Самая первая поинтовка в истории нашего города...

GMX

schizophrenic
#1
Итак, у меня сегодня юбилей - ровно 7 лет на форуме. Принимаю по этому поводу поздравления и денежные пожертвования.
Как и обещал, небольшой сюрприз по этому поводу.
Итак, фотки самой первой в истории Армавирского интернет-сообщества поинтовки.
Далекое 7 января 2002 года. Форум еще в проекте. IRC рулит. И встреча группы абсолютно незнакомых друг другу клаводавов. :)
Вот откопал недавно эти фотки.
Кто себя узнал - смотрим и ахаем B)

ЗЫ: решил не подписывать, дабы не нарушить чьей-либо анонимности.
 

GMX

schizophrenic
#7
бутылки за дивано беспалевно выглядывают..)))
Времена были суровые. Обращаем внимание на количество стволов и почти полное отсутствие закуски.
Помню, когда вернулись родители и стали мешать веселью мы продолжили в какой-то жуткой забегаловке - шлифовали водовку пивасиком. Чукч, это ты кажется предложил туда пойти. Как она называлась?

коль, ты б подписал кто где) узнаю ток тебя и димку)
А вдруг кто-то хочет остаццо инкогнито?
ЗЫ: ну и как я тебе в молодости? :) Я был ангелочком? B)
 
#8
ну я вообще видела уже тебя в молодости))) мне севка скидывал фотки с первых поинтов))
ангелочек вылитый.. хто ж знал, что он в такое вырастит))
 

lihoi33

Гость города
#9
))))))))) поздравлям ...



судя по длинным ушам ... народу особо не прибавилось на форуме ...)))))

а че девчат всего две ??? я почему то думал что на заре сайтостроения ажиотаж поболе был ...)))))
 

GMX

schizophrenic
#10
ну я вообще видела уже тебя в молодости))) мне севка скидывал фотки с первых поинтов))
ангелочек вылитый.. хто ж знал, что он в такое вырастит))
Я был только на первом и на третьем поинте. :) Третий был в супермегакулхацкерском кафе любава.
А насчет "вырастет" - никто не ожидал. Все говорят, типа "Такой был мальчик! Лопоухий, голубоглазый, простой и незатейливый, и тут вдруг на тебе! Превратилсо в падонка.
 

GMX

schizophrenic
#11
а че девчат всего две ??? я почему то думал что на заре сайтостроения ажиотаж поболе был ...)))))
Наоборот, очучалась острая нехватка мадамов! А симпатичных мадамов - особенно.
Это были совсем другие времена. Об аське на телефоне никто и подумать не мог! А некоторые - даже о телефоне! Нокиа 3310 была вершиной эволюции! Аська на компе - даже сейчас для многих это слишком сложно :)
А еще это была эпоха (именно эпоха!), когда было обнаружено переполнение буфера в telnet-демоне, который висел на 70% компов в сети, и соответственно связанных с этим ништяков :)
Даааа... а еще это были времен "Европы Телеком" B)) Гыыы... Кто-нибудь помнит эту прекрасную компанию?
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
Там кстати еще одной девушки не хватает.
Не знаю почему ее нет на фотках, может стеснялась а может ушла раньше чем мы за третью бутылку сели...
Зовут Аня, а вот ник я уже подзабыл, как то похоже на Greaty

А на счет забегаловки не помню, чес слово, но скорее всего в штопор, куда я еще мог ходить в то время :)
 

GMX

schizophrenic
#13
Зовут Аня, а вот ник я уже подзабыл, как то похоже на Greaty
Точно!! Creaty. Ну и память у тебя, Чукч! Да. Не досидела она тогда.
А я вот все блин позабывал. Точно алкоголь с героином весь моск выели.

А на счет забегаловки не помню, чес слово, но скорее всего в штопор, куда я еще мог ходить в то время :)
Где-то в районе первого вокзала рыгаловка была.
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
это у меня по стариковски, что было лет 8 назад помню а что сегодня утром кушал уже забыл:)

да, значит штопор.
 

Veter

Гость города
#16
Итак, у меня сегодня юбилей - ровно 7 лет на форуме. Принимаю по этому поводу поздравления и денежные пожертвования.
Как и обещал, небольшой сюрприз по этому поводу.
Итак, фотки самой первой в истории Армавирского интернет-сообщества поинтовки.
Далекое 7 января 2002 года. Форум еще в проекте. IRC рулит. И встреча группы абсолютно незнакомых друг другу клаводавов. :)
Вот откопал недавно эти фотки.
Кто себя узнал - смотрим и ахаем B)

ЗЫ: решил не подписывать, дабы не нарушить чьей-либо анонимности.
Да уж,семь лет-это действительно ощутимый отрезок времени!Я тут ещё и год не прибываю,а уже так привык к ресурсу...К сожалению,несмотря на известные усилия, мне так и не довелось поучаствовать в поинтовке(думаю это событие мне ещё предстоит-во всяком случае хотелось бы).Одним словом-поздравляю!
 
M

Mor-DA

Guest
#17
Ого! Не думал что такие снимки сохранились.... Сохраню себе :)
Респект тебе Коля B)

Да, столько всего изменилось... И столько всего произошло...
А вобще, приятные воспоминания!

Поздравляю Вас всех! Всех благ вам, ребята и девчата!
 

GMX

schizophrenic
#18
Ого! Не думал что такие снимки сохранились.... Сохраню себе :)
Респект тебе Коля B)

Да, столько всего изменилось... И столько всего произошло...
А вобще, приятные воспоминания!

Поздравляю Вас всех! Всех благ вам, ребята и девчата!
Фигассе!!! Ты жив!!! Кагдила??? Куда пропал???