Самый лучший тренажёрный зал Армавира

АНтохХА

Гость города
#1
Какой тренажёрный зал в Армавире самый лучший? И не только в плане самих тренажёров, но и в плане тренеров.
 
&

<Баджо>

Guest
#2
Та кто его знает... Я знаю 3 не плохих: Антей, на гермесе, и на 1 вокзале. А какой из них лучше не знаю. Но по всей вероятности из этих трёх лидирует Антей, так как его "ученики" выступают на всяких соревнованиях. Про остальные я такого не слышал
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Антей отстой видел сегодня. Тренажёры со времён ленина остались ещё, наверно. Старьё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Флекс. Хотя не знаю, как насчет тренеров. Хозяева, Игорь и Денис, вполне отличные консультанты, но я не видел, чтобы они лично кого-то тренировали. Думаю, за отдельную плату это возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ASTRAL ты так рассуждаешь, как будто ты москаль. Наличие разрядов - показатель крутизны? Я не спортсмен, мне разряды на фиг не нужны. Но я люблю все качественное. И если я хожу в зал - мне как мининмум должно в нем нравится независимо от того, будут у меня эти разряды или нет.
 

ASTRAL

Гость города
#17
:DNazzi а я и есть москаль точнее на половину впринципе я согласен в тренак вообщето надо ходить для себя ! но просто когда еще хорошие показатели тебя отправляют на соревнования => приходится работать вот как раз щас вот с четверга по воскресенье они проходят "студенческие соревнования по пауэрлифтингу" :D
 

Solo_Anton

Житель окраин
#19
ГАЛАКТИКА(1 вокзал) лучшая... А ПО ПОВОДУ РАЗРЯДОВ, У МЕНЯ 1 ПО ЛИФТИНГУ, ВЫПОЛНЯЮ НОРМАТИВЫ КМСа, 1 МЕСТО ПО ЮГУ РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ ГАЛАКТИКИ НЕТУ!!! ГЕРМЕС ТАК НИЧЕГО, НО ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ!!!
 

blast

Житель города
#20
Solo_Anton а ты на кубок 23-26 ноября в Сочи не ездил? Какая у тебя весовая категория?