Самая сексуальная девушка на экране?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Манюня

Гость города
#21
Ребята, как раз о ПОПСе тут и пишут, PR-пипл, а я женским Взглядом оцениваю, из перечисленного мне интереснее то, что я написала..(критерий - ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ).
Виагра, по количеству Наставных Конструкций даст Фору "эстраде"
и эти "комплектации" в радость Мужскому Взгляду, из чего следуют гонорары, мэны и проч. Коммерческие проекты:372:
 

Hymen

Житель города
#22
Манюня, не всем мужским взглядам именно это и надо... поэтому мы ещё не стали индюками с одинаковыми вкусами... и не поддались поголовно навязываемым модам и красотам...
 

Манюня

Гость города
#24
Вот этим вы и ценны!
:316:
Но не будем кокетничать-Мужчина любит глазами!(не мной придуманно)

Сколько людей, столько и мнений! и очень хорошо, что у вас есть свой вкус, а у меня свой!:)
 

Hymen

Житель города
#25
Манюня, кстати, что там с твоим вкусом?? любишь ушами или не только??

насчёт "мужчина любит глазами"... - одна из фраз, которой пытаются "всех под одну гребёнку"... об этом уже надоедает говорить... но часто это не определяющий фактор оценки женщин мужчинами... очччень часто...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
.....Ангелина Вовк... во всяком случае она мне нравилась в детстве когда смотрел "Спок.ночи малыши"
 

VIP

Гость города
#27
Ангелина Вовк? ХАХАХАХА

Мужики, а мы не сможем найти самую сексуальную, у каждого свой вкус, если только.. мы должны начать перечислять кандидатуры (и побольше) и прийти к какой то, всем нравящейся девушка... разве такая есть?

Ангелина Вовк ))))))))))))))) вне конкуренции (у пенсионеров).

Огласите весь список пожалуйста.
 

Little Slut

Гость города
#29
Cerber

Да вы господин - извращениц-геронофил - фу-фу-фу!!! :)
хотя понимаю - понимаю.... эти сморщенные обвисшие груди.... целюлит даже там где и не представить... мммм... а какая кожа.... как предсавлю как бы мы с ней....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Вам бы все шуточки шутить! А тут вопрос серьезный поднялся. Раз нет красивых, значит там одни страшные. Никто не заметил? Чтож, тогда на прямую: почему по ТВ нам показывают одних строхоп...щ? Как было бы приятно после работы смотреть на красивые женские лица!
 

Wartan

Гость города
#31
Njcs Читать надо внимательнее!
Я имелл ввиду, что интерес к себе, данная особа, может вызвать разве что у пенсионеров мужского рода....женский тоже можно, по причине своей дряхлости, цилюлитности...., пробег, кстати тоже влияет на мою оценку (хотя, для тебя этот показатель может ничего не значить)....
Что ты так на нее запал?, оглянись! (с интонацией), вокруг тебя полно симпатичных женщин, а точнее ДЕВУШЕК и даже девочек которые ждут, когда ты с ними познакомишься, а ты увлекся мадам с нешуточным, ого-го каким прошлым, да и вообще они там всякими мерзостями занимаются прежде чем на сцену попасть.
Короче, дружище, мой тебе совет, если все таки с у тебя с Жанночкой все получится (а почему бы и нет? ведь хороший парень!) советую проверить ее на наличие инфекций! Так что готовь денежки, мазок на комплексный анализ обойдется не в копеечку.

Не спорю, в клипах она выглядит сочно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Little Slut ...нет, я просто помню её в молодости...жениться на ней была мечта моего детства, но я предал эту любовь, а единожды предав лучше не возвращаться к старым чуйствам...и это так, *цензура*, печально и синтементально, что...не пересказать как...но ведь и ты чёт для шлюхи слишком шепитильна или всё-таки б нырнула бабушке Ангелине в "пелотку" за разумное вознагрождение?
 

Little Slut

Гость города
#33
-то есть в раннем детстве, когда сверстники смотрели СпокНочи ради мультиков ты уже вовсю дрочил пялясь на уже попахивающую старостью Ангелину.....
-ладно я и сама, чего уж греха таить, весь клитор истерла пока СпокНочи смотрела... помню после передачи образ Ангелины еще долго не выходил из головы будоража неокрепшее сознание. А потом прошло - чувства улеглись - соски при виде стареющей *цензура*и перстали набухать - все прошло... хотя бывает нахлынут иногда воспминания...
Ой што-эт я разоткровенничалась то так :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Little Slut ...не, я не дрочил когда смотрел спок. ночи малыши, рука не подымалась, я был савсем юн и у меня были чистые грёзы, без рукопрекладств....кстати, мои соболезнования по поводу твоего истёртого клитора, надеюсь до свадьбы заживёт
 

VIP

Гость города
#35
Originally posted by Njcs
Вам бы все шуточки шутить! А тут вопрос серьезный поднялся. Раз нет красивых, значит там одни страшные. Никто не заметил? Чтож, тогда на прямую: почему по ТВ нам показывают одних строхоп...щ? Как было бы приятно после работы смотреть на красивые женские лица!
Вот ты хорошо сказал - Смотреть на красивые женские лица!
Я вообще не рассматриваю женщин на телевидении с позиции сексуальности или влияния их привлекательности на мою жизнь, они для меня никто, пока они не рядом. Да, другое дело, просто смотреть на это лицо и таких много. Ведущие новостей, все хорошенькие девчата. Потом эта, как её? Ну она играла в последнем герое 3, не помню фамилию, раньше новости вела, а щас Доброе Утро, что ли. Лера, которая с Отаром на МузТВ была, тоже классная. Сати Казанова и всё их трио, мне нравиться.
Да много их, всех не перечислишь.

От Даны Борисовой меня тошнит. Королёва тоже не ахти. Фриске, пойдет. Канделаки, прикольная.
Может не будем ограничиваться нашим ТВ, так я сюда Сэлму Хайек включу, ну такая она красивая, я прям насмотреться на неё не могу, я бы с ней в одиночку сел на всю жизнь. :)
 

Darkness

Гость города
#36
..да гоните вы, господа муЩинки))).. самая красивая дама появлялась на голубом экране всего четырежды... правда всю ее прелесть скрывало тур.снаряжение, грязь, после гати и растертые веревками ручки да ножки... так что, свое счастИе вы упустили.. плачьте, несчастные)))))
 

Hymen

Житель города
#37
Darkness, адресок дамы кинь... и бросятся мужчинки в поисках счастья и красоты...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
....чудовищно, просто чу-до-вищ-но...Кать и ты молчала, что тебя показывали 4 раза по телевизору?....ты просто сволочь после этого, правда скромная такая сволочь
 

Darkness

Гость города
#40
CERBER....а с хуя ли мне тебе говорить?))) ты бы в хрустальных шар наблюдал?.. али в блюдечко с пидарской каемочкой?)))).. кажись иных приборов для просмотра ТВ у тебя по нулям)))))... кстати можешь включить седня Дон-Тр Вести в 20 30..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.