СПЛИН

Сталт

Гость города
#3
Мля! спЛин, спЛин и еще раз спЛин! У меня есть все альбомы, от "Пыльной Были" до неизданного... (около 12-15 альбомов, уже не помню) Самая любимая моя группа..
 

RaGnoR

Житель окраин
#4
Сплин очень хорошая группа! Мне нравится. Хоть и тексты песен "разобрать", тоесть понять сложно(вобшем безсмыслица), но музыка супер. Желаю удачи! Продвижения, и т. д.
 

Сталт

Гость города
#6
FILL, "Хоть и тексты песен "разобрать", тоесть понять сложно(вобшем безсмыслица), но музыка супер."
Н-да....
а ты Мумий тролля слушал? Или Земфиру? А вот еще "Звери" есть... че тогда про них говорить...
 

RaGnoR

Житель окраин
#10
Я же не говорил что СПЛИН фигня и т. п. Я сказал в Целом неплохо. А Мумий Тролль, Земфиру... я слышал,
слова там ВпОлНе понятные... Но в целом Русский Рок - это супер!!!
 

Spartacus

Житель города
#12
Ну эти официальные сайты я давно все знаю! А вот что-то эксклюзивное трудно найти! У кого например есть песенка "Мы сидели и курили"? Поделитесь!
 

Afanaseva

Гость города
#17
kulkoff Я слышала!У меня на диске есть!!!:)
Мне очень нравится!Вообще люблю творчество этой группы:D
 

aguart

Житель окраин
#20
Новая песня "Алиса", на самом деле ничего особенного (обычная музычка, обычные слова)

У Сплина очень сильный первый альбом ("Пыльная Быль"). Звери, Мне сказали слово, Санкт-Петербургское небо и многое другоя. Хотя все другие альбомы мне тоже нравятся!