Самая первая поинтовка в истории нашего города...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Где пересечения нашей объединенённой бригады )))) Киса, цеба, ДАрк эвенга, митя, балдимери,гмикс, доминатор,кенку, дайвер, лилит, бриск, рут (прикрывал нас) и.т.д....................................... я всех Вас помню...... Когда мы были друг за друга на форуме...

Главное воспоминания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это часть нашей жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Где пересечения нашей объединенённой бригады )))) Киса, цеба, ДАрк эвенга, митя, балдимери,гмикс, доминатор,кенку, дайвер, лилит, бриск, рут (прикрывал нас) и.т.д....................................... я всех Вас помню...... Когда мы были друг за друга на форуме...

Главное воспоминания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это часть нашей жизни.
Красавчик, расчуствовался.... один за всех - все за одного, повторюсь наверное, но секрет в том, что знали и знаем друг друга лично и терпеть не могли "тёмных" вуальеристов, которые боялись и бояться реальных контактов в жизни!
 

kattii

Гость города
#66
Была я когда-то на поинтовках :rolleyes: но, к сожалению, фото есть только с одной :) есть тут фото последней поинтовки на которой я прибывала, увидела, что большинство народа не знаю и решила, что все... обновилось сообщество, пора и мне так сказать... к старичкам:) фотографии сделаны на сколько я помню на крутой по тому времени фотоаппарат:)
 

kattii

Гость города
#68
:rolleyes: у меня как раз твои фотки :) эта тоже где-то валяется, пицца помнится вкусной была
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Офигеть )))))) Вот так фотки ))))
Лилит, бладимери )))) Дарк ты извини конечно командир, но ты дрыщ на фотках ))) О себе я вообще не говорю салажонок )))
 

Deus Ex Force

Гость города
#75
Так, некукуя тут на Деуса гнать:)))) я был молод и пьян)) кстати именно ты, Дарк_Эвенджер, почему-то первым делом ассоциируешься у меня с этими пойнтовками:))) Видимо потому что мы были еще звездюки, а ты - самый закаленный)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Дааа ... прятно вспоминать те годы ... "как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!"(с) ... ээээх ... а ведь кой чего мона и вернуть ... к примеру приятное общение с интересными людьми ... но ... время и возможности уже не те ... а ведь ...


простите накатило)))