Самая сексуальная девушка на экране?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
...Кать, перехожу к дебатам - у меня нет в доме *цензура*ской посуды и утвари, не очерняй меня))
 

Darkness

Гость города
#42
CERBER...ну да, и пидАров ты домой тоже не водил,и в кино с ними не ходил и вообще ничего общего с пидарами.. эм-м-м.. не имеешь))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
....апсалютна ничего...более того, должен тебя обрадовать, даже нет желания с *цензура*ами сидеть дома и ходить в кино, даже если мне билет будет... уплочен)))
 

Darkness

Гость города
#44
CERBER..*цензура*ло :).. и прибавить больше нечего.. разве что:

*таким меланхоличным загробным голосом*.. ничего, любовь моя, не стесняйся своих пристрастий... *цензура*нет тебя за них разве что в судный день.. и не больно, я уж похлопочу)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Darkness ...прекратите хамство!....я никогда не *цензура*ло!...ты ведь знаешь мою ориентацию...досканально :) ...так что, гореть мне не придётся в пидарском аду, аффтаритетна заявляю!)))
 

Darkness

Гость города
#46
CERBER...а не прекращу.. я теперь вся в золоте и брульянтах.. я теперь только ногами топать умею и хамить))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
Darkness ....иш ты, барыня какая!!!)))... но это не даёт тебе право думать обо мне подобным нехорошим образом!))...не, это всё пустое, я тебе докажу...ой как я тебе докажу, я буквально предвкушаю..ежедневно)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Darkness .....только предвкушаю????...боже мой, да сколько ж те надо то, я ведь ещё и работать должен))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
Darkness ....ой, если сказать нечего так уж закончим этот оффтоп, люди будут ханжить дальше)))
 

Darkness

Гость города
#52
ЛЮБИМЫЙ..ну и иди *цензура* тогда.. то есть... э-э-э-э.. вырвалось.. опаньки, я даю.. нет, не даю.. боже мой, как же загладить эту.. вину.. на колени чтоли стать?.. и ползти, ползти.. и грызть зубами землю?... и молить о пощаде? вы пощадите?..."вы все, кнечно, " спустите?.. вы ведь меня очень любите? больше чем кто бы то ни было?..я ведь могу делать, что хочу?... я вас никогда не обижу... делом, но словом))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.