Салоны сотовых телефонов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#23
ну давайте насчёт салонов...
ходил сегодня по всему городу в выборе чего нибудь экзотьического, ходил в мобайл (та которая в гостинице на углу)... там какая то ... кхм.. молодая...косо смотрела... и вобще очень с неохотой отвечала на вопросы...а на те которые отвечала, нельзя сказать отвечала а рявкала... мне не понравилось такое отношение к покупателям, и я развернулся и ушёл...
далее ателье связи, всеми хвалёный... пошёл... ну и, ничего там интересного не было, всё старое, а цены почему то дороже стали, раньше было намного дешевле... в общем не долго я там пробыл и ушёл... потом думаю зайду в универмаг наш, а там вобще распродажа, один телефон остался, мол говорят не выгодно...
потом пошёл в "симпатик"... там нашёл то что меня заинтересовало, samsung c100 но там одна девушка, и куча народа..прождал минут 25 наверное что б мне уделили внимание... я лишь только не ушёл оттуда потому что просто устал уже ходить... ну вот через 25 минут мне наконец то уделили внимание... 150 раз переспрашивали какую мне модель нужно, может у меня дефект речи какой но она так и не поняла :) она говорит, вы мне цену скажите я так лучше воспринимаю... вот такие дела... в общем там можно брать только тем телефон, кто знает что ему нужно, ничего рассказать они не смогут...
вот такой вот поход...
 

MAX13

Гость города
#25
Мне кажется, не так уж и стоит доверять мнению наших местных продавцов "салонов", размером в 2х3 метра. "Салон", мля! :) Тем более, что у каждого из вас под рукой интернет. Решаете, сколько не жалко на трубку, а потом по цене начинаете подбирать производителя и модель. Находите 3-4 отзыва (так как не обязательно 1-е описание правдиво), сравниваете и замеченные расхождения уточняете у тех людей, которые реально поюзали такие трубы.

А слушать мычанье глупых продавщиц... увольте, лучше я без нервотрепки куплю и буду доволен. Чего и Вам желаю. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.