СМС приколы!

root

Администратор
Команда форума
#2
честно говоря я не понимаю почему эти фразы называются СМС приколами?!
может объяснит кто?
это просто смешные фразыанекдоты, заезженныве в сети FidoNet
:-(
 

M_Chec

Житель окраин
#3
Я удалил коментарии с приреканиями.. будем обсуждать этот сайт.
Хотя обсуждать-то и нечего.. я не хочу показаться заноссчивым критиком, но на самом деле обсуждать нечего. В плане дизайна сайт не несет никакого интереса.
Конструктивной критики тоже я не могу дать, т.к. нет интересной зацепки.
Nikos, это какой по счет сайт, сделанный Вами?

P.S. Немного терпения, уважения к людям, здесь пишущим, диалога не получится, если будем друг друга посылать.
 

Kenku

Житель города
#4
Стандартный скелет программы, беслодные картинки оформления. Короче HomePage.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Дизайн www.nikos.armavi.info/sms.html ОБНОВЛЁН ! Прошу высказаться, только сильно не ругайте! А для Рута поясняю, что СМС - это короткие сообщения, которые посылаются друзьям или недругам по сотовому телефону. Как раз такие фразы, прикольные фразы, и собраны на моей страничке! Желаю всем приятного прочтения!
 

Kenku

Житель города
#6
А вот так умно растолковывать людям что такое смс не следует, или думаешь самый умный? без обид, но выделываться не надо.
 

Tim

Гость города
#8
Nicos...вот совет небольшой по поводу твоего сайта...не секрет, что каждя страничка web сайта должана выглядить в похожих тонах и оттенках , по крайней мере фон не должен быть красным на одной странице и желтым на другой .... а твой сайт именно так и выглядит....я бы на твоем месте пробывал бы белый цвет,как бакграунд... посмотри , что получится!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не хочухвастаться, Уважаемые Дизайнеры Армавира, но 1 апреля мой сайт посетили более 150 человек, причем 30 % не из России! По-моему это популярность, а вот почему Вы так негативно ко мне и моим работам относитесь, я не знаю...
 

M_Chec

Житель окраин
#10
Nikos
Скажу тебе одно, что твои 150 человек не показатель качественного ресурса в плане дизайна. Ты хочешь сказать, что сайт, где посещаемость не превышает пары десятков, но с отличнейшим дизайном, отстойный сайт?
Так что по посещаемости судить в нашем интернете не стоит. Тебе уже сказали, что внешне он смотрится не ахти. А по посещаемости в этом разделе форума мы говорить не будем - здесь обсуждается дизайн, а не посещаемость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
М-Chec

Уважаемый господин модератор! А какие на Ваш взгляд сайты армавирского происхождения вы бы отметили в качестве ориентира в плане дизайна для начинающих?
 

Katiusha

Гость города
#13
первое что пришло в голову когда увидела "хорошо, что никто не слышит меня...", я редко использую Могучую часть языков, но тут...
ночь, только монитор светится, и по глазам агрессивно-красный....
идем дальше... что-то не так, аааа, понятно каждый раздел сам по себе. это уже не сайт, а набор страниц под одним адресом.
шапка справа пустая совсем, хотя слева как раз наоборот напичкана по самое н*цензура*уйся.
счетчиков зачем такая куча, один-два, остальные скрытые сделай если уж нужны так сильно.
копирайт des.gif сделан плохо, "грязная картинка" , края неровные.
вот это что за номер?
164461139
это номер версии или аська?
про код вобще страшно сказать, у вас там что команда это писала? , на каждой странице кто во что горазд.

с CSS разберись, пропиши не два стиля, а столько сколько используешь
<font color="#000000" size="+2" face="Georgia, Times New Roman, Times, serif"><strong>
...
<p align="right" class="news">
...
вообще сделано неакуратно, скорее "чтоб было".
 

ZeeBooK

Гость города
#14
Кстати, а вот в вопросе посещаемости я бы поспорил.... что ж так не характеризует сайт как его посещаемость?
а дизайн, дизайн, конечно, нужен хороший, но это не так уж и важно, тем более для сайта с такой темой......
 

Kenku

Житель города
#15
ZeeBooK

мавр сделал свое дело, мавр может уходить. ондно сообщение, впечатляет!
 

Kenku

Житель города
#17
ZeeBooK

Да ниче во общем то. Сообщения у себя набираю, и народу помогаю. Давай вместе? у меня уже за полторый штуки перевалило...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#20
да прикольчики есть не плохие, но мало! На закат.ру зайдите если приколов хачите!