Салоны сотовых телефонов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Знаете, как-то раз я с Kenku пошли по Армавирским магазинам, торгующих сотовыми телефонами... искали/смотрели модель с-100 (описание: http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?th...leid=3&page=1#1
Были в 3 крупных магазинах центра города "Радуга" (что по ул. Ленина напротив "Аллеи именитых..."), "Мобайл" (он в здании гостиницы "Армавир" - вход с улицы Мира) и в "Ателье связи" (ул. Кирова, сквер Пушкина).
Нус... начну... вообщем первая фраза, которую произнесла продавщица в магазине "Радуга" (когда мы попросили показать либо телефон либо инструкцию) была "А вы покупать будуте???", когда мы сказали, что нет, она сказала, что телефон смотреть не зачем, тем более инструкцию, а его функции она нам сама сможет рассказать... уже на первом вопросе "Сколько голосов в полифонии" - она ответила "эээ...ээээ....эээ...эээ...", вот, оттеночность, а тем более разрешение экрана - термины для продавца этого магазина - слова непонятные, на них она уже не отвечала, а просто улыбалась загадочно... мы ушли...
Зашли в "Мобайл", нужной модели там не нашли, хотя выбор телефонов - огромынй... вот, на протяжении 3 минут, когда мы смотрели витрину обе продавщицы кидали на нас очень презрительные взгляды... и отсюда мы ушли недовольные...
Ну и в последний магазин "Планета связи" пошли уже нехотя... там оказался с-100... там 2 парня, лет по 18 - 20... короче, в этом салоне мы этот телефон и подержали, и пощёлкали, и послушали... и придачу нам про него расскзали всё вплоть до скорости передачи данных по ИК порту (шучу)... воть...
Какие ваши мнения...
 

Kenku

Житель города
#2
В ателье действительно правильные пацаны работают. Это мой им респект. А в Радуге, продавщица еще и попросила нас обратиться к одному из клиентов со словами "он вам больше расскажет". А кто собсна продавщица? :) Когда был задан вопрос про звук он ответил с очень гордым видом - ПОЛИФОНИЯ!
"Сколько голосов"?....
"ЧЕ?"...
"Экран?"
"65 тыщь оттенков!" - и опять умный не по делу вид...
"Разрешение?"
При этих словах он поморщился, посмотрел на нас как на дебилов и удалился...
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Мдя... крутой маркетинг г.Армавира. Я уверен 100%, что в магазине Радуга нет отбоя от клиентов... :)))))
 

212

Гость города
#5
Помню, я тоже как-то пошла в "Радугу" мобильники смотреть... попросила показать раскладушку LG и спросила какая у него подсветка. Насчет подсветки продавщица ответила, что она "цветная" и сказала что не покажет мне телефон т.к. она не знает где лежит ключ от витрины... и ушла куда-то... вот такая "Радуга"... да и цены там высокие.
 

212

Гость города
#6
Лично мне нравится "Ателье связи" :))
Там и выбор телефонов большой, и всегда все объяснят, покажут и расскажут!! :)
 

kamikaDze

Житель города
#8
ОООууу ЕЕЕ! АТЕЛЬЕ СВЯЗИ форева!мне тоже нравиться этот магазин...и DVD там навалом!
 

212

Гость города
#11
Неплохой салон сотовых телефонов еще в "Талисмане" :))
там аксессуаров еще много :)
 

212

Гость города
#16
to Kenku
Вот какой он ?( (DOMINATOR)

to all
Еще неплохой сало мобильников рядом с "Элегантом", там тоже все очень хорошо рассказывают, советуют!! :)
Но все-таки :) ... "Ателье Связи" мне больше нравится!!
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Unusual Girl, да да да, вот САЛО, рядом с "Элеганнтом" точно неплохое!!! (можно на ник DOMINATOR щёлкать, когда его упоминать, так красивее :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.