Самые не любимые ваши артисты сцены музыкальной!

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
ну насчет радио я с вами согласен, вот как вам рокс регион? а по европе, которая плюс , есть неплохая музыка!
 
K

Kali

Guest
#22
Смайлик, по моему, Рокс-регион неплохое радио... приемник Маximuma... можно слушать, есть хорошая музыка... но лучшим его назвать трудно...
 

skif

Житель центра
#23
to Hymen:
раз сравнения тебе не нравятся... оценивай сам... пусть для тебя любимая попса будет прогрессировать... твой огороженный от прочих мнений мир это допустит...
Ты меня не понял. Я сказал что попса - это статическое явление, она изначально не может деградировать т.к. представляет собой свалку... нет... просто помойку... и ничего интересного там появиться не может.

Новости музыкального мира узнавать по радио? Ты что шутишь? Для этого есть специализированые журналы и интернет. А что твориться в массах... ну счего же ты взял что я ничего не знаю... если не слушаю Европу+...
 

Hymen

Житель города
#24
skif, о как... быстро мы переописали... свои мысли... как будто с разными людьми общаюсь...
я понимаю именно так... как надо... если ты неправильно объяснил... это не моя проблема...
а по радио... знаешь ли... передают те новости... на основе которых и стоит копаться в нете... и узнавать подробности... а не вычитывать статьи по разным темам... и считать... что находишься в центре муздвижения планеты...
массы - не обязательно Европа+... я даже не конкретизировал... но ты не слушаешь радио и отвергаешь радиоотстой... что ж... иди свим путём...
 

skif

Житель центра
#25
Насчет своих мысле - не понял.
Скажи, зачем мне те новости, которые передают по радио? Если эта музыка мне совершенно не интересна, если мне безразлично кто из звезд кого и куда, а кто выпустил новый альбом... из звезд этого самого радио.

Иду...
 

Hymen

Житель города
#26
skif, не понял - не судьба...
если тебе не интересно то, что крутят по радио, то и не говори, что ты в курсе всех пристрастий российских слушателей...
по вопросу новостей могу задать тот же вопрос и тебе: а зачем новости из нета?..
проводника хорошего желая... на пути...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А я так любил музыку с детства! А теперь я ее начинаю потихоньку ненавидеть.
На днях попался старый диск KRAFTWERK, послушал с удовольствием! И еще раз пришел к мнению - у исполнителей тех лет в одном мизинце больше таланта, чем у дюжины нынешних! Все, что сейчас звучит по радио и телевизору - фуфло! Чтоб они всю жизнь сами свою музу слушали!