в секту!
Человек в чалме, подумав четыре секунды, достает из тубуса банку пива, протирает ее рукавом пиджака и отдает "миссионеру". Тот толстым грязным пальцем протыкает банку, с завидной быстротой высасывает содежимое, но не отстает ни на шаг:
-Дядь, подумай о Душе! Вступай в секту кому говорррю!...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
У

Уссама

Guest
#66
а может тебе еще ключь дать,от сейфа в котором священное писание лежит?
 

Элл

АлкАвишенка
#68
dudu, улыбнуло..))
Mitya, видимо он совсем зазнался..))) раз плодово-ягодные вообще не достойны посадки ЕГО руками..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Mitya, видимо он совсем зазнался..))) раз плодово-ягодные вообще не достойны посадки ЕГО руками..
Зазнался? Недумаю...
Просто считает себя более высоким существом по организации всего: внутреннего мира, духовности, миропонимания. Уверен, он сажал деревья, ему не хочется об этом говорить именно с нами, не в этом его миссия.

Слова за кадром :"Уф, наконецто удачный дубль".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Просто считает себя более высоким существом по организации всего: внутреннего мира, духовности, миропонимания. Уверен, он сажал деревья, ему не хочется об этом говорить именно с нами, не в этом его миссия.
А может он и есть более высокое существо? По сравнению с вами, по крайней мере? Задумайтесь, кушая суши в очередной раз.

Дата перемен близка - и только тот, кто сохранил в Душе Честность, Совесть и стремлеие к Истине - те наследуют мир... Теперь смеяться - всем, кому смешно. :) Пока ещё ведь можно смеяться...

Ну а 22.12.2012 - увидим, что произойдёт. Думаю, древние индейцы, обладающие знаниями круче современных светил науки, вряд ли ошибались :)
 
У

Уссама

Guest
#71
А если нет?
Опять разведете руками и скажете:простите,всё переносится на понедельник?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
А может он и есть более высокое существо? По сравнению с вами, по крайней мере? Задумайтесь, кушая суши в очередной раз.
Да. он выше меня ростом.
Меня успокаивает тот факт, что Nic не кричит что он знает больше всех и считает себя "забубённым", он хоть это признаёт!

Не упрекайте меня в зажратости...
Я действительно очень забубуен, мне некогда смотреть людям в лицо, явсеь в проблемах по-уши.
В отличии от яркого:

Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза...
Так что может лучше осозновать чем желать? А, Vlad?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Mitya, конечно, я не зазнался, и деревьм помогал вырасти, раз уж они того сами хотели :)
Только вот твои гнусавые вопросы всегда касаются одного человека, а я предпочитаю этого человека не видеть :) то есть самого себя...а если быть точнее, то чем здесь представлен...хотя я и не верю в глупости дарвинизма.
--------------

Я постараюсь обобщить твой вопрос и перезадать его тебе же, не лично тебе, а чтобы ты раскинул сознанием....может в дурную голову войдет пару лучей света :)


Вот Новокубанский район, год 1990-92...Горбачев ортачит с экрана своим "Ы"...А тут вдруг приходят странные разнарядки к нам в "колохоз":
- вырубить плодовые деревья по разделительным лесопосадкам (это которые поля отделяют)...высадить вместо них неплодовые

Было вырублено 20км лесопосадок абрикос - совершенно здоровых деревьев, куда весь колхоз осенью ездил чтоб варенье варить из них...
Вырублено орехов 10 км лесопосадок.... тоже ведь людей кормила земля.

Теперь то что осталось, это где-то на задворках, и мало чего, запаришься на варенье бегать собирать...

Кто дал указание, и зачем? не ваша ли рабско-менеджерская п.*..братия?


P.S.
скажу тебе Митя небольшой секрет...
Маять моё имя не приносит удачи тому кто это делает...прямо скажем и здоровью может повредить...так что не переводи на личности разговор, давно тебя предупреждал уже...надоело...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Mitya, конечно, я не зазнался, и деревьм помогал вырасти, раз уж они того сами хотели :)
Сажал или помогал вырасти? :)

Только вот твои гнусавые вопросы всегда касаются одного человека, а я предпочитаю этого человека не видеть :) то есть самого себя...а если быть точнее, то чем здесь представлен...хотя я и не верю в глупости дарвинизма.
К счастью, подобные глупости как в первом посте этой темы, на армавирском форуме пишешь только ты, а до тех пор пока они будут здесь появляться, до тех пор я и буду здесь :)

скажу тебе Митя небольшой секрет...
Маять моё имя не приносит удачи тому кто это делает...прямо скажем и здоровью может повредить...так что не переводи на личности разговор, давно тебя предупреждал уже...надоело...
На тебя у меня здоровья хватит! :) :) :)

Кстати, а про Горбачёва с винодельческой промышленностью ты ошибаешься, сам догодаешься или разжевать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Мне до горбачева с его винобездельной идеей нет дела.
Я тебя про деревья спросил, кто дал указание их рубить?

P.S.
глупости - пытаться подчинить себе людей, как это ваша п-братия делает...
А я даю людям свободу, перечитай начало темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Мне до горбачева с его винобездельной идеей нет дела.
Я тебя про деревья спросил, кто дал указание их рубить?
Ты только неначинай тупить сутра!
До Горбачёва нет дела и тут же вопрос кто дал указагние :) А почему не ответил, незнаешь, так и скажи:"Незнаю зачем рубили".

глупости - пытаться подчинить себе людей, как это ваша п-братия делает...
А я даю людям свободу, перечитай начало темы.
Из всех пунктов назови хоть один "свободный"? Ну если только вот этот: "Будь то вонючие носки или рванные трусы.... Делайте вид, что этого вы не замечаете. " , а востальных двух предательское слово "Повелеваю".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Про носки как раз несвободный, а либеральный. На горбу носить пирамиду фараона разве свободнее, чем иметь только Бога начальником?

Так ты хочешь сказать это Горбачев дал указание?
Но от него лично это не исходило, так кто тогда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
И откуда у тебя появляются мысли клеймить всех бездельниками?

Исх.5
6 И в тот же день фараон дал повеление приставникам над народом и надзирателям, говоря:
7 не давайте впредь народу соломы для делания кирпича, как вчера и третьего дня, пусть они сами ходят и собирают себе солому,
8 а кирпичей наложите на них то же урочное число, какое они делали вчера и третьего дня, и не убавляйте; они праздны, потому и кричат: пойдем, принесем жертву Богу нашему;
9 дать им больше работы, чтоб они работали и не занимались пустыми речами.
10 И вышли приставники народа и надзиратели его и сказали народу: так говорит фараон: не даю вам соломы;
11 сами пойдите, берите себе солому, где найдете, а от работы вашей ничего не убавляется.
12 И рассеялся народ по всей земле Египетской собирать жниво вместо соломы.
13 Приставники же понуждали, говоря: выполняйте работу свою каждый день, как и тогда, когда была [у вас] солома.
14 А надзирателей из сынов Израилевых, которых поставили над ними приставники фараоновы, били, говоря: почему вы вчера и сегодня не изготовляете урочного числа кирпичей, как было до сих пор?
Цитата не напоминает финансовый кризис?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Про носки как раз несвободный, а либеральный. На горбу носить пирамиду фараона разве свободнее, чем иметь только Бога начальником?
так всё таки либеральный, зачем тогда говоришь что даёшь людям свободу?!

Так ты хочешь сказать это Горбачев дал указание?
Но от него лично это не исходило, так кто тогда?
И от него тоже исходило!

И откуда у тебя появляются мысли клеймить всех бездельниками?
По делам сужу так же как и меня судят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.