СРОЧНО!

Belka

Житель окраин
#1
Друзья!!!! Подскажите, плиз, интересные горные местности, куда можно было бы съездить на выходные, не далеко от Краснодара? очень буду признательна за полезную информацию!!!!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Таки лагонаки не?
КЧР там разные.. Рожкао были - красиво, форель опять таки.
 
#3
зачем создавать тему с пометкой "Срочно"? беда? съездить некуда и гугл не работает?
 

Belka

Житель окраин
#4
[quote name='someflowers' timestamp='1351233650' post='531482']
зачем создавать тему с пометкой "Срочно"? беда? съездить некуда и гугл не работает?
[/quote]

Букет, чтоб ты спросил! я хочу сегодня спланировать выходные, а не ехать туда, не знамо куда.....не можешь ничего подсказать, чего хрень нести? в гугле ничего путевого пока не нашла...
 
#5
так и называй тему "куда мне незнающей поехать на свои гр*цензура*ые выходные" а не срочно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Belka' timestamp='1351232182' post='531474']
Друзья!!!! Подскажите, плиз, интересные горные местности, куда можно было бы съездить на выходные, не далеко от Краснодара? очень буду признательна за полезную информацию!!!!
[/quote]

по горным местностям специалисты КА2 и taliban, лучше них никто не подскажет :)
 

Belka

Житель окраин
#7
[quote name='someflowers' timestamp='1351234074' post='531485']
так и называй тему "куда мне незнающей поехать на свои гр*цензура*ые выходные" а не срочно!
[/quote]

я вот забыла у тебя совета спросить, как мне тему еще называть. если у тебя вся жизнь гре.банная, то я максимум дней положительно хочу провести!!

[quote name='Floret' timestamp='1351234222' post='531486']
по горным местностям специалисты КА2 и taliban, лучше них никто не подскажет :)
[/quote]

Спасибо, Фло))
 

Кто_то

Житель окраин
#8
Не совсем горное, но интересное-Тамань, там вулкан, долина лотосов, азовское море. А море, оно и зимой море.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Никитино. Правда это в другую сторону, но там просто офигенно. под Краснодаром такого не найти.
 

Any

Житель окраин
#11
Совсем недалеко от Краснодара - Крымская поляна, ехать через Смоленскую и Крепостную http://otdih.nakubani.ru/krymskayapolyana/istoricheskaya-spravka/ Места красивенные, гора Собер-баш (есть подозрение, что это пирамида).
 

SEOvik

Житель окраин
#12
Тоже собираемся завтра на денек и не знаем куда поехать.. столько красивых мест у нас под боком..
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='Floret' timestamp='1351316796' post='531646']
поздно...
я, думаю, что Белка уже на вулкане...
[/quote]

нет, сегодня дождь, завтра поедем))) решили в Горячий ключ....и близко и есть что посмотреть)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Белка, обязательно по приезду отчет... с фото! :)
я на перспективу информацию собираю )))
 

Belka

Житель окраин
#16
[quote name='Floret' timestamp='1351339750' post='531662']
Белка, обязательно по приезду отчет... с фото! :)
я на перспективу информацию собираю )))
[/quote]

я в основном за этим туда и еду)))))))ну и плюс насытить душу положительными впечатлениями!!!)))
 

KA2

Житель города
#17
[quote name='Belka' timestamp='1351339440' post='531660']
нет, сегодня дождь, завтра поедем))) решили в Горячий ключ....и близко и есть что посмотреть)))
[/quote]
Горячий Ключ: водопад Аюк, водопад Римская мостовая или Черепаха, Каверзинский и Малый Каверзинский водопады, водопады Полковничьей балки, водопад Кесух, кошачья пещеа, гора Нависла, Псекупс (петушок) скала, Университетская пещера....эт что быстро в горлову пришло....

[quote name='Belka' timestamp='1351232182' post='531474']
Друзья!!!! Подскажите, плиз, интересные горные местности, куда можно было бы съездить на выходные, не далеко от Краснодара? очень буду признательна за полезную информацию!!!!
[/quote]
Как Вы понимаете интересные горные места??? Объясните непонятному...
Не далеко от Краснодара: Горячий ключ и Анастасиевка эт понятно).
А вот что Вас интересует под горной местностью???? , это другой вопрос: полеты, сплавы, пещеры, водопады, вело прогулки, пеший туризм, секс, пьянка (извините пикничек) и так далее, это другое.

[quote name='Floret' timestamp='1351234222' post='531486']
по горным местностям специалисты КА2 и taliban, лучше них никто не подскажет :)
[/quote]
Благодарю за рекламу, но я только учусь.
 

taliban

Житель города
#18
по горным местностям специалисты КА2 и taliban, лучше них никто не подскажет
Не меня в спецы по горным местностям незаслуженно записали, я далеко не спец, сам вон у КА2 насчет подобного отдыха консультируюсь. Где покататься на сноуборде, вейке, кайте, в общем экстрим споты я могу подсказать еще, а вот по культурному отдыху увы ничего не подскажу. В Лагонаках за последние года три был раз 25-30, но только один раз культурный отдых типа осмотра пещер пиво/водка и т.п. и то вторую часть дня смутно помню, а все остальные разы сноуборд и пару раз на великах и один раз на велах по 30-ке.
А вообще на кубанском форуме много инфы в соотв. разделе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
ну уж, если вы не специалисты, то мы совсем горные ламеры ))


Алена, когда будут фотографии - Белка в жерле вулкана, Белка скачет по магме, Белка с орехом плывет по изливающейся лаве? :)
 

Belka

Житель окраин
#20
[quote name='Floret' timestamp='1351495506' post='531869']
ну уж, если вы не специалисты, то мы совсем горные ламеры ))


Алена, когда будут фотографии - Белка в жерле вулкана, Белка скачет по магме, Белка с орехом плывет по изливающейся лаве? :)
[/quote]

ахах, Фло, прости - огорчу, таких экстрим-фото не делали...но то, что сделали выложила в одноклашках)))

[quote name='KA2' timestamp='1351362679' post='531717']
Горячий Ключ: водопад Аюк, водопад Римская мостовая или Черепаха, Каверзинский и Малый Каверзинский водопады, водопады Полковничьей балки, водопад Кесух, кошачья пещеа, гора Нависла, Псекупс (петушок) скала, Университетская пещера....эт что быстро в горлову пришло....


Как Вы понимаете интересные горные места??? Объясните непонятному...
Не далеко от Краснодара: Горячий ключ и Анастасиевка эт понятно).
А вот что Вас интересует под горной местностью???? , это другой вопрос: полеты, сплавы, пещеры, водопады, вело прогулки, пеший туризм, секс, пьянка (извините пикничек) и так далее, это другое.


Благодарю за рекламу, но я только учусь.
[/quote]

В данной поездке интересовали пешие прогулки и любование пейзажами, достопримечательностями...