Самые ужасные профессии...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Мне даже гуглить не пришлось, в свое время у меня было много знакомых, которые учились в ЗВТ, а уж они столько историй из своей учебной практике на фермах рассказали, что я на всю жизнь запомнила. )))))
Обучение осеменению входит в учебный курс любого ветеринара...
А чтобы добыть сперму для осеменения, сами понимаете её нужно как-то извлечь... ))) Всем этим ветеринары и занимаются. :)

Кстати, на почетную должность осеменителя берут не каждого, очень ценятся сотрудники с длинными тонкими руками :)))))

p.s. кому интересно, забейте на ютюбе "осеменение", всю процедуру выдаст во всей красе...))) постить сюда не хочу, слишком специфичные видео ))))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
Не все... не все хороши...
Но можно их сделать достойными или любимыми, хотя бы за те деньги, которые она будет приносить...
что бы ассенизатор знал, что за то, что он возится с отходами человечества он получает не меньше "белого воротничка" из своего же города...
ибо от того, что мы скажем "фууу...!" гадить меньше не станем...
Да, говорят, что они и получают, по сравнению, не мало.... Фиг устроишься, как и в похоронную команду...
Я исключала для себя профессии, которыми не смогла бы владеть в силу своих физических или психологических особенностей. Вот, казалось бы, натурщик... что здесь сложного? Но когда побывала у подруги на занятиях в худучилище, поняла, что не смогла бы, замерзают, если обнаженка, все затекает при любом раскладе без движения. Кто-то может... я нет. Брезгливость можно преодолеть, а вот занесло тут как-то в забойный цех, аж плохо стало, не столько от запаха, сколько от концентрации горя, ужаса животного, это не передать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
26 апреля в Москве на Алтуфьевском шоссе в подъезде собственного дома двумя выстрелами в упор была убита адвокат Наталья Вавилина.
Вавилина жила на 11 этаже, но дойти до квартиры не успела. Киллер несколько раз выстрелил в неё. Хлопки услышали соседи, которые вызвали полицию и скорую помощь, но спасти жизнь адвоката не удалось.

В Федеральной палате адвокатов России уже заявили, что убийство наверняка связано с профессиональной деятельностью.
За последние два года — это уже седьмой случай расправы над защитниками.
А всего с 2001 года в России было убито 45 адвокатов.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2882590
 

GMX

schizophrenic
#24
26 апреля в Москве на Алтуфьевском шоссе в подъезде собственного дома двумя выстрелами в упор была убита адвокат Наталья Вавилина.
Вавилина жила на 11 этаже, но дойти до квартиры не успела. Киллер несколько раз выстрелил в неё. Хлопки услышали соседи, которые вызвали полицию и скорую помощь, но спасти жизнь адвоката не удалось.

В Федеральной палате адвокатов России уже заявили, что убийство наверняка связано с профессиональной деятельностью.
За последние два года — это уже седьмой случай расправы над защитниками.
А всего с 2001 года в России было убито 45 адвокатов.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2882590
Как страшно жить!
 
#25
Ой. а лойеры все поголовно такие блин беленькие и пушистенькие.
Порой клиента вычищают тщательнее, чем если бы клиент без защитника по полной получил.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
что бы ассенизатор знал, что за то, что он возится с отходами человечества он получает не меньше "белого воротничка" из своего же города...
ибо от того, что мы скажем "фууу...!" гадить меньше не станем...
Но как же тогда люди будут детей пугать - мол будешь плохо учиться - пойдешь потом ассенизатором работать. А ребенок скажет - да они зато больше всех получают!
 

Leshakrk

Гость города
#27
Кем бы вы ни за что и никогда не стали бы работать?
Понимаю, жизнь непредсказуема, все может произойти, нужда заставит... но все же? :)

Например, человек, который оттирает мозги и кровь со стен после убийств?
Патологоанатом? Или ассенизатор - прочищает канализацию? Или осеменитель и мастурбатор животных на ферме? Или забойщик скота?
Какие профессии по-вашему мнению самые ужасные и отвратительные?
Плохих профессий не бывает. За гавно, наверно хорошо платят, а дрочить тоже уметь надо! Самая не творческая на мой взгляд это такси.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#29
Самая паршивая профессия - ,,агент по продаже,,. Если ассенизатор, мастурбатор и мясник в морге после окончания рабочего дня спокойно искупается в душевой, наденет чистую одежду, переключит мозг на свою Жизнь, получит твердые, оговоренные в труд.договоре копейки,
то ,,агент,, смыть пережитые за день унижения, посылания на х@й, а иногда и откровенные поджопники - не сможет. И если не будет унижаться, чуть не плача пробовать впарить свой товар или услуги, если за день продаст мало, то спать ложится голодным, трясясь от страха перед завтрашним днем.
И самое ужасное, что без труда говночиста-мастурбатора-паталогоанатома-мусорщика обойтись НЕВОЗМОЖНО. Попробуй обойтись. У них стабильное будущее. Ведь яма с дерьмом полным-полна, пару месяцев не подождешь. Труп пованивает на разделочном столе, сроки поджимают. Мусорный контейнер под завязку.
А в услугах агента никто, кроме его ,,работодателя,, не нуждается. И товар его уже только ленивый не заказывает в алиэкспрессе за четверть навязываемой цены.
Вот приходит он вечером к ,,работодателю,, запыхавшийся, голодный. Шеф, дай немного денег - кушать хочется.
А ,,шеф,, -тоже наверняка голодный - чо? Иди-иди, пробуй-пытайся- начни с себя и т.п.х.