СМС-рассылки. Перебор.

A

Aliens

Guest
#1
В общем дело становится только хуже. Приехал три дня назад, за эти три дня получил 7 рекламных смс. В Москве за 8 лет получил от силы 3-5 рекламных смс. Армавир вообще офигел что ли ???
Есть грамотные юристы, которые готовы взяться за это и прекратить беспредел ??? Со своей стороны окажу полную поддержку в силовых структурах и судах, ибо ЗАЕБАЛО.

Кто возьмётся ? 1000 подписей под заявлениями сделаю.
Кто это покрывает ? Официально ли это ? Если неофициально, то кто ЛИЧНО в пгт это покрывает или в крае ? Давайте, юристы, в бой, я готов раскошелиться :)


P.S. На форуме есть пользователь Alex. Так как Вы ближе всех нас смертных к Главе города, у меня к вам вопрос, сколько городские жители будут получать рекламные смс-рассылки на свои ЛИЧНЫЕ мобильные телефоны ? Почему на это закрывают глаза те структуры, которые за это отвечают ? Почему я в Москве за 5лет получил 1 или 2 рекламные смс, а в Армавире включил телефон и за 3 дня получил их 7 штук ? Все прекрасно знают, что этим занимается Бучнев Сергей Сергеевич, возможно кто-то закрывает глаза в силовых структурах на этот беспредел, но почему Глава сам этот вопрос не видит острым ? Ведь у него есть жена, родители, дети, ЕГО телефон, всё это засоряется рекламой днём и ночью. Или это легально и Глава ничего не может сделать ?
Со своей стороны я займусь юридической стороной вопроса, но прошу и Главу рассмотреть этот вопрос.
 
A

Aliens

Guest
#2
Почему его ? Вообще всех, кто это тут делает. Я год назад поднимал уже вопрос, так тогда в три раза меньше смс было. А сейчас они идут круглосуточно. С меня не убудет освободить мой телефон от спама.
Бучнев Сергей Сергеевич засыпал весь город, но все молчат. Если он действует легально, то никаких проблем, буду искать вариант как освободить свой телефон от спама. Но лично я не уверен, что это легально. А если нелегально, то КУДА смотрят те, кто за это отвечают ? Или они не видят ? Или не получают ?

А может только я в Армавире получаю целый поток смс на свой личный мобильный телефон ?
 

VeroNIKa

Гость города
#3
Согласна полностью. а мне еще реклама Сочи приходит - их ресторанов, дельфинариев... Откуда у них мой номер? о_О
 
A

Aliens

Guest
#4
Вот и давайте создадим прецедент, когда жители города объединились на городском форуме и сделали что-то полезное для себя же !
 

SEOvik

Житель окраин
#5
Я за. Смс с новостями магазинов нашего пгт приходят практически каждый день.
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Наконец то! А то я уже устал звонить в мтс ругаться и слышать в ответ, что вопрос этот нужно адресовать не им. Юристы, спасайте! Они не просто задолбали, они засорили телефон! Я ненавижу смс теперь вообще! Интересно работает ли такая реклама? Я вот никогда их не читаю.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
И правда надоедают жуть, особенно такие смс от которых денежки не известно куда при открытии снимают)
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
А в чём проблема? Зачем искать способ как освободить свой телефон от этого? Я написал ему свои номера, сказал, чтобы вычеркнул их из базы и всё! Ничего не приходит.
 
#9
Меня удалили с форума, это KDD, он же Бучнев Сергей. Слал, шлю и буду слать ! Пишите хоть в прокуратуру, хоть в блог президенту, мне сказали, что никаких проблем не будет ! Так что давайте, устраивайте ддемонстрации, жалуйтесь медвепуту, пишите письма в Единую Россию, они все получают копеечку от меня и хер на вас лоховской электорат положили гыыы)))
 

♡Кэтлин♡

Гость города
#10
[quote name='хасбулатудолой' timestamp='1330022599' post='495684']
Меня удалили с форума, это KDD, он же Бучнев Сергей. Слал, шлю и буду слать ! Пишите хоть в прокуратуру, хоть в блог президенту, мне сказали, что никаких проблем не будет ! Так что давайте, устраивайте ддемонстрации, жалуйтесь медвепуту, пишите письма в Единую Россию, они все получают копеечку от меня и хер на вас лоховской электорат положили гыыы)))
[/quote]

Ах ты сука!
 
F

Freeze

Guest
#11
Электорат может лицо набить , машину поджечь и много чего ещё сделать.И никакие власть имущие не помогут.С другой стороны вместо того чтобы просто позвонить Сергею или написать в аську и попросить убрать свои телефоны из базы автор темы выбирает обходной путь в виде юристов итд.Тут налицо личная неприязнь,тем более насколько я помню юфо принт тоже подыскивал рассыльщика смс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
не проще стукнуть с личку КДД и тот вас внесет в черный список рассылки.И ничего от местного производителя вы получать не будете?
 

Дитя Востока

Житель города
#14
[font="Times New Roman"][size="4"]частенько приходят смс-реклама от банка и магазина мебели...
не скажу,что особо раздражает.ну удалила,и дело с концом.
но сам факт навязывания услуг неприятен...
[/size][/font]
 

KVG

Житель города
#16
Очень раздрожает! Толку от такой рекламы "0"! Какое может сложиться мнение о фирме, которая зазывает людей СПАМОМ)))))))
 

SEOvik

Житель окраин
#17
ФАС. Можно обосновать через нарушение закона о рекламе. Суд скован рамками исковых требований, а ФАС — нет. Да и по срокам может быть быстрее суда.

По центру сообщений - эти рекламные смс идут с СМС центра Билайн, доказать что виноват "KDD" будет трудно, но возможно ))

Так что дерзайте господа :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#18
Нужен юрист/юристы, которые за это возьмутся. За деньги. Есть желащие ?
 
F

Freeze

Guest
#19
Кстати похоже не только KDD смс рассылает видимо поэтому количество увеличилось,я просил убрать мой номер из базы,а вчера пришло смс от абонента TAXI 22999(такси эконом)
[quote name='Aliens' timestamp='1330062626' post='495736']
Нужен юрист/юристы, которые за это возьмутся. За деньги. Есть желащие ?
[/quote]
Убираем конкурентов ? ;)