СОБРАЛИСЬ, НАБУХАЛИСЬ, РАЗБЕЖАЛИСЬ!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
да ну вас. как я и думал. я пришел - тебе нема. в Любаву прошел, в Марсе глянул - пусто. прикольный был поинт :). хотя, в принципе, я другого и не ожидал - у нас все поинты прикольные :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#43
Nazzi, не расстраивайся...это так хрень поверь ... я сразу сказал что не преду нажраться в усмерть и дома можна...ты лучше в тему маёвка зайди =)
 

salewa

Житель окраин
#50
Так что насчет сегодня повторить ?Только я без байка ему после вчерашнего очень плохо
 

Afanaseva

Гость города
#54
А в Любаве теперь не обслуживают простых людей, там только спортсменов...уже 2 месяца как(((
 

Magnus

Житель окраин
#55
Velesa Любава хорошо, когда холодно, а когда тепло лучше на воздухе :(

Вообщем кто как хочет, а мы в количестве 3 человек (Я, Snake и Devastator), буим на огне с 16.00.

Ещё будут Дизиль и Нацист
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Ура! Я жив мля. Правда это еще спорный вопрос. Ну после вчерашнего... В общем на поинте были все кого Макс написал и ешо куча других *цензура*ов. Velesa памаду пакажи, а :(
Скажу сразу в фантане не купались, актов вандализма замеченно тоже не было, Magnus падонак, Девостатор гавнюк, напоил бедного меня воткой, все атписываюсь нах ат вашиго форума, понедельник тижолый день...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Velesa неее, если бы к тебе я бы написал мудачек :(
я про тех панков в кепочках, чесно говоря хотелось мелкому с ноги дать что бы он в фонтан улетел, но воспитание и врожденная интелигентность не позволили мне это сделать.. :D
 

Magnus

Житель окраин
#59
diesell :( каму-то точно надо меньше пить, как было хорошо когда ты не пил.

Пообщались неплохо, было много позетива. Мелким точно вламлю, взрослых дядек на пиво прокинули :D от засранцы.

P.s. Santoz ты опять проипал свое счастье, тя с такой деффкой в желтых кедах(ну несовсем кеды) хотели познакомить, а ты трубу не взял. Сам виноват