СРОЧНО нужен образ кастрированной XP eng

BuGaGa

Житель окраин
#1
Вобщем нужно запустить на компе 40+ виртуальных машин. Комп позволяет это (i7@4.2, 24 Gb, raid0, ssd в пути), но хотелось бы что бы хотябы небыло тормозов))) потому нужен минималистический образ английской винды, чтобы минимум служб минимум места на диске.
Может у кого есть образ Windows XP но чтобы без всякого мусора в виде игр, справки, и тд обязательно английская версия. Из того что есть в сети перепробовал все практически везде есть какие то косяки (то служб нужных нет то флеш виснет). Если есть у кого образ типа Winxp game edition (более менее стабильная версия) но на английском прошу залить куда нибудь. ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5-10 $ на вебмани или на мобилу )))))
ну как то так...
 

Rezident

Житель центра
#3
на торентах поищи...я сам качал одно время колекция 8 в одном от гейм эдишин до мини хр....но все по русски разговаривают....Eng и не искал..
 

BuGaGa

Житель окраин
#4
Кароче кому интересно сделал свою сборку винды которая занимает всего 300 метров на винте в усстановленном виде, и единственная сборка где работает нормально флеш и все службы)))
Вот видос как на своем компе запусакаю 34 винды за полторы минуты ))) http://www.youtube.com/watch?v=UHpQhkCz3LY