Салоны красоты

pigmalion

Известный деятель города
#2
сертификат в салон красоты - это такой тайный намек на "страшность" мадамы?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Девушки любят там проводить время :) Не зависимо от имеющейся красоты
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Вот спа-меня тоже заинтересовали.......ну все советуют Рашель, я так понял он у нас единственный нормальный
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
никто правду не скажет, но все же - суши-герл где можно заказать?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
В прошлые выходные мне позвонили и пригласили в СПА-салон... причем бесплатно, что-то рассказывали про подарок директора всем девушкам и т.д. (предполагаю, что бесплатно только первое посещение) :)
Не знаю с чего это вдруг и откуда у них мой телефон, но подозреваю, что как-то связано с моим косметологом ))
Где находятся и название салона тоже не знаю... если кому нужно, вот телефон, с которого мне звонили - узнавайте + 7 (918) 455-20-24 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
новый классный салон открылся на карла либкнехта 42, возле первой консультации. я его снимал на днях. только вывески еще нет, но уже работает.
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Феликс! Берешь красивую открытку, выясняешь какой салон( мастер) нравится твоей девушке . Идешь туда, оплачиваешь. Красиво в открытке пишите- подарочный сертификат на сумму или услугу там то то то- и все дела. Мне вот сертификат левого салона куда я не хожу ну вообще не нужен- пустая трата денег! Есть мастера которые нравятся и других не надо!
 
#14

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Представил наши СПА салоны))) переделанные из 3комнатных хрущевок))))
 

Strontium

Известный деятель города
#17
Вот интересно, а в чем тонкость такой рекламной подачи?
Майкл Джексон на плакате


и еще интересно (тоже с сайта этого воротилы стиля и моды ПГТ), какого хера в салоне для волос делает лысый?
 
#20
Вот интересно, а в чем тонкость такой рекламной подачи?
Майкл Джексон на плакате


и еще интересно (тоже с сайта этого воротилы стиля и моды ПГТ), какого хера в салоне для волос делает лысый?
давно уже нет Майкла:), а мальчика в армию отправлял, просто попросил подстричь на халяву, а за халяву я все снял на видео