Самые не любимые ваши артисты сцены музыкальной!

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Я хотел бы узнать кого же уз попдив и не только поп вы не симпатизируете!
Ну самое отстойное, это Верка сердючка, песни Жириновского, Киркоров и Пугачева, Отпетые мошенники!
 
K

Kali

Guest
#2
Вообщем-то самые отстойные исполнители уже названы, но к ним можно еще добавить нескольких... даже больше, десяток-другой. Всех я думаю перечислять не стоит: слишком много... распутина, револьверс (вообще кошмар...), дима билан, тату, шура, пропаганда и прочие, прочие, прочие...
 

Kenku

Житель города
#4
по-моему нет ничего тупее народного творчества. тупые неопрятные неграмотные недоноски пытаются петь пьяным голосом под караоке... "Поубивал бы гадов!" (с)
 

Tim

Гость города
#6
Фабрика - лажа полная...басков и этот, пдзабыел его имя, который пел с пугачевой...молодой...
 

Турецкий

Гость города
#7
верка *цензура* сердючка,блестящие ,басков,мошейники,трубач ,моисеев да еще много много других писать устану асех сук в арематорий и пусть там прощальную арию завывают уроды конченые...но суки с бабками...:)
 

Hymen

Житель города
#8
кто ж их слушает?.. с их дурью?.. кто покупает пластинки?.. кто темы заказывает?..
среди нас - лжец... прикрывающийся маской всеобщего недовольства...
выковыривать будем... подлеца...

сцена-то... отечественная... дегродирует потихоньку...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Вчера отмечали день рождения Чигидка. Так ему по Русскому Радио поставили Киркорова с Распутиной - (забыл как называется песня - кал какой-то) вот смеху было, я чуть под стол не упал!
 

skif

Житель центра
#10
Хм... а зачем нужна была эта тема... по моему нет ничего глупее перечислять кто там кому не нравиться... зачем? Тех исполнителей кто мне не нравиться я просто не слушаю... и потому не могу что-то внятное сказать о их "творчестве"... Но они тоже отрабатывают свои деньги... как могут...

to Hymen: :))))
А кто слугает... да никто их и не знает... просто слушают то что крутят по радио или записывают на диски "5-ть центнеров 1000% Супер-Мега". А через год уже никто о них и не помнит...
 
K

Kali

Guest
#11
Сцена дегродирует, но не потихоньку... а с очень даже большой скоростью. Скоро там вообще нормальных исполнителей не останется... Вчера радио включила Европа+: Верка Сердючка, переключила на Русское: Верка Сердючка... Это что-то страшное... Но что еще страшней - большинству-то нравится! Слушают... и пластинки покупают...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#12
Да и не говорите по европе+ абсолютный хит и вот тебе Верка сердючка, ни чего сказать пацан молодец с одной стороны, а с другой чистая лажа!
 

Locdog

Гость города
#13
Я последнее время стал терпимо относится к попсе. Но вот Дима Билан (если сократить - Ди.Билан) это ужас!

Backstreet boys must DIE!!!!!!
 

skif

Житель центра
#14
Kali, а может ты не там эту эстраду ищеш? Я бы не сказал чтол Европа+ это такое... хорошее радио. Мне что так не лбдимая вами Верка, что 40% остального на Европе - одинакова...
А поппсовая сцена просто отражает то что нравиться большинству... интеллектуальному... Так и решайте, что у нас там деградирует.

PS. Года два назад в маршрутке по Европе+ улсышал "Phantom of the Opara" A.L. Webber'a в оригинале... Бывают там раз в два года и хорошие песни :)
 

Hymen

Житель города
#16
СмайлиК, Верку ещё пацаном называешь... давно пора на "оно" переходить...

skif, Европа+ - не хорошее радио?.. а какая из радиостанций лучшая?.. и где музыка современней?..
а попсовая сцена как раз-таки деградирует... и нравится её мотивы далеко не всем... тем более не большинству... если ты считаешь большинством 10-15-летних девочек-фанаток групп Руки вверх, Блестящие и т.п. то это сильно противоречит действительности... по мере развития общественной попсовой культуры заметно всё большее её затупление и зацикливание на вечных нерешаемых проблемах любви... озабоченности... и неразделённых чувствах... причём нового ничего нет... сегодняшние песни - миксация старых... переставление слов в одном предложение... музыки... включонной с конца на начало... не знаю, как можно не заметить такого упадка в ненужной морально здоровым людям попсе... тем более трезвонят об этом... везде... где звук распространяется...
 

skif

Житель центра
#17
to Hymen:
Я там писал, интеллектуальное большинство... А какоке радио хорошее - никакое, каждый сам себе радио, имхо.
А то что попосовая сцена диградирует - откройте глаза! Куда это она диградирует? С чего бы это? Какой была с такой и осталась... только не надо говорить "А вот раньше.... да в нашще время"
А радио - для тех кому все-равно что слушать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
...ну, наверно я бы ломом в голову уколол Моисеева, а остальным: руки вверх, чай в двоём, Сташевскому, дима би(еб)лан, тату, пропаганда, пистолеты ..точнее револьверы и прочей нечисти, можно просто поудалять голосовые связки...по мне, так это гуманно ...для всех
 
K

Kali

Guest
#19
skif А кто сказал, что я её вообще ищу?
И то что Европа+ - хорошее радио я не говорила, единственное радио, которое по моему мнению заслуживало внимания - Маxiмuм. Но его уже нет в нашем городе, соответственно слушать нечего. А Европу+ и Русское радио вообще редко включаю...
Острой ненависти к Верке я не испытываю, мне все равно есть он (а) или нет... Просто надоедает слушать её (его) в общественных местах ( кафе, маршрутках и прочих...)
 

Hymen

Житель города
#20
skif, раз сравнения тебе не нравятся... оценивай сам... пусть для тебя любимая попса будет прогрессировать... твой огороженный от прочих мнений мир это допустит...
скажи ещё... как без радио ты собираешься узнавать о развитии музыкального мира?.. как вообще можно что-то оценивать... не имея представления о том... что творится в массах... послушай... разберись... а потом спорь... такое чувство... что ты и представления не имеешь... о чём речь идёт...