СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ НА КУБАНИ...

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#22
Я если честно ожидал чего-то большего, ведь у нас лунная тень закрыла солнце где-то на 70%. Повезло людям, которые вчера были на Эльбрусе-там было 100% полное солнечное затмение-будет что детям рассказать:), т.к. следующее полное солнечное затмение будет на территории России аж в 2124(!) году
 

Korifey

Гость города
#23
Scarpland, вообще на территории России?!!! Чё-то сомневаюсь. Россия, она вона какая!. Да и не так сложно съездить куда-нибудь, посмотреть на затмение.
 

Sergey3

Гость города
#24
Эдмел, смартс- самый отстойный оператор
перегрузки не было тк им ни кто по большому счёту не пользуется
 

EdMell

Гость города
#25
Sergey3 Самый дурацкий оператор??? В некотором смчсле да! Но зато я лично разговариваю по 20 коп. минута. Как вам всем и не снилось! :) 20 коп. минута. Без абонплаты! ;) И без срока действия! Звонки на домашние края по 50 коп. минута! :D
 

N.A.S.

Гость города
#27
Originally posted by EdMell
Sergey3 Самый дурацкий оператор??? В некотором смчсле да! Но зато я лично разговариваю по 20 коп. минута. Как вам всем и не снилось! :) 20 коп. минута. Без абонплаты! ;) И без срока действия! Звонки на домашние края по 50 коп. минута! :D
Это что за тариф такой. Я тоже хочу подключиться
 

EdMell

Гость города
#28
N.A.S. Сеть "СМАРТС" работает только в Краснодаре и на расстоянии 5 км от города. В других городах такого нет пока. Тариф называется ТОП-ЛИДЕР-25! На сайте smarts.ru можно зайти в РЕГИОНЫ найти наш Край и посмотреть зоны и тарифы! Удачи! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Лично мне понравилось затмение - необычное и довольно редкое явление... Очень красивым стал цвет неба: ярко насыщенная синева; да и всё окружающее приобрело другой, необычный оттенок... Но, честно говоря, я тоже ожидал большего. Как жаль, что у нас не 100% затмение - ведь тогда на небе стали бы видны звёзды... Да уж.. Подумать только: луна закрыла почти всё солнце, остался лишь маленький серп - а сколько от него света...
 

212

Гость города
#31
Это надо было увидеть...)) И небо обалденное...
Мы в это время писали контрольную на вышке, так половина аудитории вышла:) , и я в первых рядах... препод в шоке был... ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
212 и правильно! Контрольную можно переписать, а такое явление в наших краях повторится очень нескоро... Я слышал, что аж в 2064 году... Рискую не дожить ;) . Я тоже "забил" на работу, как и многие коллеги. :)